* Реклама

Автор Тема: Врезать замок, что бы не взломали.  (Прочитано 746 раз)

Вован

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Врезать замок, что бы не взломали.
« : 02 Август 2017, 12:41:17 »
Михаил, вы тут смотрю - главный, значит вам ответ и держать: дверь у меня, естественно стальная. Но замочек на той двери, просто вызывает смех и сожаление в одном флаконе.
Такой, получается сожалительный смех, когда вижу этот замок. Жить за таким замком не страшно, нет, страшно, когда за ним не живешь! :(  Когда я дома, то пусть попытаются взломать замок, для них будет много сюрпризов, и наполнят они жизнь новыми ощущениями, а может быть и хорошо забытыми старыми, ведь эти ощущения отбивают охоту лезть в чужую квартиру насмерть! Другое дело, когда меня нет дома... Встретить непрошенных гостей некому, и это неприятно.
Михаил, надо замок, и что бы никто его не смог открыть. Посоветуйте, пожалуйста, какой замок вы бы могли привезти и врезать в мою железную дверь?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Врезать замок, что бы не взломали.
« Ответ #1 : 02 Август 2017, 12:44:11 »
Вован, Михаил вам сможет только один замок предложить для установки, вы не поверите!
Это будет замок Барьер 4! Да - да, он всем только этот замок предлагает,
потому что других замков устанавливать не научился еще! Но не беда, еще научиться, какие его годы! :biggrin:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #2 : 02 Август 2017, 12:47:59 »
Вован, вы Белого не читайте. У него крен конкретный, в сторону мастера Михаила. как только его имя читает, у него вырабатывается много желчи странным образом на него влияющая. Поэтому, объективными его слова назвать нельзя, а стало быть, они ничего и не весят.
 Белый, вас уже не читают вообще, можете не стараться даже! :(

Вован

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 02 Август 2017, 14:02:35 »
Благодарю за старания обоих, но мне важнее ответ Михаила. Вот сижу, жду...

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #4 : 02 Август 2017, 15:09:39 »
Михаил, вы тут смотрю - главный, значит вам ответ и держать...

Добрый день!
Я не претендую на звание "Главный", но ответ держать могу... :smile:
И так, в зависимости от того, что представляет ваша стальная дверь, можно подобрать дверной замок,
сравнительно, максимально обеспечивающий необходимые защитные свойства. Однако, защитные свойства
замка напрямую зависят от тех же свойств стальной двери. Нет никакого смысла ставить дверной замок
самого высокого класса стойкости к взлому, на створку почтового ящика, привожу такой яркий пример
для пущей наглядности.
Участник форума -Белый, упрекнул меня в том, что я часто применяю для установки замок Барьер4. Это верно,
но причиной выбора этого замка является банальная возможность надежной его установки даже на тот же почтовый ящик! Да, вы можете мне не верить, но  даже на почтовом ящике, замок этот сможет проявить себя
как надежная защита от взлома, и даже конструкционно усилит створку.
 Поэтому, мне необходимо иметь представление о вашей двери, уважаемый Вован, а сделать это можно путем
публикации или пересылке мне на электронную почту, изображений вашей двери, и некоторых ее важных
узлов, для пущей идентификации. :yes:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Вован

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 02 Август 2017, 17:05:37 »
Вау! Я дождвлся ответа Михаила, и не ждал долго!
Михаил, правда, что только Барьер 4 может всех защитить от воров, и почему нет других замков способных на такие подвиги?

Жилец

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 02 Август 2017, 17:07:21 »
Присоединяюсь к Вовану. Не верится что-то, что только Барьер 4 самый хороший замок. Должно быть еще что-то.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2017, 10:26:13 »
Вау! Я дождвлся ответа Михаила, и не ждал долго!
Михаил, правда, что только Барьер 4 может всех защитить от воров, и почему нет других замков способных на такие подвиги?

А это уже не ко мне вопрос. В мире множество производств замков, и все они работают в меру спроса
на который и ориентируются. Если спрос на замки более совершенные чем замок Барьер 4 не превышает
нужного уровня, так никто и не пошевелится его создавать. А пока, этот замок самый надежный по всем номинациям.  Похоже и ООО Поливектор спохватился, что слишком серьезную систему выпускает не один год,
потому что последующая модель уже не отвечает таким возможностями, иными словами - слабее.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2017, 15:05:04 »
Хорошо, что на нашем форуме нет спамеров от Кербероса! :biggrin:  А то бы сейчасм только одна версия продвигалась
типа: "Керберос самый стойкий к взлому замок, и только он единственный может защитить дверь!"

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #9 : 25 Январь 2018, 06:47:48 »
Хорошо, что на нашем форуме нет спамеров от Кербероса! :biggrin:  А то бы сейчасм только одна версия продвигалась
типа: "Керберос самый стойкий к взлому замок, и только он единственный может защитить дверь!"

У них свой форум для этого, и там уж не забалуешь.. :smile:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 23 Июнь 2018, 08:48:30 »
Михаил а по Гардиан что можете сказать
Стоит ли брать
Потому что поичитал хорошие отзывы, но это же вы знаете как могут сделать
Хочу услышать ваше мнение. Речеь идет о  мультисистемном 4 класса

Фауст

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2018, 09:57:10 »
Михаил а по Гардиан что можете сказать
Стоит ли брать
Потому что поичитал хорошие отзывы, но это же вы знаете как могут сделать
Хочу услышать ваше мнение. Речеь идет о  мультисистемном 4 класса

Сбился с ног искать у Гардиана "мультисистему", у Кале нашел а у Гардиана нет такой. Читаю тему "врезать замок что бы не взломали",
и подуалось: а разве такое  может быть? Человеком сделанное, человеком же и сломаться может. Может я ошибаюсь?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal