* Реклама

Автор Тема: Барьер - Каре М  (Прочитано 2095 раз)

Anton

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Барьер - Каре М
« : 22 Февраль 2017, 23:44:51 »

Краткие характеристики замка «Барьер – Каре М»:
- вылет засова- 34 мм;
- сечение засова -500 мм кв.;
- бексет – 63 мм;
- количество секретов более- 260 000;
- количество ключей- 5;
- габариты -114х114х40 мм

Количество пар штифтов в механизме секретности- 9. Используются 4 типоразмера кодовых штифтов. Т.о. значение секретности замка в соответствии с ГОСТ 5089- более 250 000. Замок комплектуется 5 ключами.

Описание на сайте производителя.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Барьер - Каре М
« Ответ #1 : 12 Март 2017, 09:54:36 »
 Как же легко взламывать этот замок Барьер каре!
Цилиндр выдергивается не сложными приспособлениями!

Александр71

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 15 Март 2017, 07:08:59 »
У кого такой замок? Расскажите как он вам?

qbit

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 15 Март 2017, 08:04:39 »
Такого замка нет, вместо него поставил Барьер-Каре вкладным способом.
У Барьер-Каре М смущает врезной способ установки и "Количество пар штифтов в механизме секретности- 9", вместо 11 у обычного Барьер-Каре.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #4 : 15 Март 2017, 09:50:33 »
Белый прав. Замок никудышный получился. Особенно для нашего Мастера, который
не может придумать как его надежно установить! :biggrin:

Pilgrim

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-1
« Ответ #5 : 15 Март 2017, 18:17:43 »
Так это скрытая реклама производителя замка. А денег заплатили. Сейчас как Русич придет и  :diablo:...

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #6 : 15 Март 2017, 18:42:03 »
Я скорее за оффтоп упеку кого-то в бан. Тут я решаю где скрытая реклама, а где явная. Требую писать по существу темы,
а не заниматься трепом! :diablo:

Pilgrim

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-1
« Ответ #7 : 15 Март 2017, 19:51:13 »
А по существу, даже дилетанту понятно, что это продукт маркетинга. Был накладной а стал вкладной. Как крепить не понятно, только если в процессе изготовления двери. Врезным способом - даже обсуждать нечего. Каре - 4Р, только ригелей два. Тот же ЦМС. Ключи дублируются. Я такой покупать не стал бы. Хотя, если для удешевления двери, то зачет. Или для коллекции...

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #8 : 15 Март 2017, 20:05:26 »
Такой  - да не такой, это я для сравнения с Барьером 4. У барьера 4 можно сменить цилиндровый механизм секретности,
а у этого шишь. А врезной они его сделали, что бы увеличить продажи. С точки зрения маркетинга - все правильно сделали.
У замка Барьер 4 Р такой "номер" не провести. Врезной замок Барьер 4 -даже не выговорить... :biggrin:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #9 : 16 Март 2017, 10:17:56 »
 А зачем нужно у замка цилиндр менять? Он же и так индивидуальный, и ни у кого нет такого же...

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #10 : 16 Март 2017, 10:20:52 »
А зачем нужно у замка цилиндр менять? Он же и так индивидуальный, и ни у кого нет такого же...

Чудак - человек! Ну если вы, Шарль эти ключи потеряете, или у вас украдет вор, вы станете спокойно жить
за этим замком, зная, что если ключи стянули, то не просто так, а для того что бы...
А вам значит это до лампочки, и вы так и станете жить припевать за таким замком? :shok:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #11 : 16 Март 2017, 10:22:55 »
Чудак - человек! Ну если вы, Шарль эти ключи потеряете, или у вас украдет вор, вы станете спокойно жить
за этим замком, зная, что если ключи стянули, то не просто так, а для того что бы...
А вам значит это до лампочки, и вы так и станете жить припевать за таким замком? :shok:

Не, ну так - то да. Цилиндр менять надо. А в этом замке его не поменять, получается? Тогда в топку его!

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #12 : 17 Март 2017, 15:01:58 »

Не, ну так - то да. Цилиндр менять надо. А в этом замке его не поменять, получается? Тогда в топку его!

Об этом и разговор, Шарль, е - мое. замок может и интересно выглядит, но не идеален в сравнении с Барьером 4.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #13 : 17 Март 2017, 16:05:50 »
Отличный замок! Просто вы ничего не понимаете в замыслах разработчиках. Замок создан для определенных целей,
а если чел не улавливает цель создания, и сразу создание в помойное ведро кидает, то это офигенная проблема чела! :biggrin:

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #14 : 17 Март 2017, 17:27:07 »
А ведь Белый прав... Замок придуман для установки его на стальные двери комбинированным методом.
А потом стали модернизировать, видя, что его покупают и для других целей. Мне так сдается, если этот замок сравнивать с другими
накладными замками, то он хуже не станет, а вот во врезном виде, он конечно вряд ли победит кого...

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal