* Реклама

Автор Тема: Универсальные дверные глазки  (Прочитано 1257 раз)

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
Re: Универсальные дверные глазки
« Ответ #15 : 15 Май 2017, 07:39:33 »
вы не то смотрите. Вместе с дисплеем продается в комплекте и сам глазок. И крепится он стандартно, и штатные разъемы для подключения и отключения.
А вы отдельные модули ищете. Нет, все гораздо проще.

Юрий Твин

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 15 Май 2017, 07:44:05 »
вы не то смотрите. Вместе с дисплеем продается в комплекте и сам глазок. И крепится он стандартно, и штатные разъемы для подключения и отключения.

Картинку такого комплекта можно увидеть? Я и в интернете искал, и в реальные магазины заходил, но ничего подобного не нашел. Я бы использовал такое устройство в качестве временного решения пока определюсь с выбором видеодомофона.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #17 : 15 Май 2017, 08:19:04 »

Картинку такого комплекта можно увидеть? Я и в интернете искал, и в реальные магазины заходил, но ничего подобного не нашел. Я бы использовал такое устройство в качестве временного решения пока определюсь с выбором видеодомофона.

Я такую штуку видел в магазине на Некрасова 39, в давние времена, пока ждал заказа, специально ознакомился. С тех пор прошло не мало времени,
магазина вроде уже как нет, но вряд ли с товарами что-то изменилось кардинально.да, еще вспомнил: у них на выставке дверей такая штука стояла с обычным глазком
и работала. Можно было опробовать в действии, и мне понравилось. А вы спросите у партнеров мастера Михаила, я их тоже знаю, и через них эти девайсы могли на рынок поступать.

Юрий Твин

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 15 Май 2017, 08:24:35 »
Я бы очень удивился, если бы китайские видеоглазки дополнительно комплектовались простой видеокамерой. Это означало бы потерю большей части функционала видеоглазка. В их стандартной "блямде" размещена кнопка звонка - значит пропадет звонок. По нажатию кнопки звонка или по датчику движения, который размещен тоже в "блямде", видеоглазок пишет фото или короткий видеоролик на внутреннюю карту памяти. Соответственно пропадет и этот функционал. В "блямде" же размещена инфракрасная подсветка для работы в условиях плохой освещенности. И от всего этого китайцы предложат отказаться только ради того, чтобы снаружи видеоглазок выглядел как обычный дверной замок? Эти видеоглазки как стеклянные бусы для папуасов -  реальная их ценность очень низкая и главное, чтобы они ярко блестели на солнечном свете.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #19 : 15 Май 2017, 09:27:44 »
Скорее всего вы правы, если обратиться к логике. Ноя сейчас обращаюсь не к ней а к своей памяти. А моя память утверждает,
что Китайцы вообще никакой логике не подчиняются, а только той, которая исходит от заказчика Российского. Что закажут наши продавцы,
то Китайцы им и сделают. И тут я не удивлюсь, если нашим продавцам взбрело в голову создать заказ таких видео глазков у Китайцев,
из соображений практичности. Однако, так как в Китае есть уже готовые решения, везут и их, и вы нам одно из них показываете. :yes:

VladislavPO

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2018, 13:57:12 »
Да, такой замок это незаменимая вещица, в случае ремонта или переезда..

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal