* Реклама

Автор Тема: Какие замки ставят на современные двери?  (Прочитано 1342 раз)

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
То есть вы считаете что если покупаете дешевые двери, то и сами замки должны быть одноразовые? Мне кажется это не правильный подход. Так как воры в первую очередь обращают внимание именно на качество самого замка.

Это было бы здорово, если бы допустим двери стоили 10 000 рублей, а замок на двери стоил все 15000 руб! Могу сказать точно, такие двери раскупят сразу! выстроится даже очередь, в которой будут записывать, по ночам вести перекличку, а продавцы собьются с ног считать вырученные деньги и всякие премии за отличную работу. Я даже уверен, что через несколько дней, те же купленные двери снова бы появились в продаже, но на них бы красовалисьт совсем другие замки, составляющие в купе с самой дверью, вполне оправданную стоимость, позаоляющую продавцам тащить жалкое существование, и мечтать когда -нибудь считать деньги, а не оценивать их эквивалент только одним взглядом!))

Ronald

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Народ, подскажите, кто знает, какие сейчас в основном ставят замки на современные двери? Есть такой тип замков, которые невозможно заменить отдельно?
Все зависит от бюджета дверей конечно же, но и от ценности охраняемого внутри) Так что если это новые бюджетные квартиры в новостройках, то естественно там будут замки самого низкого качества.

Grigo

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Думаю на современные двери ставят замки которые будут выглядеть изящно и при этом иметь максимальную защиту. Эти свойства всегда ценились и будут цениться.

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Re: Какие замки ставят на современные двери?
« Ответ #18 : 11 Сентябрь 2018, 12:07:46 »
В первую очередь которые будут покупать
И тут производителю нужно подключать все ресурсы что бы уловить то тонкий баланс между ценой качеством и дизайном
Не многим это удается
Думаю в ближайшее время эта стратегия не изменится
И так же вряд ли мы увидим новых лидеров

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal