* Реклама

Автор Тема: Решетка на стеклянный балкон.  (Прочитано 1011 раз)

КравцовОлег

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Купили квратиру в новостройке, а по проекту там один балкон полностью стеклянный сверху до низу. Вот думаю, что делать, как обезопасить себя и семью, ведь квартира на первом этаже расположена. Без решеток первый этаж личто для себя не вижу, как это все можно сделать и обыграть еще и так, что бы это не выглядело как тюремная решетка)
Умен и чертовски привлекателен!

БрюсВиллис

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Решетка на стеклянный балкон.
« Ответ #1 : 29 Май 2017, 20:40:18 »
Если это квартира в новострое, то вам сначала нужно согласовать с совладельцами-дольщиками и управляющей компанией, или застройщиком. 
Самовольно вносить изменения в архитектуру фасада вам явно не позволят, поэтому лучше уточните, чем потом переделывать.

Молотов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 31 Май 2017, 10:23:51 »
ДЛя начала обратитесь к архитекторам, какое решение они вам предложат.
Исходя из предполагаемых изменений, уже в Управляющую компанию и согласовать если требуется.

toha

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 02 Июнь 2017, 23:00:21 »
Если нормального внешнего вида решетку сделать, то почему нет.
Но тоже наслышан о правилах в новостройке, там даже антенну тарелку не повешать без разрешения всех дольщиков-жильцов.

Nik

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 04 Июнь 2017, 00:30:17 »
А что в новостройке охраны нет?
А видеонаблюдение ?
И , территория не загорожена разве, сейчас в большинстве новых домов так.

(Arrow)

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 04 Июнь 2017, 01:08:32 »
Чтобы не выглядело как тюремная сегодня есть кованные элементы и декор.
К архитекторам обратитесь сначала, пусть вам спроецируют.

Волков И И

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 21 Июнь 2017, 09:40:37 »
Переговорите с управляющей, или пригласите архитекторов , если не ошибаюсь, большинство консультируют бесплатно. Я бы тоже не отказался, тем более что не привык к совсем прозрачному и чтобы везде стекло.
Сразу скажу, обойдется в копеечку.

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #7 : 22 Июнь 2017, 22:27:59 »
Как ни украшай, все равно мрачно получается. Решетка она уже символ, и символ не из приятных. Надо украшать ее не тем же, из чего ее делают, стелом цветным, подсветкой
и декором в стиле техно. На это надо оборудование современное, но у наших все по старинке. Примитивное оборудование, а как это делают много в ютубе показыват. При чем все хвастаются что самые лучшие ковали, а на деле очень редко что-то стоящее, на современный лад, получается.

Мороз Дед

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 26 Июнь 2017, 19:27:02 »
А что без решетки никак? А когда квартиру приобретали чего не поинтересовались, я вот считаю глупым изменение фасада здания, который разработан архитектором.
Надо посмотреть, что еще можно кроме решетки установить в качестве защиты.

Sprinter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 29 Июнь 2017, 20:16:49 »
Под охрану квартиру, и установить видеонаблюдение, а в новостроях разве такое заранее не предусмотрено?
Врят ли будет смотреться прилично, когда у всех балконы по фасаду будут, а ваш как белая ворона выделяться средь всех одинаковых.

Фаланджилло

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 14 Июль 2017, 10:39:21 »
На гос собственность нельзя свое что-то вешать с фасада. Это плохой тон, на уровне воровства. надо призрение применять к тем,
кто так посступает. Даже строить дом надо по архитектурному проекту, даже каждую решетку надо в этом пректе фиксировать, а затем
получить на это разрешение. в России это нарушается всегда, в России законы не уважают. Это плохо, надо заставить уважать законы,
жить станет проще и свободнее.
Мы бандитос - гангстеритос, о-еее!  :biggrin:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #11 : 14 Июль 2017, 13:28:16 »
На гос собственность нельзя свое что-то вешать с фасада. Это плохой тон, на уровне воровства. надо призрение применять к тем,
кто так посступает. Даже строить дом надо по архитектурному проекту, даже каждую решетку надо в этом пректе фиксировать, а затем
получить на это разрешение. в России это нарушается всегда, в России законы не уважают. Это плохо, надо заставить уважать законы,
жить станет проще и свободнее.

Очень не плохо для Итальянца! Знание нашей ментальности и обычаев, у вас на высоте Фаланджилло. Но с законом можно поспорить: смотря какие законы, и с чьей подачи они существуют. В Европе есть такие законы, которые никому не нужны, и вряд ли их создавали в злравом уме! Например, запрет катнаие в реке на акуле, без стула на ножках. :biggrin:

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 04 Апрель 2018, 23:02:00 »
А что тут думать, какую нибудь красивую решетку, другой альтернативы я не вижу

Трамп

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 12 Апрель 2018, 21:56:03 »
Ну все законы пишутся на основе какого то прицендента
Значит когда то и где то такое уже было
Значит и на акуле катались на стуле с одной ножкой. не важно
За каждым обсурдным законом стоит ситуация
И да законы часто не совершены. а я бы сказал, они в принципе не совершены. т.к. их писали люди а люди по природе своей слабы

Крот

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 03 Май 2018, 22:36:28 »
А я не согласен, ну толку что их клепают без численное количество, их даже сами юристы не знают
на столько много их уже наклепали
Я за то что бы меньше законов было, больше бы воспитанием детей и больше психологов и священиков и увидели бы результат уже в первом поколении

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal