* Реклама

Автор Тема: Чемпионат мира по футболу.  (Прочитано 1351 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Чемпионат мира по футболу.
« : 12 Июнь 2016, 23:15:33 »
 Похоже, что старт прошел немного в нашу пользу, если вообще можно говорить о пользе.
Уже сыграли 1:1 с Англичанами. Уже подрались с ними, и вроде как наваляли,
так, во всяком случае трактуют в сми события, которые имели быть в Марселе и на самом стадионе.
Пишут и говорят, что Англичане везде дали деру. Правда, на видео это никак не льзя заметить.
Есть видео, где немного Полякам от нас препало, за выкрики "Русиа - Курва".
Короче, первый раз, где мы не очень похожи на обиженных не по самой игре, не по взаимоотношениями болельщиков.
А вот Украинцам уже досталось от Немцев.
Казалось бы: "це ж Эвропа"!
А тут еще нашим "не братьям" и в матче с Германией наваляли со счетом 2:0
Не знаю, почему, но болеть хочется за Немчиков, за "братьев" уже нет желания..

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
Re: Чемпионат мира по футболу.
« Ответ #1 : 13 Июнь 2016, 03:01:47 »
 Да что это вообще за занятие, толпой катать шар по полю. Но еще не понятнее, когда народ платит за то, что бы на это посмотреть, а потом получить в бубен от таких же люботных как и он. Сомнительное удовольствие, если это не повод выпить и закусить. Насколько пониамю, там не дают не выпить, и закусить зажимают. :(

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 13 Июнь 2016, 03:03:47 »
 Шарль, те кто по полю шар гоняют почти в "черном" списке форбс находятся.
Это такой каталог мироедов, которые имеют больше всего денег в мире! :smile:
так что, катать шар по полю, это такой метод зарабатывания миллионов. :smile:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #3 : 13 Июнь 2016, 03:05:54 »
Мне этого вообще не понять. как же они могут интересы страны защищать, когда надо эти деньги как-то тратить? Попробуйте на войну отправить миллионера,
и запихать его в окопчик. Вот даже такого представить не могу. Идиотизм какой-то.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #4 : 13 Июнь 2016, 03:08:44 »
 да. мир сложнее стал, Шарль, его простым усос не понять теперь. Все перевернуто с ного на голову.
Вот давеча решили над украинцами пои здеваться, и устроили там гей парад.
Вот скажите мне, хохлаим оно надо??? Они не знают как военный парад провести, а им вместо военного гомосеков выстраивают. :biggrin:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #5 : 13 Июнь 2016, 03:11:03 »
Правильно, всех ультрас Украинских на чемпионат отправили, бери Киев голыми руками! :biggrin:  Россия что бы не сунулась, геи налетели.
Кому теперь эта опущенная Украина теперь будет нужна...

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 13 Июнь 2016, 03:12:15 »
 Мло того, что ультрас обманули, так еще по сусалам надавали в Европе! Потерпевшие в двойне! :mocking:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #7 : 14 Июнь 2016, 03:36:07 »
Новость, которая меня радует : Итальянцы "натянули Бельгийцев как сову на глобус. Итог натягивания 2:0 :dance2: 
Брбссель давно надо погрузить в траур, хорошо, если этот траур не будет связан с гибелью людй.
Последних жалко. :smile:
 Скоро играем мы... Страшно... :rolleyes2:

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 14 Июнь 2016, 03:47:15 »
 А между тем, в стране Чемпионата по футболу захватывают заложников, а спецназ их освобождает, да так, что вперед ногами выносят и преступников,и
самих заложников.  :(  Новостные ленты передают, про спец. операцию Французских силовиков в пригородах Парижа.
 Короче, преступник зарезал полицейского, и укрылся в его доме взяв в заложники жену и ребенка. По итогам остался в живых только ребенок.
Страсти мордасти: в Париж ни ногой... :shok:

YuraHanil

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 15 Июнь 2016, 12:18:10 »
Страх какой. Хорошо хоть ЛЧ и ЛЕ без таких кошмаров прошли, я ничего не слышал. Матчи спокойные (ссылка удалена  :diablo: (АД). А вот Евро с самого начала неспокойно

Кихот

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 15 Июнь 2016, 12:39:53 »
СМИ нагнетают! :smile:  Раньше про болельщиков ничего не писали, и все спокойно было, а теперь мы про сам футбол ничего не слышим, только про то, как у болельщиков документы проверяют, и как они пиво пьют, что кричат и чьи флаги жгут. Все специально, что бы народ в футбольном тренде держать. Между играми большие промежутки, вот и не хотят что бы скучали телезрители, и радиослушатели.

Быков

• Модератор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #11 : 16 Июнь 2016, 18:11:42 »
 сегодня у Украины невезуха. Невезуха предсказуемая от части: проигрыш, пока 1:0, но шансы еще есть,
матч прервали из-за сильнейшего ливня и града. Как - то не лежит сердце у природы, по отношению к чемпионату,
буквально недавно францию буквально затопило, ивсем казалось, что все самое неприятное миновало,
но природа ухмыльнулась, и ответила своей не предсказуемостью.
Франция грешна перед ней, а теперь уже и Украина. проведшая свой счастливый гей парад. :smile:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #12 : 16 Июнь 2016, 18:24:42 »
 У нас тоже "невезуха", у "околофутбола", слава создателю, что не у самого футбола!
Арестовали и осудили троих болельщиков.
Можно было не сомневаться, что если "навалять" Английским болельщикам, то это возлагает и некую лидерскую ответственность.
которая выразится подобным образом.
Нет сомнений и в том, что в доказательствах не будет недостатка. ведь среди толпы всегда найдется десяток "блогеров",
с удовольствием размещающих каждый шаг фанатов в Ютуб. Вот и тут не обошлось без "слива":
наших троих болельщиков осудили на реальные сроки отсидки, найдя доказательства в Ютубе, которые опубликовал
какой-то не умный человек, и "спалив" себя, большую часть мы видим его штаны, характерной расцветки,
и спалив всех остальных. У болельщиков нашей команды есть с кого спросить, на мой взгляд! :smile:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #13 : 16 Июнь 2016, 18:58:25 »
Хорошо не поехал туда. Хотя... Навалять и посадить могут и тут ни за что, заметьте.

Быков

• Модератор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #14 : 16 Июнь 2016, 19:03:16 »
Хорошо, не поехал туда. Хотя... Навалять и посадить могут и тут, ни за что, заметьте.

Шарль, оно понятно всем, болельщиков и вас в их составе сажать и бить не зачто. Это всех других,
можно, и есть за что! :rofl2:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal