* Реклама

Автор Тема: Цилиндровый механизм секретности BASI  (Прочитано 3728 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Цилиндровый механизм секретности BASI
« Ответ #45 : 15 Июль 2016, 18:56:23 »
Вообще, Русич, на самом плаге шесть отверстий под пассивные пины, но их всего два.

Не совсем понял, как это "шесть отверстий, но их всего два". Так их шесть, или всего два?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #46 : 15 Июль 2016, 20:11:03 »
Да, я не правильно выразился, согласен. :smile:
Я хотел сказать, что отверстий под пассивные пины шесть, а самих пассивных пинов всего два.
Надо только выяснить: место двух пинов определенны в жестком порядке, или они могут в разных цилиндрах располагаться
по разному. Что бы это определить, достаточно посмотреть на ключ.
На ключе будут видны две нарезки секретности под эти пины

Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #47 : 17 Июль 2016, 10:00:51 »
Михаил, уж коль прозвучало сдесь о сравнительных параметрах  циилиндра Basi DM и Cisa Astral, то нельзя ли сравнить количество пассивных пинов.
у того и другого цилиндра?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #48 : 17 Июль 2016, 10:04:17 »
Чего там сравнивать! Cisa Astral круче, чем этот Basi DM. Это же очевидно.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #49 : 09 Август 2016, 12:18:51 »
 Белый, вы категоричны слишком. Есть позиции, по которым Чиза Астрал будет уступать Бази БМ.
например допуски секретности нарезки ключа у Астрала больше, чем у БМ. А все потому, что
нарезка секретности у ключей Астрал покрыта никелем, а у Бази БМ нарезка уже по покрытию
ключа идет, и соответственно выше точность параметров. Ну и пины у Астрала не из стали сделанные.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #50 : 25 Сентябрь 2016, 08:33:46 »
Давайте дальше мне про этот BASI рассказывайте, ч наверное его кплю. Уж больно красиво про него речь ведете...

bigg

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #51 : 27 Сентябрь 2016, 12:07:18 »
да, да, мне тоже хочется понять - не сошёлся ли свет клином на моделях с интерактивами, или штуками типа EVVA 3ks.

Весь этот форум, с одной стороны указывает, что  исключительно только топовые решения достойны выбора, невзирая на их цену, а с другой стороны есть , оказывается и в сегменте попроще достойные кандидаты.
хотя, всё это как бы не отменяет того, что такие цилиндры должны успешно бампиться, судя по прочитанному здесь же.
Не шагаю строем. Не в тренде. Независим.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #52 : 27 Сентябрь 2016, 12:54:48 »
Это цилиндр уровня Чиза Астрал, и как бы его конкурент, но следующий цилиндр Чиза АП3, есть не что иное, как тот же Астрал,
но с добавками, а значит до его уровня и BASI ВМ не дотянет, ему надо интерактив добавлять.

Гринч

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #53 : 08 Август 2018, 12:56:55 »
Подскажите мне пожалуйста, как то же должна называться такая конструкция цилиндра где пины находяться и сверху и снизу в отличии от классической?

Tyrent1

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #54 : 10 Октябрь 2018, 19:12:25 »
Подскажите мне пожалуйста, как то же должна называться такая конструкция цилиндра где пины находяться и сверху и снизу в отличии от классической?

Доброго времени суток! У такой конструкции котору Вы описали есть название это "Кодовый Ротор" это механизм секретности высокого уровня. На моих дверях стоит именно такой! Главное знать где приобретать такое изделие, что бы не попасть на брак. Я покупал в этом интернет-магазине:   разнообразие большое!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #55 : 10 Октябрь 2018, 21:44:25 »

Доброго времени суток! У такой конструкции котору Вы описали есть название это "Кодовый Ротор" это механизм секретности высокого уровня. На моих дверях стоит именно такой! Главное знать где приобретать такое изделие, что бы не попасть на брак. Я покупал в этом интернет-магазине:   разнообразие большое!

Как раз сегодня меня предупреждали, что ходит по форуму представитель той компании, которую за спам следует пригвоздить к позорному столбу.
Если хотите рекламу себе создать, обратитесь, и сделайте бизнес предложение, как это положено в цивилизованном мире препринимательства.
И не пишите чушь, какой к чертям "кодовый ротор" когда тут о цилиндрах речь ведется.. Если обращения не последует через личку, заблокирую аккаунт.

Markus5

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #56 : 15 Октябрь 2018, 07:50:16 »
Доброго времени суток! У такой конструкции котору Вы описали есть название это "Кодовый Ротор" это механизм секретности высокого уровня. На моих дверях стоит именно такой! Главное знать где приобретать такое изделие, что бы не попасть на брак. Я покупал в этом интернет-магазине:      разнообразие большое!

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal