* Реклама

Автор Тема: Выбор замков  (Прочитано 2027 раз)

Darvin

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Выбор замков
« Ответ #15 : 01 Май 2017, 17:25:46 »
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста по выбору замков, бюджет 10 000 рублей на два замках.
Из сувальдных выбираю между барьером премьером(6 000р) и меттем лидером(3500р вместе с пластиной), склоняюсь к меттему из-за цены =)  Стоит ли переплачивать?
А вот из цилиндровых вообще не знаю, что выбрать...исходя из цен на присматриваемые мной сувальдные, бюджет 4-6 000р вместе с цилиндром
Может я вообще чет не то выбираю :biggrin: , может оптимальную пару в мой бюджет насоветуете?
Берите метем лидер с пластиной. Так как по надежности они примерно одинаковые. Так что от начинающих хулиганов вы сможете обезопаситься, а серьезные взломщики и тот и другой спокойно взломают.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 12 Май 2017, 21:15:36 »
Для Меттэма "Лидер" нужно делать специальный отсек для замка в двери. Если его просто за лицевую планку оставить, то его корпус
будет как благ болтаться внутри двери. Его там ничего удерживать не может от этого, а амплитуда болтанки будет зависеть только отпространства
между листами дверного полотна. Этот замок и придуман изначально, для установки комбинированным методом!

MaratSivkov

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 09 Август 2017, 09:50:42 »
Я выбрал к двери комбинированный Итальянский замок 57.766 у неман. Пока никаких проблем не было  :good:

Nikolayz

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 09 Август 2017, 20:45:10 »

Берите метем лидер с пластиной. Так как по надежности они примерно одинаковые. Так что от начинающих хулиганов вы сможете обезопаситься, а серьезные взломщики и тот и другой спокойно взломают.
А чем хорош Метем Лидер?  Барьер Премьер показалось лучше ?

Жилец

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 15 Август 2017, 11:49:31 »
Я выбрал к двери комбинированный Итальянский замок 57.766 у неман. Пока никаких проблем не было  :good:
Зато, говорят у Немана проблемы, и он может закрыться... Тогда если произойдут проблемы у вашего замка, то решать ее станет некому. :biggrin:

Nikolayz

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 16 Август 2017, 06:17:47 »
Зато, говорят у Немана проблемы, и он может закрыться...
откуда такие новости? какие проблемы у Немана ?

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 28 Март 2018, 19:25:24 »
Я так понял Барьер всех рвет в соотношении цены и качества

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 10 Апрель 2018, 19:52:49 »
Наверное ты не правильно немного понял, я конечно полный профан в этом деле и пусть меня если что мастера поправят, но
Смотря на какую дверь, смотря чего ты от него ожидаешь и вот тогда из ассортимента подпадющих под эти критерии замков можно выделить категорию цена-качество

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 07 Октябрь 2018, 14:31:57 »
я имею ввиду как доп замок
А какая есть альтернатива с такими же характиристиками но не дороже?
Вот и я не вижу

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal