* Реклама

Автор Тема: Ремонтировать замок  (Прочитано 727 раз)

Аленна

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Ремонтировать замок
« : 04 Август 2017, 12:37:24 »
Мне нужен мастер Михаил для ремонта замка. Знакомые назвали мне это имя, и я через интернет нашла ваш форум и Мастера Михаила. Нужна конфедициальность, и я больше никому не хочу доверить замки моей квартиры. Мастер Михаил, отремонтируйте мне мои замки пожалуйста!

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Re: Ремонтировать замок
« Ответ #1 : 04 Август 2017, 12:58:46 »
 С удовольствием окажу вам посильную помощь! Но надо многое выяснить, для того, что бы я имел представление о своих возможностях быть полезным для вас. Что касается понятия "ремонт замка", то это явление редко осуществляется, потому как надежнее поменять замок. Замок это безопасность, а отремонтированная безопасность теряет свой статус полноценного дверного замка. Бывают случаи, когда вышедшая из строя деталь замка не так значительна, и есть возможность ее заменить, тогда - да. Но это бывает крайне редко.
 Поэтому, рекомендую вам перестроить свое желание не на ремонт замка, а на его замену. :yes:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Аленна

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 04 Август 2017, 13:28:17 »
Я могла не правильно сформулировать сообщение: мне надо что бы в замке были другие ключи. Разве это не ремонт замка?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #3 : 04 Август 2017, 13:31:11 »
Я могла не правильно сформулировать сообщение: мне надо что бы в замке были другие ключи. Разве это не ремонт замка?

Это совсем другое дело! :smile:  Но это не ремонт замка. Что бы у вас были замки
с другими ключами, надо действовать исходя из модели вашего замка. В одном случае - надо менять весь замок,
а в других случаях, достаточно сменить цилиндровый механизм секретности.
Какое количество замков на вашей двери требует замены секретности?
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Аленна

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 04 Август 2017, 13:32:41 »
Ну и славно! Мне надо сделать друие ключи, а как это станет именоваться ине безразлично! Два замка врезаны на моей двери, и оба надо обработать.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #5 : 04 Август 2017, 13:54:49 »
 Отлично, обязательно сменим вам ключи! :yes:
Есть несколько способов провести анализ ваших замков, для выяснения каким именно способом можно это сделать. Самый простой метод - вы пришлете изображение замков и двери, и уже исходя из увиденного,
я смогу все рассказать об  этом. Можно сделать предварительный выезд, и изучив замки, приехать вновь, уже имея все необходимое для смены. Выбор за вами. :smile:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Аленна

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 04 Август 2017, 13:55:34 »
Отлично, обязательно сменим вам ключи! :yes:
Есть несколько способов провести анализ ваших замков, для выяснения каким именно способом можно это сделать. Самый простой метод - вы пришлете изображение замков и двери, и уже исходя из увиденного,
я смогу все рассказать об  этом. Можно сделать предварительный выезд, и изучив замки, приехать вновь, уже имея все необходимое для смены. Выбор за вами. :smile:

Когда вы предварительно ко мне можете приехать?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #7 : 04 Август 2017, 13:56:45 »
 Давайте эти тонкости обсудим при помощи личных сообщений на форуме,
для этого я вам вышлю свое первое сообщение, а вы следите за его поступлением!
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Аленна

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 04 Август 2017, 13:57:20 »
Спасибо! Получила, пишу вам ответ.

Доктор

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2017, 17:48:43 »
Михаил Вячеславович, а как можно отремонтировать замок Cisa, если он вдруг перестал работать? Неужели надо весь замок менять?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2017, 17:53:25 »
Все зависеть будет оттого, по какой причине он вышел из строя. Чаще всего, такой замок выходит из строя по причине удара выдвинутых ригелей о дверную коробку.  Процентов 90, если и у вас замок Cisa перестал работать, то по той же причине. Тогда, чаще всего, его отремонтировать можно, но не всегда. И опять же, есть три вида замков Cisa, которые с таким выходом из строя, ремонтируются по разному. Это сувальдный замок с перекодировкой, с ним труднее всего, сувальдный замок без перекодировки, с ним попроще но помучиться придется, и цилиндровый с которым вообще легко, если нет излома в шестернях.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Доктор

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2017, 17:54:51 »
 А по каким принципам можно определить причину выхода Cisa из строя? Мне надо для того, что бы понять степень затрат и возможности исправить ситуацию без покупки нового оборудования.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2017, 17:57:21 »
А по каким принципам можно определить причину выхода Cisa из строя? Мне надо для того, что бы понять степень затрат и возможности исправить ситуацию без покупки нового оборудования.

Это можно определить только визуально, и имея опыт в ремонте замков от подобных выходов из строя.
Иными словами, практический опыт это то, чем необходимо обладать, что бы успешно решить поломку.
Звоните мастеру Михаилу, и все проблемы - пых, и растворятся в пространстве! :yes:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Доктор

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2017, 17:58:27 »

Звоните мастеру Михаилу, и все проблемы - пых, и растворятся в пространстве! :yes:

Если бы это "пых" было бесплатным...

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #14 : 26 Январь 2018, 17:35:17 »

Если бы это "пых" было бесплатным...

Даже "пых" не бывает бесплатным, а тут "пых" станет изображать такой Мастер! :smile:  Я изучал, у Мастера Михаила не такие уж и высокие цены.
Реально можно найти дороже в какой-нибудь захудалой компании, не слыханной и не виданной, с мастерами от коих держаться лучше подальше. А на словах все такие хорошие, так много знают и умеют, только если спросить с пристрастием, сразу начинают уверенно путаться.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal