* Реклама

Автор Тема: Велозамки из каленой цепи.  (Прочитано 1109 раз)

dps

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Велозамки из каленой цепи.
« : 04 Май 2017, 20:11:34 »
Коллеги. Решил купить велозамок. Вернее еще купить. Сейчас у меня 1метр каленой цепи 10мм неизвестного автора и дешевый китайский навесной замок. На дужке  написано "закалено", но секрет цилиндровый латунный и уже заметно разболтался. Я задумал купить каленую цепь полегче -6мм Т8 и более мудрый замок. Что вы думаете-возможно перекусить каленую цепь в принципе, хоть бы и 3мм? И посоветуйте производителя/модель навесного замка под велозадачу? Спасибо.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Велозамки из каленой цепи.
« Ответ #1 : 04 Май 2017, 21:56:30 »
С этим не сложно оказать помощь. Есть компания одна, поставляющая в Россию серьезные велосипедные замки с цепями, или стальными дугами.
Есть там вещи и для байков.
Это системы Мастерлок, которые применяются всеми Европейцами, и вполне успешно. На любой вкус можно выбрать, и дорогие и дешевые, и мощные
и не очень.
Но всех их объединяет одно - высокое качество

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #2 : 04 Май 2017, 22:09:51 »
Да, я тоже слышал про эти вещи. Качество не только отменное,
но это вообще лидеры России по надежности и качеству. Я видел это у  Basi, они поставляют в
Россию и у них же можно все это заказать.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #3 : 04 Май 2017, 22:14:15 »
Даю еще один постер:

Быков, вы правы, дружище! Это действителььно Basi. насколько я знаю, у нас Мастер михаил с ними дружит, и если что. он сможет достать их, и продать немного дешевле. :blush:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #4 : 04 Май 2017, 23:11:00 »
Вот еще информация, которую они дают о себее:

"После изобретения стальных навеснывх замкков, в 1921 году, компания master Lock завоевала себе прочную популярность, и считается эталонной в области систем безопасности. наша компания. Наша команда инженеров  создала линейку велосипедных замков, соответствующих всем требованиям велосипедистов: от любителей до честолюбивого спортсменов!
Хитроумная комбинация секретов системы, позволяют надежно крепить велосипеды и к тумбам и заборам, не давая ниединого шанса для воров."

dps

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 06 Май 2017, 07:21:56 »
Спасибо, посмотрел. Удивляют цены на сайте Мaster Lock.

Basi предлагает модель http://static.basi.eu/2008612_s.jpg . а на сайте производителя ее нет. Так же у продавца о данной модели нет подробностей о цепи и замке. И где купить в России или ближайшее в Германии?

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #6 : 08 Май 2017, 02:48:42 »
Спасибо, посмотрел. Удивляют цены на сайте Мaster Lock.

Basi предлагает модель http://static.basi.eu/2008612_s.jpg . а на сайте производителя ее нет. Так же у продавца о данной модели нет подробностей о цепи и замке. И где купить в России или ближайшее в Германии?

Ссылку я удалю, на форуме запрет на размещение ссылок, достаточно сделать скрин, и поместить его в полном доступе. От него пользы куда больше, чем отссылки.
А цепи Basi Master Lock можно
через мастера Михаила заказать. Он с ними дружит, и может для вас приобретси, а вы подъедите к нему и заберете. Контакты в подписи под его сообщениями.

Димас

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 27 Май 2017, 07:42:40 »
Могу посоветовать очень качественную продукцию компании МастерЛок. У соседа как велик угнали, он потом купил именно этот замок и нового двухколесного друга. Теперь даже не переживает, ведь его вел надежно защищен от мошенников.

Молотов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 31 Май 2017, 10:35:29 »
Если велик вам действительно дорог, то не поскупитесь и на хороший, качественный замок для него.
Все же новый велосипед купить дороже, чем нормальный велозамок.

Hameleon

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 31 Май 2017, 13:04:18 »
Я думаю, что экономить не стоит на замке для велика, даже если он стоит не дорого.
Сейчас время такое, надо все беречь от воров.

ПавелДуров

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 01 Июнь 2017, 14:03:58 »
Ну три мм прокусить сложно, но если подобрать подходящий инструмент, то думаю вполне выполнимо.
Не оставляйте велик на долго , хоть он и на замке с 3мм.

Шурик2

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 15 Июнь 2017, 13:34:19 »
Иногда вот думаю, ну что за время пошло - все прятать надо, замки вешать, каждый день замки новые выпускают, взломщики изучают искусство воровства, нельзя без присмотра ничего оставить. Сплошной кошмар, кражи, кражи, кражи, взломы. Куда мир катится , тунеядцев и лентяев становится куда больше простых людей.

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 03 Апрель 2018, 23:30:49 »
Да советского времени уже не вернешь, а жаль, тогда  точно такого не было, и двери не запирались, и не парились про крутые импортные двери и замки

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 13 Апрель 2018, 13:24:06 »
С велозамками как и обычными замками, скорее защита от прохожего дурака
А так если кто то приметил, то как мне кажется ни какой каленный трос не поможет
Если велик дорогой конечно я бы не экономил на замках, а если велик Украина то замок может дороже стоить :rofl:
Но влюбом случае нужная штука нужно брать и ставить и не китайское дерьмо
И кстатит не маловажно, грамотно причтегнуть, так что бы у вас колеса пристегнутыми не остались а велик нет :rofl:

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 07 Май 2018, 14:36:38 »

Вот и все что нужно что бы перекусить вашу каленую цепь или трос

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal