* Реклама

Автор Тема: Входные металлические двери с видео-наблюдением  (Прочитано 1508 раз)

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
Значит вам повезло, что те соседи, что гадили позволили себя анулировать, а не хватило ума анулировать то, что создает им проблемы. Очень тонкая грань,
между вмешательством в частную жизнь, и другими аспектами, заставляющие судей всегда переходить на сторону заявителя. Какого хрена кто-то должен видеть когда и с кем я воозвращаюсь домой в каком сотоянии, и так далее. не говоря о том, что с помощью видеонаблюдения можно снять и кодовую нарезку ключа,
и под какой коврик я ключ прячу, и какой номер кода набираю, и вообще, алгоритм входа в свою квартиру. еслси бы у меня соседи поставили камеры,
а меня это не устроило, и дня бы эти камеры не провисели, уничтожил бы, и еще к суду привлек. Но меня камеры бы устроили, это я фантазирую от обратного..

Slon

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Раньше как-то жили люди без камер и ничего такого не происходило с ними. Всегда преступность была, есть и будет, ничего вы не сможете сделать.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Раньше как-то жили люди без камер и ничего такого не происходило с ними. Всегда преступность была, есть и будет, ничего вы не сможете сделать.

Это извечная борьба добра со злом, и тут главное кто ведущий, а кто ведомый. Поясню свою мысль. Надо что бы воры реагировали на созданные новшества
по защите граждан, а не
создатели новшеств, реагировали на появивишиеся методики краж и ограблений. То есть, светлая часть человечества, должна уходить вперед, а темной
остается только догонять.
Если светлая сторона начинает создавать что-то по факту появления видов краж и грабежей, то это отставание. таме где светлый прогресс
впереди, краж и грабежей заметно меньше
а реальность неотвратимости наказания имеет процент почти максимальный. Кто идет на преступление, понимает, что за это он получит без вариантов.

Nikos

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Думаю еще имеет значение в каком районе города вы живете. Если это престижный и безопасный район с охраной то можно и без камер обойтись. А вот если вы живете в проблемном районе, то тут очевидно что необходимо!

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
Думаю еще имеет значение в каком районе города вы живете. Если это престижный и безопасный район с охраной то можно и без камер обойтись. А вот если вы живете в проблемном районе, то тут очевидно что необходимо!

Правильно, камеры есть у охранников, пусть те и рискуют, зачем самим подставляться? Я камеры себе поставил, когда они были редкостью,
и никаких законов для них не придумывали, а теперь уже и не знаю. что со мной надо сделать за эти "преступления", которые раньше
ими не были. Сейчас так же, вы исходя из реалий сегодняшнего дня, оснаститесь камерами и прослушками, в рамках позволения законами,
а завтра все это объявить могут вне закона. :negative:

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
До завтра дожить нужно
А за это время может многое произойти
Так что пока можно, нужно пользоваться

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal