* Реклама

Автор Тема: двери Гранит скидки.  (Прочитано 33554 раз)

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
Re: двери Гранит скидки.
« Ответ #765 : 09 Сентябрь 2018, 19:47:13 »
Двери Гранит , добрый вечер.
Подскажите пожалуйста офф. сайт ваших дверей , а то столько разных сайтов попадается.
С уважением

Добрый вечер! :hi:
Выслал вам информацию личным сообщением! :ok:
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

оксана

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #766 : 26 Сентябрь 2018, 18:14:45 »
Добрый вечер! Хочу заказать двери М3. Какой сайт официальный. И бывают ли скидки. Заранее спасибо!

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #767 : 26 Сентябрь 2018, 18:39:58 »
Добрый вечер! Хочу заказать двери М3. Какой сайт официальный. И бывают ли скидки. Заранее спасибо!

Добрый вечер! Вам незачем переживать по поводу официальности сайта!  :yes:  Наш форум, не станет связывать свои отношения с "левыми" производителями дверей Гранит! Как только ваши данные поступят в ООО Двери Гранит, при условии вашего создания заказа, вы получите все необходимые уведомления, что бы не сомневаться в подлинности будущих дверей! :ok:  Стоимость двери Гранит М3 со скидкой форума, я отправлю вам личным сообщением прямо сейчас! :ok:
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

stas-51

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #768 : 27 Сентябрь 2018, 10:24:33 »
Здравствуйте. Хочу заказать дверь Гранит Ultra M3.
Город Санкт-Петербург.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #769 : 27 Сентябрь 2018, 12:08:58 »
Здравствуйте. Хочу заказать дверь Гранит Ultra M3.
Город Санкт-Петербург.

Добрый день! Нет ничего сложного, чем заказать дверь Гранит Ultra M3 через форум ГОСТдеп, и получить скидочную карту от ООО Двери Гранит, и по ней поиметь хорошенький дисконт! :ok: Прямо сейчас, личным сообщением отправляю вам прайс на двери! :yes:
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

HELEN 121

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #770 : 09 Октябрь 2018, 23:22:16 »
Добрый вечер! Хочу установить в квартиру дверь М-2.  Какова будет стоимость двери с установкой и со скидкой? На каком-то сайте я даже заказала ее, но получив море информации в интернете, меня посетили сомнения в подлинности двери.  Меня, в по окончании телефонного разговора предупредили, причем, как-то невзначай, что я должна буду оплатить авансом часть стоимости замерщику. Сумма небольшая,но я где-то встречала информацию, что за подлинные двери Гранит, вся оплата только в самом конце процесса покупки и установки двери.Имеет ли смысл оформить заявку  у Вас?  Ну и я ничего не смыслю в установке дверей, может подскажете, какими техническими данными мне следует руководствоваться при приемке работ по установке? Спасибо. Р.S. Кстати, пыталась найти информацию о производителе дверей Гранит,ну, правда не очень долго, но нашла только, что это в г. Йошкар-оле,и яндекс выдавал адрес, с пометкой "Больше не работает". Извиняюсь, но прямо летучий голландец какой-то.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #771 : 10 Октябрь 2018, 08:04:56 »
Добрый вечер! Хочу установить в квартиру дверь М-2.  Какова будет стоимость двери с установкой и со скидкой? На каком-то сайте я даже заказала ее, но получив море информации в интернете, меня посетили сомнения в подлинности двери.  Меня, в по окончании телефонного разговора предупредили, причем, как-то невзначай, что я должна буду оплатить авансом часть стоимости замерщику. Сумма небольшая,но я где-то встречала информацию, что за подлинные двери Гранит, вся оплата только в самом конце процесса покупки и установки двери.Имеет ли смысл оформить заявку  у Вас?  Ну и я ничего не смыслю в установке дверей, может подскажете, какими техническими данными мне следует руководствоваться при приемке работ по установке? Спасибо. Р.S. Кстати, пыталась найти информацию о производителе дверей Гранит,ну, правда не очень долго, но нашла только, что это в г. Йошкар-оле,и яндекс выдавал адрес, с пометкой "Больше не работает". Извиняюсь, но прямо летучий голландец какой-то.

Добрый день! :hi:
Мы не располагаем данными и возможностями рассказать о нахождении производства дверей Гранит. Видимо, руководство не считает это необходимым.  :unknown: Наша задача на форуме, реализовывать двери ООО Гранит со скидкой для участников форума, и безусловно, только оригинальной продукцией. :ok: Это коммерческий раздел, и такие общие темы, как методика установки дверей и контроля за этим, нужно размещать в других темах форума! :pardon:
 Стоимость двери Гранит М2 я вышлю вам личным сообщением! :yes:
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

KindMan

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #772 : 11 Октябрь 2018, 23:57:53 »
 :hi: Здравствуйте. Хочу дверь Гранит  T2 Lux, какая у вас скидка?
Город Санкт-Петербург
:i_am_so_happy:

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #773 : 12 Октябрь 2018, 05:59:46 »
:hi: Здравствуйте. Хочу дверь Гранит  T2 Lux, какая у вас скидка?
Город Санкт-Петербург
Личным сообщением отправлю вам стоимость двери Т2 Lux, со скидками форума ГОСТдеп! :ok:
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

KindMan

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #774 : 12 Октябрь 2018, 17:28:53 »
Всем добрый вечер! :greeting:
Интересно, про двери много написано, а как происходит монтаж (в смысле сколько может стоить правильная установка и от чего это зависит)?

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #775 : 13 Октябрь 2018, 15:08:13 »
Всем добрый вечер! :greeting:
Интересно, про двери много написано, а как происходит монтаж (в смысле сколько может стоить правильная установка и от чего это зависит)?

Правильная установка и так проводится при установке дверей Гранит! :smile: 
Метод установки применяется в полной зависимости от условий работ, состояния проема,
и материалов, из которых этот проем состоит! :yes:
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

KindMan

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #776 : 14 Октябрь 2018, 10:14:03 »
Здорово что происходит правильная установка и так. Общался намедни с замерщиками Гранит (не вашими), они меня уверяли что на анкера вместо сварки ставить самое то, хотя я изначально на сварку их ориентировал. Из практики, какая дельта по установке, какова была максимальная цена? Хорошо, напишу письмо вам. Сколько обойдется вызвать замерщика и оценить стоимость установки?

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #777 : 14 Октябрь 2018, 12:02:02 »
Здорово что происходит правильная установка и так. Общался намедни с замерщиками Гранит (не вашими), они меня уверяли что на анкера вместо сварки ставить самое то, хотя я изначально на сварку их ориентировал. Из практики, какая дельта по установке, какова была максимальная цена? Хорошо, напишу письмо вам. Сколько обойдется вызвать замерщика и оценить стоимость установки?

Если в Санкт - Петербурге, то вызов замерщика и установка двери входит в общую стоимость,
На которую наш форум и дает скидку! :greeting:  Отдельно может стоить только демонтаж прежней двери! :yes:
На сегодня он начинает стоить от 800 руб! :ok:
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

sborsheg

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #778 : 15 Октябрь 2018, 13:29:46 »
Добрый день! Интересует стоимость двери Гранит Т3М при условии необходимости демонтажа старой двери.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
« Ответ #779 : 15 Октябрь 2018, 13:40:14 »
Добрый день! Интересует стоимость двери Гранит Т3М при условии необходимости демонтажа старой двери.

Здравствуйте! :hi:
Личным сообщением, и прямо сейчас отправлю вам стоимость двери Гранит Т3М со скидкой  :greeting: форума ГОСТдеп!
Там же укажу и стоимость демонтажа прежней двери! :smile:
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal