* Реклама

Автор Тема: Жк Чапаева 18  (Прочитано 4916 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Жк Чапаева 18
« Ответ #105 : 25 Июнь 2018, 11:06:44 »
Дождались балагура.. Белый, давайте начнем с того, что форум открытая площадка, и каждый может свои достижения тут опубликовать. Исходя из чего, я бы хотел, что бы вы показали на что способны сами,
и насколько у вас имеется маральное право обсуждать действия других мастеров, особенно тех, кто уже докказал свое лидерство в этом ремесле.
И если уже серьезно подходить к словам мастера Михаила
о его возможности и желания создавать изделия для установки замков, то как раз он высказывает готовность это делать. Но думаю, дураков нет, и все прекрасно понимают,
что металлические изделия, не простые к тому же
ведь рем. комплект для замков, голыми руками на коленке не сделать. Для этого нужна база, материалы, и оборудование. Я тогда не понимаю: если у Михаила все это будет,
то когда ему выезжать на установку замков?
Но он готов, как я вижу, если была возможность, совмещать не совместимое. И разве это не повод для уважения? Белый же, ничего не продемонстрировал, кроме своей желчи в отношении к мастеру, и  хоть эмитацию
готовности что-то сделать стесняется проводить, но как яростно пытается опорочить тех, кто пашет как вол. И кто у нас тут облажался?

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #106 : 25 Июнь 2018, 11:17:37 »
Предлагаю продолжить общение по существу темы, а флудеров исключть из этого доброго мероприятия.
Сколько уже можно этого Белого читать... А тут еще и Шарль к нему пригрелся. Все, все в игнор,
вопросы только к Михаилу.
Михаил, как вы думаете, а может замок лучше смотрелся не в черном цвете, на такой двери, а скажем,
покрытый никелем? такие Барьеры продаются, я точно знаю! :mocking:

Шаман

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #107 : 24 Сентябрь 2018, 14:29:45 »
А я не встречал баръер покрытый никелем
Но если честно все с чем я сталкивался покрытым никелем печальный опыт
Со временем все облазиет
Хотя да будет смотреться мне кажеться круто
Но вопрос как долго этот никель будет держаться
Ну и самое главное где купить такой барьер?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal