* Реклама

Автор Тема: Рот-фронт! Изгание футболистов - нацистов, из Испании.  (Прочитано 749 раз)

Быков

• Модератор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Эта новость облетела таблоиды Украины! и именно там я ее зачитал, и делюсь с вами!
сам факт того, что это публикуется на Украине, просто удивительная "зрада"! Ну и по сути:
Некто, украинский футболист по фамилии Зозуля, о 27 годах отроду, засветился везде где мог,
как "патриот неньки", выступая везде как помощник АТО, и даже свою медальку золотую туда же отправил,
но "слава герою" обернулась нескольку неожиданным местом.
Мы уже обсуждали, что Европейский футбол - это карточная игра. А игроки в ней - карты, которые надо тасовать.
Перемешивание картишек ведется методом постоянных трансферов игроков, долго не задерживающихся в одной команде.
таким образом получаются команды, с нестабильным личным составом: сегодня они чемпионы, а завтра подлые аутсайдеры.
Но так как игра в карты, это средство доходов для шулеров, то игра в футбол ничем не отличается. Комбинация "картишек",
в одной из взятых команд, создается заранее, с прогнозируемым результатом по игре. Таким образом, манипуляцией продаж игроков,
создается прогнозируемые чемпионаты, результаты которых знают кукловоды за кулисами.
 Но мы отвлеклись.
Тот же Зозуля, постоянно продается хозяевами, и с этой точки зрения, он сам себе не принадлежит. Стало быть его патриотичные порывы,
те же выполнения просьб хозяина, от которых сложно отказаться.
И вот очередная продажа такого национал патриота из Бетиса  в Испанскую команду  Райо Вальекано, встретило бурное противостояние этому
тифози Райо! В соцсетях поднялась буря, и лозунг "гэть Украинских нациков из Испании" был мотивом этого протеста.
Надо сказать, жизнь нациста в прежней команде не сложилась, из чего надо полагать, что и там, хоть и тихо, тоже не любят нацистов Украины.
Ну и можно сделать напрашивающийся вывод: если плохой игрок или работник на Украине, то положение можно сменить, когда начинаешь орать
"Украина по над усе". А стало быть все патриоты Украины, не что иное, как неудачники по работе или по жизни.
Радует другое - простой народ Европы начинает поднимать голос против скрытой властями реальности, называя все своими именами!

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
Все это ерунда, и мелкие эпизоды. Футбол - мощнейший бизнес, и там без денег ни одна муха не пискнет.
Россия от этого европейского футбольного праздника несколько дальше, чем Украина, а значит это, что там нашей стране вообще "ловить нечего".
В СССР мы так с Европейским футболом не валандались. Был Советский чемпионат, люди ходили на него, болели.
надо просто было довести его до Европейского уровня, и создать ему конкретную конкуренцию. Вот тогда бы весь мир почитание проявлял бы России.
Мне не понятно: почему Россия может создать армию сильнейшую, а создать футбольную контру Европе не может. :(

Игорек

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Надо сказать, что миром правят деньги, и  футбол и спорт в принципе тому не являются исключениями. Всё продается. Все продаются. Как еще на прилавках магазинов не появились люди? черный юмор
На Украине вообще в последние годы творится четри что, уже и не удивительно.
А простой европейский народ и раньше имел мнение, только оно не было угодным и его не озвучивали

Sprinter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
а ведь когда то мы все дружно жили в одной большой семье,
футбол перестал быть спортом, сейчас это натуральный базар
а перемены клубов за этим "футболистом" я тоже заметил.

Hameleon

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Хотя бы испанцы оказались умнее.
и правильно делают, футбол вне политики это раз, таким подонкам не место в нем - это два!

Мороз Дед

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Испанцы тоже народ не глупый, и вполне адекватно реагируют на этого нацика.
Кто захочет такого видеть в своей стране и в своем футболе, естественно никто.

Матвей

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
А нечего этому товарищу там делать, испанцы тоже не глупые сами по себе.
И хорошо, что не допускают к себе вот таких вот.

Петр Первый

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Кто потерпит подобных ? Нормальные люди сразу понимают , что не следует пускать даже в страну свою порождение нацизма.
А это можно сказать угроза национальной безопасности.

лунный свет

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Такой заголовок громкий.
Я бы тоже на месте испанцев противился этому явлению в своей стране.
В футболе и в спорте страны, да и не только.
нормальные люди не смолчат в ответ такому поршивцу.
Украина и ее деятели скоро явно доиграются, и не до самого лучшего финала, так я предполагаю.

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Кстати да, я обратил внимание что вот в России, с этим жестко борятся
Пусть даже он Российский националист
Ну на мой взгляд это правильно
Некоторые видимо не понимают разницу между патриотизмом и нацизмом и национализмом

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
В Европе снова про спонсировали нацизм, готовятся к войне
Нужно же возвращать сферы влияние и долар в строй а то вдруг посыпеться
Ведь все к этому идет, и капиталистам, глаболистам это писец как не нравиться
Но думаю в этот раз у них ничего не выйдет.
Хотя большую войну развязать может и получится

Мухомор

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Одной рукой борются другой разрешают
Если бы боролись их бы уже не было
А их не то что бы нет, у них целые организации, которые кем то спонсируються
Да я слышал целые тренировочные лагеря есть
В Украине конечно вообще жесть но у нас тоже есть

Гринч

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Значит это кому то выгодно
Понятно что их используют, ну такой себе контролируемый безмозглый бойцовский клуб
Ну умных там нет
Нормальный и психический здоровый человек туда не вступит
Тем более ума даже не хватает понять что их реально пользуют
Как бойцовский собаки какие то

Raider

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Ну а что если умом обделили а здоровья дофига
Ну лучше съездить за бугор побухать, набить кому нибудь морду а тебе за это еще и бабла отвесят
Ну лучше же чем на заводе без просвета...

Новичек

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Ребята поздравьте Россию с первой победой
Россия выиграла у саудитов

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal