* Реклама

Автор Тема: Жк Чапаева 18  (Прочитано 4509 раз)

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Re: Жк Чапаева 18
« Ответ #30 : 18 Июнь 2017, 11:21:39 »
Михаил, стиль "техно"! Можно было бы еще почудачить с псевдо заклепками, или гайками с болтами невиданных размеров! :mocking:
Но шутки - шутками,  что за накладка будет, под которую видны отверстия в стальном массиве? Они же не просто так просверлены, правда?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #31 : 18 Июнь 2017, 12:35:25 »
Михаил, стиль "техно"! Можно было бы еще почудачить с псевдо заклепками, или гайками с болтами невиданных размеров! :mocking:
Но шутки - шутками,  что за накладка будет, под которую видны отверстия в стальном массиве? Они же не просто так просверлены, правда?

Это накладка Итальянского производителя DiSec. Компания DiSec стала очень популярной в России и в Питере в частности.
Правда, точно такие же накладки на замочную скважину есть и у «Armadillo»
Так что, наши Европейские партнеры без зазрения совести занимаются кпирайтом не только в письменности, но и в натуральных изделиях.
Но в нашем случае, это даже и не плохо, а накладка очень подходит к дверям жк Чапаева 18, и это отметили все, кому я их устанавливал -
не довольных не встретилось! :smile:

Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #32 : 20 Июнь 2017, 08:57:30 »
Михаил, а что, барьер 4 никак не поставить на двери жк Чапаева 18, или все таки это можно сделать? Такой популярный в Питере замок, его вы устанавливаете на все двери
Юит Дом, а тут вроде как в отказ.
Не выглядит это странным у жителей этого комплекса?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #33 : 21 Июнь 2017, 07:31:20 »
Панель на тех дверях мешается. Сложно наружную накладку замка поставить, как это ММ делает. Зато можно опставить
как все остальные, через дыру 50 мм. А если наружный лист такой тонкий, как пишут, то конечно, не привязав к нему накладку,
а просто притянуть к нему надежно невозможно. Будет болтаться от нажатия пальцем на дверь.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #34 : 22 Июнь 2017, 10:13:42 »

Михаил, как удалось так выставитьцилиндр и замок, что фронт цилиндра стал заподлицо с декоративной накладкой? :shok:
Я такого чуда  у производителей дверей встретить не могу. Все считают это не достойно внимания, видимо, я смотрю, у вас мелочей не бывает.
Пар ураз пытался достич таких результатов, один раз попал на распечатанный цилиндр, обратно сменить не удалось, до сих пор валяется
сигнализируя о выкинутых деньгах, а втиорой все равно торчит и накладки. Надо ведь еще и вычислить расположение замка, а он болтается в двери,
 не угадаешь его жесткого расположения в будущем.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #35 : 22 Июнь 2017, 12:34:41 »
Уважаемый Лескин, это всего лишь результат длительной работы в этом направлении! :smile:
Просто отточенность, и огромная практика работы с такими дверьми. Так не всегда получается, кстати.
Дело в том, что самая малая сторона цилиндра не превышает 30мм, и не всегда это позволяет спрятать кончик цилиндра заподлицо.
Тем не менее, стремимся делать красиво, что бы не стыдно было демонстрировать на форуме,
и привлекать жителей ЮИТ ДОМ  к защите своих квартир от возможных краж со взломом.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #36 : 22 Июнь 2017, 12:37:45 »
Михаил, вы обещали рассказать как Барьер 4 будет установлен на двери жк Чапаева 18.. :smile:  Мы ждем!

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #37 : 22 Июнь 2017, 12:54:48 »
Михаил, вы обещали рассказать как Барьер 4 будет установлен на двери жк Чапаева 18.. :smile:  Мы ждем!

Русич, спасибо, что напомнили!
Известно, что жк ЮИТ ДОМа на Чапаева 18 оснащены стальными дверями, в отличии от других домов того же ЮИТ,
оснащенными дверными панелями.

В свое время, я вынес определенное решение, а затем его поддержал и главный инженер ООО Поливектор, разработчик замков Барьер 4 - Иванов Станислав
Михайлович: наружная накладка замка Барьер 4 должна монтироваться только на металл наружной стороны дверного полотна, а при наличии облицовки, она
должна подрезаться под нее.  И хотя подрезка производится очень аккуратно и профессионально, кромки среза облицовки все равно остаются не
закрашенными, и белеют выдавая себя.
Я применяю хитрость, что бы срез был шоколадного цвета: для этого я применяю тупую коронку, которая с трудом режет облицовку,
и подгорая, окрашивает срез в необычный цвет.
Тем не менее, есть риск, что кому-то это может не понравится. Поэтому очень хорошо, что я могу публиковать это, что бы визуально показать,
как это будет выглядеть. Но об этом чуть позже, а сейчас рассказ про общую установку этого замка. :yes:

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #38 : 22 Июнь 2017, 15:04:26 »
"Тупой коронкой" резать дорогостояющую панель! Каково!
И вот таким "мастерам" коммпания Юит Дом доверила безопасность своих жильцов. :(
Близко, не то что близко за тысячу км не подпускать к дверям! Двери клазетов в деревеньках, и то с осторожностью,
что бы накосячил, но не до такой степени,Ю что бы оттуда не могли выползти уставшие хлеборобы и скотоводы!
А лучше в Америку! Пусть ему там живется лучше чем нам, но вот Америка от этого выиграть не сможет,
 и есть мое такое предположение, если и обязатиельно развалиться, то сделает это куда быстрее, когда такой "мастер" там начнет осуществлять свое
мастерство на деле. К дверям клозетов, это очень большая честь, простите, не прав - дерзил! :biggrin:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #39 : 22 Июнь 2017, 15:09:10 »
"Тупой коронкой" резать дорогостояющую панель! Каково!
И вот таким "мастерам" коммпания Юит Дом доверила безопасность своих жильцов. :(
Близко, не то что близко за тысячу км не подпускать к дверям! Двери клазетов в деревеньках, и то с осторожностью,
что бы накосячил, но не до такой степени,Ю что бы оттуда не могли выползти уставшие хлеборобы и скотоводы!
А лучше в Америку! Пусть ему там живется лучше чем нам, но вот Америка от этого выиграть не сможет,
 и есть мое такое предположение, если и обязатиельно развалиться, то сделает это куда быстрее, когда такой "мастер" там начнет осуществлять свое
мастерство на деле. К дверям клозетов, это очень большая честь, простите, не прав - дерзил! :biggrin:

Белый, вы наглец! Мастер Михаил это мастер с большой буквы, и тому есть много подтверждений! Мне понятен выбор Юит Дома в пользу такого мастера, и понятно, почему многие мастера увидят в этом что-то не потребное. Это называется ЗАВИСТЬЮ!
И вы Белый, болеете не белой завистью, а черной! А это уже стыдно! Вам должно быть стыдно, ик огда вы это поймете, тогда вас хоть кто-то станет читать, и считаться с вашим мнением! Одумайтесь, пока не поздно!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #40 : 22 Июнь 2017, 15:12:27 »
Михаил, не обращайте внимания на выступление не адекватных мастеров, которые никогда не смогут стать вашими последователями, из-за убогости мышления, и не желании самосовершенствоваться.
Мы за вас всецело, и ни один из участников форума не поддерживает мнение гражданина Белого! Уверяю вас, даю слово офицера! :yes:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #41 : 22 Июнь 2017, 17:39:35 »
Господа, не отвлекайтесь на очередной, беспомощно-бесполезный выпад этой яркой фигуры! Впереди выборы президента,
и он тренируется, потому и не станем ему мешать! :mocking:
Кстати, нашел фото двери с жк Чапаева 18, на которую был установлен замок Барьер 4, более освещенный и более понятный,
поэтому - публикую!

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #42 : 22 Июнь 2017, 17:40:40 »
А вот так двери выглядят приветливей и действительно, у них приличный дизайн. :good:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #43 : 22 Июнь 2017, 17:42:55 »
А вот так двери выглядят приветливей и действительно, у них приличный дизайн. :good:

Дизайн может и приличный, но один замок делает дверь какой-то не выразительной, и не доделанной. Поставит Мастер Михаил второй замок, и дверь сразу измениться в лучшую сторону. А правильно установленный второй замок никогда не станет помехой дизайну, я в этом просто уверен.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #44 : 22 Июнь 2017, 17:59:23 »
Я тоже нахожу дверь внешне привлекательной, и если не оставлять надежду на охрану, то можно не думать про ее замену.
Но второй замок реально необходим, и в этом я полностью согласен с вами, Новосел!
Даю очередное изображение, на котором очень не плохо изображен внешний вид внутренней стороны дверного полотна.
Ну и так же показано место предстоящей разметки замка Барьер 4.

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal