* Реклама

Автор Тема: Можно замок открыть обычной булавкой?  (Прочитано 1045 раз)

Raul

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Я всё равно думаю, что производители должны задуматься о том, что их продукция имеет очень низкий степень защиты, если можно открыть замок булавкой. Поэтому, будут стараться это сделать как можно качественнее.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
Если продукция будет стоить три копейки, а другая, более пристойная -  три рубля, то производитель специально сделает ту, что за три копейки, что бы не булавкой, а ногтем открывалась. А вот в тот что за три рубля, вложит всю душу. Потому и пишут тутвсе, что гнаться за дешевизной не гоже в таком деле.

Grigo

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Я всё равно думаю, что производители должны задуматься о том, что их продукция имеет очень низкий степень защиты, если можно открыть замок булавкой. Поэтому, будут стараться это сделать как можно качественнее.
Думаю производители которые создают такую низкокачественную продукцию в курсе насчет ее качеств. Так как линейка замков потому и сильно отличается в цене даже у одного производителя, что бы люди на контрасте понимали что переплачивая за самую дорогую продукцию, делали это не за зря)

Ra1

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Вообще конечно же можно, но нужно понимать, что разновидностей шпилек и заколок существует огромное количество. Все они имеют определенные особенности, размер, материал, форма. Само собой не все подобные изделия, подходят на роль отмычки.

CheGevara

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Re: Можно замок открыть обычной булавкой?
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2018, 06:39:13 »
я то вообще думал, что в наше время,
современные замки не возомжно открыть таким методом
А тут получаеться модернизируют, модернизируют замки, но от шпилек так никуда и не ушли

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal