* Реклама

Автор Тема: Какие замки ставят на современные двери?  (Прочитано 1340 раз)

tom

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Народ, подскажите, кто знает, какие сейчас в основном ставят замки на современные двери? Есть такой тип замков, которые невозможно заменить отдельно?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
Re: Какие замки ставят на современные двери?
« Ответ #1 : 15 Апрель 2017, 06:25:11 »
Народ, подскажите, кто знает, какие сейчас в основном ставят замки на современные двери? Есть такой тип замков, которые невозможно заменить отдельно?

Производители замков, выпускают либо замки  "аналоги", либо индивидуальные, которые не поменять ни на что.
Это основная проблема при выборе замка, для замены прежнего. Довольно сложно найти аналог, лучших свойств,
но чаще всего даже невозможно.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #2 : 15 Апрель 2017, 09:45:36 »
Народ, подскажите, кто знает, какие сейчас в основном ставят замки на современные двери?

Многое от регионов завивсит. Например в Питере люябят замок Барьер 4, самый распространенный у нас, а в Москве его не любят, и не так часто его там можно увидеть.
Но Барьер 4 своеобразный замок,
ставят его сугубо для большей защиты своих домов. Воры стороной его стараются обходить.

Raul

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 15 Апрель 2017, 15:21:25 »
Обходят стороной, потому что тяжело такой замок взломать или как? Отмычку можно сломать в любом замке. Если профи, то сможет открыть и этот замок без проблем.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #4 : 15 Апрель 2017, 19:17:55 »
Обходят стороной, потому что тяжело такой замок взломать или как? Отмычку можно сломать в любом замке. Если профи, то сможет открыть и этот замок без проблем.

Разве так важно по какой причине воры не хотят связываться с этим замком? Главное результат.  При этом, замок управляется легко, и ключ удобен.
То что найдется специалист,
который вскроет и Барьер 4. Но чем надежнее замок, тем меньше таких специалистов, а чем их меньше, тем меньше шанс вашего пересечения с ними.
Высокий уровень специалиста
заставляет прекращать использовать свой талант для реализации криминальных планов. Причина: имеются легальные методы для обогощения с такимим знаниями,
и они не имеют рисков и для свободы и для жизни тоже.

Barni

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 16 Апрель 2017, 14:49:55 »
А проблемы не будет подобрать сделать ключ к замку, в случае его утери? Просто слышал что некоторые очень сложные замки сложно отыскать специалиста, кто сможет сделать дубль ключа.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #6 : 16 Апрель 2017, 15:44:47 »
Любой ключ можно сделать, но нужен хороший специалист для этого. Есть очень сложные для изготовления ключи,
но сказать точно, что их нельзя повторить в обычных условиях, я бы не рискнул. Ключ, можно изготовить из пластмассы, из бумаги, или фольги,
если для этого можно использовать оригинальный ключ, взятый у хозяина на время. Ключи никому доверять нельзя, даже самые сложные.

Ra1

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 17 Апрель 2017, 14:46:41 »
Просто есть сложность в таких индивидуальных замках, что тяжело ключ подделать. Вроде это и плюс, но в тоже время когда вы потеряете свой и нужно будет сделать дубликат, уже не получится ;)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #8 : 18 Апрель 2017, 14:13:51 »
Просто есть сложность в таких индивидуальных замках, что тяжело ключ подделать. Вроде это и плюс, но в тоже время когда вы потеряете свой и нужно будет сделать дубликат, уже не получится ;)

Когда приобретает кто-то замок, то он должен четско осознавать, с чем может столкнуться приобретая его с ключами, которые не делают в обычных мастерских.
Это замки на определенного "любителя"
Кто готов поменять замок, или цилиндровый механизм секретности, при утрате ключа, не взирая на то, что цена может быть очень "кусачая"! :yes:

lopo

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 18 Апрель 2017, 17:45:48 »
Я думаю в данной ситуации необходимо предугадать такой поворот событий и заказывать побольше ключей. Так как потерять их не зазорно, а некоторые и делают это по несколько раз в год :nyam1:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #10 : 18 Апрель 2017, 21:44:03 »
Я думаю в данной ситуации необходимо предугадать такой поворот событий и заказывать побольше ключей. Так как потерять их не зазорно, а некоторые и делают это по несколько раз в год :nyam1:

Терять ключи нельзя: кто знает, кто их потом найдет... И как узнать точно: потряны ключи, или их увели? :smile:

Nikos

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 19 Апрель 2017, 16:15:59 »
Какие бы не были крутые замки  они могут быть вскрыты или взломаны буквально за пару минут, если он будет недостаточно защищен. Поэтому лучше всего не экономить на дополнительных защитных устройствах сувальдных, цилиндровых замков.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #12 : 25 Апрель 2017, 07:16:53 »
Какие бы не были крутые замки  они могут быть вскрыты или взломаны буквально за пару минут, если он будет недостаточно защищен. Поэтому лучше всего не экономить на дополнительных защитных устройствах сувальдных, цилиндровых замков.

Так это же уравнение бесконечности! Сначала надо замки защищать защитами, а затем сами защиты защищать другими защитами! И так будет до бесконечности... Кому то это выгодно, надо понимать.))

Sipovich

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 30 Апрель 2017, 12:43:10 »
Какие двери, такие и замки. Я к тому, что если покупаете дверь за пару тысяч рублей, то о каком качестве замка можно говорить?

Darvin

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Какие двери, такие и замки. Я к тому, что если покупаете дверь за пару тысяч рублей, то о каком качестве замка можно говорить?
То есть вы считаете что если покупаете дешевые двери, то и сами замки должны быть одноразовые? Мне кажется это не правильный подход. Так как воры в первую очередь обращают внимание именно на качество самого замка.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal