* Реклама

Автор Тема: Перекодировка замка Mottura MY KEY.  (Прочитано 2179 раз)

Grigo

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Перекодировка замка Mottura MY KEY.
« Ответ #15 : 10 Май 2017, 17:14:11 »
Я вам скажу по честному: многие специалисты не умеют прекодировать замок Mottura MY KEY. и выводят его из строя
при этом. Отремонтировать крайне сложно. Поэтому, лучше вызвать хорошего специалиста, который способен определить четкую
последовательность в действиях. Именно последовательность является ключевым в перекодировке.
Как только поменять местами некоторые операции, и все, замок испорчен! :biggrin:
Это что за замок такой умный что если его не правильно закодировать то могут быть сложности. Это же не какой то нано процессор сложный, думаю по инструкции если все делать правильно сложностей не должно возникать.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #16 : 14 Май 2017, 19:50:01 »

Это что за замок такой умный что если его не правильно закодировать то могут быть сложности. Это же не какой то нано процессор сложный, думаю по инструкции если все делать правильно сложностей не должно возникать.

Все так думают! :biggrin:  А я вот наблюдаю по видео, как некоторые мастера именитые не решительно замок My Key перекодируют,
и мне самому кажется, что замок владеет свойствами телепатии, и вовсю стебется над всеми мастерами! :biggrin:  Они его перекодируют так,
как будто мину противотанковую разминируют, при этом мина им явно незнакомая, и какой проводок перерезать первым надо, тоже
непонятно! В общем: "Кино и немцы!" :biggrin:

Новичек

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2018, 12:36:44 »
Зачем же их называть мастерами
Может он только вчера устроился на работу
И скорее всего действительно в первые видит этот замок
А как перекодировать смотрел по ютуб
Я думаю так и сам владелец сделать может, при желании

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal