* Реклама

Автор Тема: Дверь Гранит М3  (Прочитано 3962 раз)

Полярник2000

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Дверь Гранит М3
« : 11 Апрель 2020, 00:37:04 »
Дверь Гранит М3 присмотрел себе.Жолго консультировался, и спасибо мастеру Михаилу за рассказ про двери и про тонкости их выбора.
Форум форумом, а личное общение с опытным человеком всегда интереснее.
дверь Гранит М3, как мне пояснили, это лучшее оп той цене, которую я готов заплатить за новую дверь.
Если надо лучше пораметры, надо платить больше, а я на это пойти уже не смогу.

Дверь Гранит М3

Это фото двери Гранит М3, самой не дорогой из линейки дверей Гранит с вертикальными приводами, утопленным дверным полотном и петлями барк.
Все, что я сейчас перечислил, для меня не очень понятные элементы, и я прошу специалистов форума пояснить их назначение.
Может быть всплывут еще какие данные от спецов, буду рад их почитать.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
Re: Дверь Гранит М3
« Ответ #1 : 11 Апрель 2020, 10:59:02 »
"двери Гранит М3" - это очень хорошая тема. Эта модель двери была основная, когда создавался модельный ряд.
Она почти сохранилась в том виде, в котором и создавалась.
Обратите внимание, что наружная панель дверного полотна обрамлена стальным уголком.
Этот уголок не толко удерживает панель двери, но и добавляет устойчивсоти от разрушающих методов криминального взлома.

Дверь Гранит М3

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #2 : 11 Апрель 2020, 11:27:58 »
Так именно про эту дверь Админ вчера писал, что полно бракованных петель.

А главное мои слова, что замок Гардиан 25,14 говно, то же подтвердил Админ.

У меня было несколько случаев, что Неоткрыть замок на четвёртом обороте, а у Мастера Михаила (Михаила Сухановского) Неоткрыть было Ночной сторож и прошлось выламывать дверь.

Думайте, стоит ли покупать такую дверь😁
МП двери СПб лучшие в мире.
Я ушёл с форума.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #3 : 11 Апрель 2020, 13:24:19 »
Как вам не стыдно, Михаил Птерович, вы такой большой и уже в возрасте, а изволите хитрить и юлить! Если вам не нравится замок на этой двери, то вы наверное имеете что предложить взамен? А наверное Итальянское что-то? А дверь тогда сколько будет стоить? А я за вас отвечу: она будет стоить не 27 000 руб, а 38 000 руб! :shok:  Тому пример дверь Гранит М5, насколько я изучал при выборе двери для себя. Про бракованные петли Барк ничего сказать не смогу, это надо к Мастеру обращаться за советом.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #4 : 11 Апрель 2020, 14:14:09 »
Как вам не стыдно, Михаил Птерович, вы такой большой и уже в возрасте, а изволите хитрить и юлить! Если вам не нравится замок на этой двери, то вы наверное имеете что предложить взамен? А наверное Итальянское что-то? А дверь тогда сколько будет стоить? А я за вас отвечу: она будет стоить не 27 000 руб, а 38 000 руб! :shok:  Тому пример дверь Гранит М5, насколько я изучал при выборе двери для себя. Про бракованные петли Барк ничего сказать не смогу, это надо к Мастеру обращаться за советом.

Слышь шизик,
Почитай вчерашний текст Админа Русича - Re: Замок Гардиан 2514 ДТ
« Ответ #6 : 10 Апрель 2020, 15:23:51 »
Согласен. Замки Гардиан упали в качестве основательно.
У Мастера на дверях задвижка сломалась у замка, пришлось взламывать.
Сплошные проблемы а не бизнес стал. Копейку с двери заработают, а потом рубль уходит на вскрытие и восстановление.
Я ушёл с форума.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #5 : 11 Апрель 2020, 14:17:11 »
Как вам не стыдно, Михаил Птерович, вы такой большой и уже в возрасте, а изволите хитрить и юлить! Если вам не нравится замок на этой двери, то вы наверное имеете что предложить взамен? А наверное Итальянское что-то? А дверь тогда сколько будет стоить? А я за вас отвечу: она будет стоить не 27 000 руб, а 38 000 руб! :shok:  Тому пример дверь Гранит М5, насколько я изучал при выборе двери для себя. Про бракованные петли Барк ничего сказать не смогу, это надо к Мастеру обращаться за советом.

Мозгов нет, перейди по ссылки темы про замок Гардиан 25,14 - https://gostdep.ru/index.php?topic=5702.msg52547#msg52547
Я ушёл с форума.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #6 : 11 Апрель 2020, 15:03:25 »
Я вам не шизик, и у меня есть мозги! :aggressive: Что я вам какой-нибудь Страшилка из страны ОЗЗ?
И хочу вам повторить свой посыл, настолько примитивный, что его поймет и Чебурашка, если не помешает Шапокляк! В посыле том вопрос: а взамен гардиана 2514 что вы предложите??? А вот ничего и не предложите, потому и станете опять обзываться и юлить! :(

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #7 : 11 Апрель 2020, 15:44:17 »
Я вам не шизик, и у меня есть мозги! :aggressive: Что я вам какой-нибудь Страшилка из страны ОЗЗ?
И хочу вам повторить свой посыл, настолько примитивный, что его поймет и Чебурашка, если не помешает Шапокляк! В посыле том вопрос: а взамен гардиана 2514 что вы предложите??? А вот ничего и не предложите, потому и станете опять обзываться и юлить! :(

Я ж сказал что ты шизик, и ты это признал, спросив что вместо говняного Гардиана 25,14 ставить.
Так пусть закрываются, чтоб брак не делать.Оскорбление участников форума, это нарушение правил форума! Предостерега вам МП конкретная!  :diablo: (Ад.)

И почитай это - Мозгов нет, перейди по ссылки темы про замок Гардиан 25,14 - https://gostdep.ru/index.php?topic=5702.msg52547#msg52547
Я ушёл с форума.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #8 : 11 Апрель 2020, 16:21:18 »
Гы-гы, админ "слил" гардиан 2514 и отсиживается в кустах! :biggrin:
Замкам Гардиан теперь "кирдык" торчит, кому их таких надо.
А я то и больше скажу: засовы у сувальдников у этого замка отваливаться норовят. Не единожды сталкивались. Вот! 8)

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #9 : 11 Апрель 2020, 16:53:40 »

Я ни каким образом не подотчетен замкам Гардиан, более того, они попросили Мастера стать представителем в Петербурге
по платному сервису, а потом отдали это Кейлоку.  Поэтому, у нас теперь нет никаких "тормозов", да и раньше особо не было,
как-то сглаживать брак Гардиана. надо его лупить справедливо, по делу, и есть за что.
С другой стороны, замок Гардиан 2514 имеет очень невысокую стоимость, сравнительно с другими комбинированными замками,
и я не вижу ничего, что могло бы этот замок заменить.
Конечно, выход из строя замка Гардиан 2515 не такое частое явление, и риск с этим столкнуться один к ста, а может и реже,
и оно того стоит, на мой взгляд. Заводу же Гардиан надо следить за качество своей продукции, тем более за такой, которая является стратегической, как замок Гардиан 2514.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #10 : 11 Апрель 2020, 17:19:42 »

Я ни каким образом не подотчетен замкам Гардиан, более того, они попросили Мастера стать представителем в Петербурге
по платному сервису, а потом отдали это Кейлоку.  Поэтому, у нас теперь нет никаких "тормозов", да и раньше особо не было,
как-то сглаживать брак Гардиана. надо его лупить справедливо, по делу, и есть за что.
С другой стороны, замок Гардиан 2514 имеет очень невысокую стоимость, сравнительно с другими комбинированными замками,
и я не вижу ничего, что могло бы этот замок заменить.
Конечно, выход из строя замка Гардиан 2515 не такое частое явление, и риск с этим столкнуться один к ста, а может и реже,
и оно того стоит, на мой взгляд. Заводу же Гардиан надо следить за качество своей продукции, тем более за такой, которая является стратегической, как замок Гардиан 2514.

Рже Немогу😁😁😁
А за выломанную дверь по причине замка, сломавшегося в гарантийный срок 5 лет, завод деньги возмещать будет😁😁😁
Я ушёл с форума.

Полярник2000

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 11 Апрель 2020, 21:00:07 »
 Спасибо за подробности о дверях Гранит! А с замком хочется подробностей. Смотрю, мнения разошлись. Можно обратиться к статистике, и по ней определить недежность замка в двери гранит М3. Сколько примерно дверей надо купить, что бы обязательн остолкнуться с поломкой замка. Можно ли вычленить такие данные? Михаил петрович, можно у вас спросить про альтернативу замка. Вам этот вопрос задали, но вы на него не ответили.

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #12 : 11 Апрель 2020, 21:11:59 »
Спасибо за подробности о дверях Гранит! А с замком хочется подробностей. Смотрю, мнения разошлись. Можно обратиться к статистике, и по ней определить недежность замка в двери гранит М3. Сколько примерно дверей надо купить, что бы обязательн остолкнуться с поломкой замка. Можно ли вычленить такие данные? Михаил петрович, можно у вас спросить про альтернативу замка. Вам этот вопрос задали, но вы на него не ответили.
Насколько я слышал пик "ломучести" этих конкретных гардианов пройден.Они все еще очень не любят затирания и вообще всякую допнагрузку в виде дополнительной механизации точек запирания, но бОльшая часть детских болячек вылечена. С другой стороны этот замок стал уверенно открываться самоимпрессией (сувальдная часть).
В принципе выход прост - есть не так мало других отечественных замков, а двухсистемник это лишь один из подходов к решению замковой задачи. Да, Гардиан, пожалуй, самый толковый двухсистемник на рынке, но само явление "двухсистемника" совершенно не единственное решение.
Про дверь Гранит - промолчу! Уже высказывался

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #13 : 11 Апрель 2020, 21:15:10 »

Когда у меня стал клинить замок на каждой второй двери, я отказался от замка Гардиан 25,14.
Безосевые Петли Барк, я изначально неприменяю - говно.
Я ушёл с форума.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #14 : 11 Апрель 2020, 22:29:08 »

Насколько я слышал пик "ломучести" этих конкретных гардианов пройден.Они все еще очень не любят затирания и вообще всякую допнагрузку в виде дополнительной механизации точек запирания, но бОльшая часть детских болячек вылечена. С другой стороны этот замок стал уверенно открываться самоимпрессией (сувальдная часть).
В принципе выход прост - есть не так мало других отечественных замков, а двухсистемник это лишь один из подходов к решению замковой задачи. Да, Гардиан, пожалуй, самый толковый двухсистемник на рынке, но само явление "двухсистемника" совершенно не единственное решение.
Про дверь Гранит - промолчу! Уже высказывался

Неа, с вертикальными приводами без "двухсистемника" не обойтись по уму. Только если включить колхоз, как это делают не Гранитовцы. :yes:
Любую дверную компанию назовите с таким денежным сегментом. у всех будет "колхоз" с вертикальными приводами.
А Гардиан 2514 по своей мощи превосходит все Российское. Задвижка лишняя, нагнетает проблемы.
Теерь про нагрузки и затирания и самоипрессию: кто это из сувальдников стал любить сегодня затирание с нагрузками? Кто не отпирается самоимпрессией, кроме "премьеров" с их клонами в Гардиане и Метэме? Я про отечество конечно. Допия маппа маде ин Италия иногда стойко относится к нагрузкам, но все боятся удара ригелей о дверную коробку. Кроме усиленной Моттуры с баксетом а ля Керьерос. :blush:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal