* Реклама

Автор Тема: Шуруповерт Bosch! Помогите выбрать!  (Прочитано 1181 раз)

Каринка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Решила сделать мужу подарок практичный и с намеком) Да ладно, шучу я. Ремонтами он у меня занимается, спалил на днях шуруповерт, а без него ни куда в ремонте, сами понимаете. В общем, совет нужен, я не опытная дама в этом деле, а угодить мужу хочется!

sergsenin

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • движенье-это жизнь!
Re: Шуруповерт Bosch! Помогите выбрать!
« Ответ #1 : 27 Май 2017, 11:25:15 »
Я бы вам посоветовал посмотреть проводные варианты. Брал беспроводной, другой фирмы, сгорел не выдержал нагрузки! Хотя обещали, что закрутит-выкрутит что угодно. Проводные все же мощнее.

КравцовОлег

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 27 Май 2017, 11:27:03 »
Этов  каком году было? Сейчас техника дошла) Можно отличный купить на аккумуляторе, очень мощный. У меня знакомый взял себе нормальный шуруповерт (ремонтом техники заниамется), говорит и машинки раскручивает и холодильники без проблем, а такие вещи обычно прикручены намертво.
Умен и чертовски привлекателен!

Каринка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 27 Май 2017, 11:27:43 »
Но ведь беспроводной удобнее в разы. Если, например еще проводки нет и как вот быть? Наверное, беспроводной нужен однозначно.

КравцовОлег

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 27 Май 2017, 11:31:48 »
Я бы вам посоветовал посмотреть именно "профессиональную" серию Bosh,  "домашняя" слабее и соотвественно хуже. Тем более вам нужно для постоянной работы, елси ремонтами заниаметесь. Лучше один раз потратиться на хорошую вещь, не на один год ведь берете.

Каринка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 27 Май 2017, 11:34:25 »
Ух-ты,есть еще разные серии))  Как все сложно-то. Щас почитаю подробнее в интернете, а потом пойду по умничаю в магазине). Вот если бы кто еще по модели подсказал, была бы очень благодарна.

КравцовОлег

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 27 Май 2017, 12:22:14 »
Да, серии у них по цветам различаются. Там много разных отличий по характеристикам, изучайте, интернет вам в помощь! В принципе, не все так сложно)

лунный свет

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 30 Май 2017, 11:17:46 »
Профессиональный берите, потому как не в быту его использовать.
И да, скорее всего нужен беспроводной. Спросите прямо чтоли.
Если совсем не понимаете, дайте ему денег в конвертике да пусть сам выберет, или случайно в магазин с ним загляните и тут же сюрприз-покупка!

Хан

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 01 Июнь 2017, 17:13:58 »
Я тоже за профессиональный.
Потому что он более вынослив и на нем можно без особых ограничений работать.

Владимир Иванович

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 03 Июнь 2017, 02:31:26 »
В выборе инструмента я например довольно придирчив и требователен. Поэтому хотел бы выбирать сам, в конце концов мне с ним работать. Будет обидно, если выбранный вами подарок по совету незнакомых дяденек вашему мужу не подойдет по какой-либо причине.

кашемир

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 19 Июнь 2017, 13:57:40 »
не парьтесь , берите мужа и идите вместе выбирать, ему то с ним работать. это ведь не то , что на пару раз и в гараж, вместе с остальным барахлом))))
моё мнение - женщины в инструментах не разбираются, извините, не хотел дискриминации, но вероятно многие со мной согласятся.
так что поищите ка красивый конвертик ;)

Жилец

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 26 Июнь 2017, 08:33:56 »
Ух-ты,есть еще разные серии))  Как все сложно-то. Щас почитаю подробнее в интернете, а потом пойду по умничаю в магазине). Вот если бы кто еще по модели подсказал, была бы очень благодарна.

Надо аккумуляторный шуруповерт, а с проводами может и дрель справится в роли шуруповерта. лучше всего покупать шуруповерт Bosch, на этом форуме все мастера свихнулись в его пользу. Но это не плохо его характеризует, потому что не на каждом инструменте можно чекнуться! :smile:
А есть еще аккумуляторная дрель, точно такая же как аккумуляторный шуруповерт, и функции там и внешность эдентичны. То есть, купив такой, вы будете и дрель иметь, и шуруповерт - одновременно. Это ли не чудо?

Молотов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 27 Июнь 2017, 20:47:08 »

А есть еще аккумуляторная дрель, точно такая же как аккумуляторный шуруповерт, и функции там и внешность эдентичны. То есть, купив такой, вы будете и дрель иметь, и шуруповерт - одновременно. Это ли не чудо?
Естественно, это и есть чудо, а всего лишь лет сто назад о таком и не мечтали люди.
Шуруповерт с функцией дрели, или дрель с функцией шуруповерта, одно другому не мешает и не помешает в арсенале иметь и то и другое по отдельности конечно же.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #13 : 30 Июнь 2017, 08:48:41 »
В старом кино показывали как сейф взамывали методом сверления! Еще то кино: дырочка за дырочкой без просветов между ними, дрелью - коловоротом!
Так вырезали люк в двери сейфа, то бы до замка добраться. Один плюс, при таком сверлении сверла не затупятся. Ему бы даже шуроповерт
КПД прибавил разов с десяток! :biggrin:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #14 : 24 Июль 2017, 22:21:00 »
В старом кино показывали как сейф взамывали методом сверления! Еще то кино: дырочка за дырочкой без просветов между ними, дрелью - коловоротом!
Так вырезали люк в двери сейфа, то бы до замка добраться. Один плюс, при таком сверлении сверла не затупятся. Ему бы даже шуроповерт
КПД прибавил разов с десяток! :biggrin:

Хороший метод - дырочка к дырочку! Я так в бетоне квадрат вырезал победитовыми сверлами. Розетку туда вставлял. насверлил квадрат, а потом выровнивал зубилом. Получилось ничего, нормально.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal