* Реклама

Автор Тема: Нужна помощь по выбору цилинда  (Прочитано 4219 раз)

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
Re: Нужна помощь по выбору цилинда
« Ответ #60 : 06 Март 2017, 09:40:05 »
Если кто не в курсе, то предупреждаю, за логотип вредного для человечества ресурса, можно в бан навечно отправиться. Теперь по существу: те кто сделал это фото,
нарушили закон РФ,
и сам инструмент может отправить любого за решетку, даже не приступив к реальному делу, просто наличие.
А для других цилиндров
такого вредного для здоровья инструмента не надо. Любой другой цилиндр взламывается обычным сверлом по металлу, который никак нельзя отнести к спец. средству.
Поэтому господа, у вас бледный вид.
Мало того, что черпаете неприличный продукт жизнедеятельности, но даже не понимаете, что черпаете.
Ну и под конец: такой инструмент еще и приобрести надо.
Вендт мало денег не берет за свою стряпню, поэтому хорошо подумать следует: стоит ли метать немалые деньги на то, за что еще и посадят обязательно.
Потому как весь инструмент сюда приходящий,
контролируется совместно нашей спецухой, Европейской, и сам Вендт не ангел небесный, давно на поводке у ФСБ вертится, как пропеллер.

Вот согласен я с вами, Русич! Как притащат чего с того форума, то оно имеет какой-то криминальный запашок.
В северной Европе с гардами проблема. Они их не могут воспринимать, и все цилиндры не защищены на замках.
Поэтому то и такой инструмент имеет смысл работать на европейских дверях. У нас если дорогой цилиндр поставят,
то гарду на него нахлобучат полюбому, и посмотрели бы вы как той штукенцией бы Аблой взломали! :biggrin:

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #61 : 06 Март 2017, 09:46:15 »
И еще,  подумайте, что вы будете делать при компрометации ключа вашего эксклюзивного ЦМСа. Например, вы его потеряли, а может и не потеряли - мысли-то разные сразу полезут...

Да как обычно: мысли в песок, вместе с головой а ля страус. так все поступают. А потом, через годик другой,
с растопыренными пальцами и расширенными зрачками, будут повествовать, как давеча их ограбили настоящие медвежатники,
вскрыв супер - пупер замки без единой царапины. Взаимосвязь с утратой ключей проведена не будет, и даже если не прозрачно намекнуть,
отметут как несостоятельную: "Супер-пупер" медвежатники им будет нравится больше. :greeting:

Worts

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #62 : 06 Март 2017, 15:42:49 »
Докладываю: гарда у меня стоять будет врезная,НО как ее поставят вопрос. Фото Соломона Вы видели :hi:  Ему отдельное спасибо.
По поводу компрометации ключа. Я только рад такому положению дел. Закажу еще раз ТАМ по карте. В моей двери один ЦМС и два сувальдных.  :ok:  Один сувальдный предусмотрен как раз для таких случаев, а так же будет использоваться в период поездок на дачу и в отпуск. :playboy:  Ответа на свой вопрос я так и не увидел. :blush:

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #63 : 25 Июнь 2017, 07:45:05 »
Я с Вами согласен. Не каждый, но по моему мнению к криминальному взлому отношение имеют люди с соответствующей репутацией. Но думаю и Вы согласитесь, что дисковый цилиндр менее устойчив к разрушающему воздействию. Если не прав, то поправьте, но с фактами. А про чистое вскрытие Протек 2 и Кесо 4000 я например не слышал.
Так разрушающие методы разные бывают. От одних дисковые цилиндры лучше защищены, от других менее. Но у дисковых есть один пунктик. которого нет у пиновых:
нахождение ключа в центре цилиндра, и совмещение двух осей цилиндра и ключа. Это упрощает вращение ротора гарды, и дает возможность делать гарду без ротора вообще.
Так Abloy есть гарда без ротора, но она накладная, и дорогущая.

DED™

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #64 : 23 Август 2017, 14:50:40 »

Отмечу, что цилиндров из закаленной стали больше не существует кроме этого. :yes:

Стальные корпуса есть у KABA. Правде не каленые.

DED™

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #65 : 23 Август 2017, 15:39:46 »
Можно и Abus посоветовать, но у него нет цилиндровых механизмов секретности уровня Mottura или Cisa.
Погуглите про ABUS Pfaffenhain...
Видео

DED™

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #66 : 23 Август 2017, 16:00:26 »
Мы ставим на свои двери два модульных цилиндра ABUS.Vela2000MX или EVVA ICS одной секретности. Клиент открывает два замка одним ключом. Очень удобно.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #67 : 23 Август 2017, 19:31:21 »

Отмечу, что цилиндров из закаленной стали больше не существует кроме этого. :yes:

Стальные корпуса есть у KABA. Правде не каленые.

Нет особой разницы в цилиндровых механизмах секртености, выполненные они из латуни или из стали.
Разве только, что сталь подвержена намагничиванию, ну а степень устойчивости к разрушительным методам взлома
особой разницы нет. Другое дело, когда сталь закаленная.... :yes:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #68 : 23 Август 2017, 19:37:42 »
Можно и Abus посоветовать, но у него нет цилиндровых механизмов секретности уровня Mottura или Cisa.
Погуглите про ABUS Pfaffenhain...
Видео

А как это видео коррелируется с тем, что сообщил Соломон? Не понятненько! :mocking:

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #69 : 28 Март 2018, 19:17:32 »
Ну подождите, ну латунь та все таки мягче стали...

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #70 : 10 Апрель 2018, 20:02:19 »
Ну там я полагаю нагрузки не такие что бы это было принципиально важно
В смысле прочности ее вполне хватает для выполнения своей работы

Зависимый

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #71 : 17 Октябрь 2018, 21:29:30 »
Ребят, все уже давно просчитано
Плюс нужно помнить что латунь с одной стороны достаточно прочная, а с другой не ржавеет

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal