* Реклама

Автор Тема: Жк Мой город  (Прочитано 1211 раз)

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
Жк Мой город
« : 02 Июль 2016, 17:39:55 »
 Серия краж со взломом накрыла жк "Мой город". Причина - дефолтовые двери, с дефолтовыми замками, оснащенные застройщиком.

Однолистовые двери оснащены всего одним цилиндровым замком  замком Крит с длинющим цилиндром под накладной броненакладкой.
Диву даешься от жильцов этого комплекса: при очевидности высокой вероятности взлома такого замка, они налето выезжают в отпуск, а во
время их отсутствия и начинается беспредел. Броненакладку отдирают от двери, и разламывая цилиндр, отверткой открывают замок.
Никаого шума при этом, все тихо и вполне аккуратно. Дурной народ пишет в отпуске на форумах, вопрошая что с их дверями.!
А что толку, процесс экспроприации плохо лежащего уже произошел,  и типа "надо раньше думать"!
В полиции тоже недоумевают: чего это так набросились воры на этот жилой комплес "мой город"?
Но факт фактом, каждый день по несколько краж со взлмом. И даже не смешно не разу, хотя...

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Re: Жк Мой город
« Ответ #1 : 03 Июль 2016, 18:03:42 »
Буквально вчера плотно познакомился с дверями жк Мой город.
Перед этим было не мало звонков на тему: "кругом кражи со взломами, что делать?"
Вот и в этом случае пришлось  выезжать на установку и усиление замков на двери этого жилого комплекса,
после того как прошла серия краж.
 Двери пришлось снимать с петель, и разбирать. Они оказались однолистовыми, но с ребрами жесткости.
Буду открывать тему: установка замков в жк "мой город". Следите за разделом "Установка замков мастером Михаилом". :smile:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #2 : 05 Июль 2016, 14:59:16 »
На фото, вроде двери не плохие. Когда в доме нет людей, взломают любую. Судя по картинке, людей в нем нет.

Raptrapx

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 16 Август 2016, 06:47:36 »
I never get to experience this as well. We share common ash Aaa.

самое звено

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 23 Май 2017, 19:25:00 »
застройщики всегда на всем экономят, это есть было и будет всегда. Не удивительно, что знающие люди сразу меняют и двери и сантехнику (но это другой совершенно разговор), установленную застройщиком. злоумышленники возможно сами эти двери и продали/монтировали, иначе откуда знать какие там двери и замки

Алла23

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 25 Май 2017, 10:42:13 »
И правда  несостыковочка и махинацией попахивает. Недобросовестные производители  дерут с людей сумашедшие деньги а потом еще приходится менять двери.у И главное претензии предьявлять некому или бесполезно.

Юрий787

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 25 Май 2017, 12:12:35 »
А я бы докапался до истины, если бы такой случай не дай Бог произошел со мной. При большом желании можно найти концы. Интересно милиция хотя бы этим занимается вопросом или как обычно все плывет по течению.

Андрей2000

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 26 Май 2017, 13:00:08 »
Вот что за люди сейчас эти застройщики. Наколи ближнего и возрадуйся либо он наколет тебя дважды. Я бы честно говоря разорвал таких застройщиков.

Мишок

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 29 Май 2017, 11:52:15 »
интересно, а откуда и правда взломщики знали что там в этом жк все одинаковые двери и какие именно установлены?...
тут надо вопросы задавать и застройщику тоже, это одно, а второе куда глядела охрана, может и они тоже в этом замешаны.

Петр Первый

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 30 Май 2017, 07:55:09 »
Обычная практика в новостройке, сейчас распространено такое дело.
Хотя и квартиры еще пока пусты, но там есть дорогостоящие инструменты и стройматериал, который легко расходится потом по сниженной цене.
С охраны надо тоже спросить, что же они там спали чтоли?!?!?

ПавелДуров

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 01 Июнь 2017, 14:01:27 »
Эти жилые комплексы как медом мазаны, частенько такие случаи происходят в последнее время.
Видимо грабители поняли, что это просто и быстро.

Хан

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 01 Июнь 2017, 14:29:00 »
Нужно поискать ответственных, кто их допустил в новострой.
У них насколько мне известно проход по документам и строго в определенное время.

toha

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 02 Июнь 2017, 22:41:46 »
Ну, так если сами жильцы не побеспокоились о сохранности своего имущества, и свалили на три месяца - это не удивительно.
Тем более если грабители прознали этот нюанс, то и ходят в кормушку часто и густо.

Димас

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 16 Июнь 2017, 22:29:07 »
Честное слово, уже и не прикрываются,
воруют средь бела дня и не стесняются мараться.
Я бы спросил у застройщика и его подрядчика,
что происходит и почему так не надежны оказались дверки и замочки?
может все таки подстава, а вполне возможно и соучастие - надо подумать над этим.

Жилец

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 20 Август 2017, 11:14:10 »
 У Михаила в разделе по установке замков, рассказывается про то как надо двери этого комплекса защищать как следует. Он даже на составныен стальные двери разбирает,
а потом собирает вновь! http://gostdep.ru/index.php?topic=663.0

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal