* Реклама

Автор Тема: Нужна помощь по выбору цилинда  (Прочитано 4244 раз)

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
Re: Нужна помощь по выбору цилинда
« Ответ #15 : 27 Февраль 2017, 03:37:15 »
 Ну мне тоже ваащето ваша EVVA MCS  не по карману :biggrin: А так и проще: чем больше у тебя денег, тем болше средств и сил надо тратить на ихонную защиту от посягательств всяческих негодяев. А нет денег, и еффы не надо покупать и ставить. А судя по спросу, большинство так как я и живут! Шарль "Но пасаран", я с тобой! :drinks:

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #16 : 27 Февраль 2017, 03:39:22 »
А я бы хотел бы глянуть на тот замок, на который поставят цилиндр EVVA MCS, и на ту дверь тоже.
А еще бы я внимательно изучил бы правильность установки замка на эту дверь.
После чего бы уже делал выводы о целесообразности. :smile:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #17 : 27 Февраль 2017, 03:43:44 »
Соломон мудер не не по годам, Прораб - друган каких поискать... А я выгляжу обсалютным жмомтом, и таковым и являюсь наверное. раз я такой, то должен свою жмотную позицию отстаивать: что там такого в EVVA MCS, что обладание этим "чудом" похоже на страсть? Вот поясниет мне пожалуйста, как представителю народов Росии!

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 27 Февраль 2017, 03:54:07 »
Соломон мудер не не по годам, Прораб - друган каких поискать... А я выгляжу обсалютным жмомтом, и таковым и являюсь наверное. раз я такой, то должен свою жмотную позицию отстаивать: что там такого в EVVA MCS, что обладание этим "чудом" похоже на страсть? Вот поясниет мне пожалуйста, как представителю народов Росии!

Шарль, поглядите какая красота!

Глядя на это чудо инженерной мысли, воплощенной в металле, все жмотные чувства должны покидать живое и шевелящееся! :mocking:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #19 : 27 Февраль 2017, 04:27:05 »
При всем уважении к такому сложному цилиндру, остается стойкое ощущение, что он настолько испещерен всякими отверстиями и каналами для размещения механизма,
что разрушить его будет
гораздо проще, чем тот же штифтовой Апекс. жаль, дорогой цилиндр шибко, и не купить его для опытов. :mocking:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #20 : 27 Февраль 2017, 05:30:14 »
Я так и думал про мысли свои, как правильные! Сделать замок, а когда встанет угроза про его покупку спецами для разработки вскрытия, вбить в него такую цену, что "дурные" мысли сразу отвалятся у спецов, а уши скрутятся в трубочку от этого, надо будет водой поливать что бы опять выпрямились..
Русич правильные слова говорит про это, и я его поддерживаю.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 27 Февраль 2017, 05:33:05 »
 Ну цены всегда играли роль "шлагбаума", который когда надо открывался снижением цен, или закрывался повышением.
Но этот "шлагбаум" не станет работать правильно, если не учитывать подъема и падения курса валют, покупательную способность населения,
и еще там много "мелочей" на которых создаются миллиарды. :morning2:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #22 : 27 Февраль 2017, 05:57:33 »
Читаю вас всех и душа радуется: такие грамотные участники нашего форума, как же все таки правильно излагают свои мысли,
и насколько громадная польза от него, в сравнении с другими форумами, не только для обывателя, но и для профессионалов.
Мне постоянно звонят, но странное дело, звонят - рассчитывая получить еще большую информацию, а куда больше,
чем та, что вбивается в форум, или хотят тайны выведать великие, в надежде что я проговорюсь? :mocking:
тайны есть конечно, и не все надобно знать обывателю, что бы не испытать тягу для использования в неправильном направлении.
Судьба таких людей незавидная: выпил - украл- в тюрьму. Есть конечно исключения, но не у всех воров хватает ума стать
такими звездами, что бы им отпустили грехи за иные дела и пользу.
Отклонился от темы, и сейчас уже почти приступил к раскрытию некоторых тайн... :mocking:  Но вовремя спохватился.
Что касается темы: Французы перестали быть светочами в производстве дверных замков, подсадив свое население
на единственный распространенный у себя замок "Пантера", они успокоились, и Итальянцы с их замочным разнообразием,
уже не в пример. Потому цилиндры Vachette заядлые домоседы, и как не пытаются их распространить по миру,
они не распространяются никак, и сидят в своей Французской нише вместе с замками "Пантера", защищенные правительством Франции
от посягательств более сильных Европейских производителей замков, каковыми являются практически все.
И остались бы от Французских "ножки да рожки", если бы не наплевали те на все Евросоюзные условности, и не защищали своих
производителей плохеньких замков и цилиндров, как правительство России защитило "Ладу,. вопреки всем рыночным законам,
и человеческим ценностям.
 Но с моей стороны грех наезжать на бедных Французов, хорошо потрепанных в 812, в 41-45, и которых треплют теперь
Американцы за щеку, потому как наша Российская действительность не имеет ни одного производства цилиндровых механизмов секретности,
Вот только ООО Поливектор, не только сделал свой замок, но еще и свой цилиндр для них сотворил,
и это путь с аплодисментами, надо бы им и руководствоваться, и вообще избавить население от зависимости всего со словом "Евро".
А все потому, что скоро слова с приставкой "Евро" могут быть нарицательными, и к тому потихоньку двигаемся....

Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #23 : 27 Февраль 2017, 05:58:56 »
Что-то мне поплохело осмысливая мастера Михаила, пойду ка я попью ка кофейку..

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 27 Февраль 2017, 06:01:09 »
Что-то мне поплохело осмысливая мастера Михаила, пойду ка я попью ка кофейку..

Не надо было и пытаться, а то осиротите вы нас уважаемый! :smile:
Михаил, вы хотите сказать нам всем, что Французов " В топку", А России надо самой что-то создавать?
А вы то готовы участвовать в этом? Или только на словах? :smile:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #25 : 27 Февраль 2017, 06:04:23 »
Замоквич, за Шарля вступлюсь, и мало казаться не будет! :(  А что касается вопроса к мастеру Михаилу, то он не актуален, ведь Михаил уже участвует. Это участие на форуме
и является той движущей силой,
от которой может зародится Российская индустрия новых цилиндровых механизмов секрености, которые будут надежнее цилиндров европейского стандарта,
и намного устойчивей ко многим методам взлома.

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #26 : 27 Февраль 2017, 06:07:46 »
Вообще -то человек создал тему, в которой нуда в цилиндрах прописана. При чем в цилиндрах уже существующих,
а не тех, что когданибудь создадут начитавшись Мастера Михаила на форуме Гостдеп! :mocking:
Даже мне интересно, что еще есть из цилиндров, кроме уже предложенных Mottura и Abloy?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #27 : 27 Февраль 2017, 06:16:08 »
Можно и Abus посоветовать, но у него нет цилиндровых механизмов секретности уровня Mottura или Cisa.
Нет ничего похожего и на Abloy. Остается только порыться в каталогах иных производителей цилиндров. :hi:

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #28 : 27 Февраль 2017, 06:18:45 »
Можно и Abus посоветовать, но у него нет цилиндровых механизмов секретности уровня Mottura или Cisa.

Точно! А про Cisa ничего до этого не писали! Уже три цилиндра, не плохо, на мой взгляд. Топикстартер должен быть довольным! :smile:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #29 : 27 Февраль 2017, 06:20:56 »
Не знаю как другие цилиндры, но про Кису вашу уже писали раньше, что цены на нее такие... Дорого, короче.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal