* Реклама

Автор Тема: Посоветуйте интересный квест в Москве  (Прочитано 784 раз)

Снегурочка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Форумчане, кто здесь из Москвы? посоветуйте хороший,интересный,захватывающий и не очень дорогой квест. Гуглила, но там такое огромное количество их, глаза разбегаются. Отзывам не верю, все они заразные, поэтому хотелось бы услышать совета,кто уже что-то попробовал и может поделиться впечатлениями. Квест нужен для компании из шести-семи человек. Спасибо  ;)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Посоветуйте интересный квест в Москве
« Ответ #1 : 12 Июнь 2017, 10:13:24 »
А какой вы хотите получить квест, Снегурочка, виртуальный или реальный? Нынче хорошо развит реальный, расчитанный на корпоратив, очень занятное время провождение, должен вам заметить! :mocking:

Sprinter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 13 Июнь 2017, 19:58:02 »
Не понимал в этом никогда толку, квесты явно не мое.
А разве это направление до сих пор имеет спрос?

лунный свет

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 14 Июнь 2017, 22:28:36 »
Квест это типа интересное задание? Выехали на природу, пожарили шашлычки, ну и сопутствующие там все дела - вот вам и интереснейший квест, и кстати, не только для Москвы, я всегда за активный отдых на природе, потому что она способна лечить самый тяжелый перегруз любой степени тяжести.

Игорек

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 16 Июнь 2017, 19:22:08 »
Не знаю даже есть ли таковые, потому что не интересуюсь. А какой интерес в таких занятиях , простите за нескромность?
Я думаю вам стоит порыться в социальных сетях, ну или просто в иинтернете, в гугл.
Поинтересоваться у молодежи в конце концов.

ПавелДуров

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 16 Июнь 2017, 23:24:32 »
откройте одноклассники или контакты, фейсбуки и поспрашивайте там, думаю найдете себе единомышленников и вовлечетесь в этот мир заданий и соревнований, или что там еще делают на квестах. никогда не пробовал да и не собираюсь наверное, пусть буду старомоден чтоли))

Иван Иванович

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 20 Июнь 2017, 09:07:42 »
Вы можете его придумать самостоятельно, и привлечь участников, желающих в нем соревноваться. Когда -то единожды мне приходилось по учебе в квестах учавствовать, сразу скажу - не очень понравилось, не по мне это занятие.
можно в ВУЗах спросить у активистов.

Жилец

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 11 Июль 2017, 09:47:57 »
Вот жизнь наступила! Надо обязательно симулировать ее движение.... А в реале квеста хоть отбавляй: нужно найти деньги, что бы перебиться до аванса, нужно устроить ребенка в детсуий садик, нужно что-то решить с доходами вообще, нужно - нужно - нужно...  А лучше сбиться в кучу, и решать все проблемы кучно. Будет легче. Возьмите Азерпов к примеру, у них корпаративный квест  - вся жизнь. Человек сто живут единой семьей, и получается успешнее, чем аборигены по одиночке.  Приучают народ к бездельничеству. Офисный планктон, вашу матушку по отчеству...

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #8 : 12 Июль 2017, 21:49:01 »
Народец нынче мелкий пошел, не целеустремленный. Думает о всякой хрени, не понимая,
что это в никуда. ну прошел ты уровень в игре, радости немерянно. а почему? Чему радушься - то?
Радоваться надо тому, что пользу, если не для себя, то хоть для окружающих создашь. А игрушку пользуя,
только ее авторам подбрасываешь, стимулируя расширение этой "матрицы" - то бишь виртуального мира..

Снегурочка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 22 Август 2017, 14:21:21 »
А какой вы хотите получить квест, Снегурочка, виртуальный или реальный? Нынче хорошо развит реальный, расчитанный на корпоратив, очень занятное время провождение, должен вам заметить! :mocking:

Хотели поучаствовать в реальном квесте, выполнять задание, искать клад, или что-нибудь подобное. Огромное количество предложений, и это как-то настораживает. Слишком уж все такое рзрекламированное. А хочется что-нибудь действительное и интересное, что бы эмоции потом остались, а не разочарование, что зря потратили деньги.

Снегурочка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 22 Август 2017, 14:28:16 »
Вот жизнь наступила! Надо обязательно симулировать ее движение.... А в реале квеста хоть отбавляй: нужно найти деньги, что бы перебиться до аванса, нужно устроить ребенка в детсуий садик, нужно что-то решить с доходами вообще, нужно - нужно - нужно...  А лучше сбиться в кучу, и решать все проблемы кучно. Будет легче. Возьмите Азерпов к примеру, у них корпаративный квест  - вся жизнь. Человек сто живут единой семьей, и получается успешнее, чем аборигены по одиночке.  Приучают народ к бездельничеству. Офисный планктон, вашу матушку по отчеству...

Слушайте, ну раньше мы в детстве играли в казаки-разбойники, это тоже своего рода квест. Было же круто!  И почему сразу офисный планктон бездельники? Конечно, в жизни очень много проблем, которые нужно-нужно решать. И за постоянным решением ежедневных проблем вся жизнь пройдет. Считаю, что положительным эмоциям и развлечениям в жизни должно быть место. Пройти интересный квест с друзьями - хорошо провести вечер.

Снегурочка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 22 Август 2017, 14:35:58 »
Народец нынче мелкий пошел, не целеустремленный. Думает о всякой хрени, не понимая,
что это в никуда. ну прошел ты уровень в игре, радости немерянно. а почему? Чему радушься - то?
Радоваться надо тому, что пользу, если не для себя, то хоть для окружающих создашь. А игрушку пользуя,
только ее авторам подбрасываешь, стимулируя расширение этой "матрицы" - то бишь виртуального мира..

Вы, наверное, имеете в виду квест в компьютерной игре. Меня же интересует квест в реальности — это развлекательная игра для команды из нескольких человек, в специально подготовленном помещении или на улице. Нужно применять логику, ловкость и координацию, а так же работать в команде. А вы радуетесь только когда пользу себе и  другим приносите?

Быков

• Модератор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #12 : 25 Август 2017, 06:22:04 »

Хотели поучаствовать в реальном квесте, выполнять задание, искать клад, или что-нибудь подобное. Огромное количество предложений, и это как-то настораживает. Слишком уж все такое рзрекламированное. А хочется что-нибудь действительное и интересное, что бы эмоции потом остались, а не разочарование, что зря потратили деньги.

Вот если бы мне было лет двенадцать, я бы тогда школу бы даже забросил, что бы клад искать! А теперьжена не пустит клад
искать, и задушит требованиями, что бы я каждый день клад находил на квартплату, и на шпильки всякие.
Меня не удивляет уже, что люди могут отлично существовать на 20 тр зарплаты, содержать на них семью,
и катать ее летом на мерседесах в Сочи. Так что, и не удивляет, что есть люди, всю жизнь клад ищущие, ничего ненаходящие,
а средства на жизнь для них под ногами валяются! :shok:

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 21 Март 2018, 16:31:32 »
Чета смотрю последнее время плохо эти квесты заканчиваються
По новостям, то кто то где то провалился, то кто то кому то бошку проломил
Пока папки и мамки думают где бабки заработать на жизнь, детки спускают на всекую фигню

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 21 Март 2018, 17:03:27 »
Никогда не участвовал, но думаю это очень интересно.
Отдыхать тоже когда то нужно, я думаю это не только для молодежи но очевидно что в первую очередь для них
Поработать и заработать в своей жизни они тоже еще успеют, но это лучше чем ширятся по углам
Я думаю прежде всего нужно самому быть осторожней и не терять голову
Ну и смотреть на организаторов, на сколько они серьезные

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal