* Реклама

Автор Тема: Дверь Гранит М5  (Прочитано 4034 раз)

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
Re: Дверь Гранит М5
« Ответ #15 : 12 Апрель 2020, 22:33:24 »
Я помню двери неман взломали, а они на минуточку дороже двери Гранит М5 раза в три.
Имели класс устойчивости как минимум 1, по банку. Это даже от автогена пол часа устоять может.
Взломали, и не единожды это происходило. Можно было бы Граниту предъявить, если бы они стоили как неман,
но насколько помню, даже неману никто ничего не предъявил. И вас Михаил петрович тогда слышно не было на этот счет.

Почитай, и увидишь с каких пор я здесь https://gostdep.ru/index.php?topic=257.msg2899#msg2899
МП двери СПб лучшие в мире.
Я ушёл с форума.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #16 : 12 Апрель 2020, 22:38:21 »
А вот и обсуждение взломанных дверей Гранит 5 здесь https://gostdep.ru/index.php?topic=257.msg12181#msg12181
Я ушёл с форума.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #17 : 12 Апрель 2020, 22:49:56 »
А ты хочешь сказать, что за двадцатку Гранит М2 може быть из толстого стального листа???
Твои за сорок с врезанным гардианом 2514, из 1.5 сделаны! за что тогда такие деньги берешь? :shok:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #18 : 12 Апрель 2020, 22:55:54 »
А ты хочешь сказать, что за двадцатку Гранит М2 може быть из толстого стального листа???
Твои за сорок с врезанным гардианом 2514, из 1.5 сделаны! за что тогда такие деньги берешь? :shok:

Так они и тогда заявляли 2 листа по 2мм.
А она вообще однолисто вам ой была😁😁😁
Гранит врал, Гранит врёт, Гранит будет врать!
Я ушёл с форума.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
« Ответ #19 : 12 Апрель 2020, 23:03:01 »
Следует обратить всем внимание на то, если конечно важна истина, что Михаил Петрович свои высказывания так ничем веским не подтвердил! :yes:
Все его ссылки на каких - то граждан, и на обсуждения на форумах, которые так же не имеют доказательную базу, не состоятельны!  :stop:
Через наш форум, за долгое время сотрудничества с дверями Гранит было реализовано огромное количество дверей Гранит,
и не поступало ни разу ни одной жалобы ни на толщину стального проката дверей, ни на криминальные взломы. :yes:
Вот это весомый аргумент в любом споре! :good:
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #20 : 12 Апрель 2020, 23:10:08 »
Так то Петрович прав - зачем врать про толщину металла? Ну все врут, оно понятно,
но тебе то зачем врать, если ты такая круть, которой равных нет?

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #21 : 12 Апрель 2020, 23:19:12 »
Следует обратить всем внимание на то, если конечно важна истина, что Михаил Петрович свои высказывания так ничем веским не подтвердил! :yes:
Все его ссылки на каких - то граждан, и на обсуждения на форумах, которые так же не имеют доказательную базу, не состоятельны!  :stop:
Через наш форум, за долгое время сотрудничества с дверями Гранит было реализовано огромное количество дверей Гранит,
и не поступало ни разу ни одной жалобы ни на толщину стального проката дверей, ни на криминальные взломы. :yes:
Вот это весомый аргумент в любом споре! :good:

Ржу Немогу.

И тогда и сейчас Михаил Сухановский зарабатывал деньги на доведении до ума дверей Гранит - замена цилиндров, утопление бронечашки, чтоб не торчала "Как нос у Буратино".

Лично мне пофиг Гранит. Еслиб Цыганоид - Стефаноид не зае... меня своим доставанием, хотя я его предупреждал аж 3 раза, мне побарабану был бы Гранит.

Но Гранит врал, Гранит врёт, Гранит будет врать, как и двери Сигма😁😁😁
Гранитовцы сами порадили Сигму Цыганоида, которая так же врёт как и они😁
Я ушёл с форума.

Арлекин

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 12 Апрель 2020, 23:46:38 »
 Ага, все врут, один олько Михаил Петрович белый и пушистый не врет со своими дверями.
Я вам не верю, Михаил Петрович! Хотя согласен, что про толщину металла Гранит врет, но не настолько, что бы ему можно было бы предложить замену.
Покупателю надо знать правду из других источников, например с нашего форума.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #23 : 12 Апрель 2020, 23:49:25 »
Ага, все врут, один олько Михаил Петрович белый и пушистый не врет со своими дверями.
Я вам не верю, Михаил Петрович! Хотя согласен, что про толщину металла Гранит врет, но не настолько, что бы ему можно было бы предложить замену.
Покупателю надо знать правду из других источников, например с нашего форума.

Так форум то и врёт про двери Гранит😁😁😁
Я ушёл с форума.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #24 : 13 Апрель 2020, 21:50:07 »
Иди разоблачай нас в основную тему форума, а тут дай нам "поврать" по теме, которая не о тебе и твоих дверях, а о двери Гранит М5. :diablo:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #25 : 14 Апрель 2020, 15:59:33 »
Иди разоблачай нас в основную тему форума, а тут дай нам "поврать" по теме, которая не о тебе и твоих дверях, а о двери Гранит М5. :diablo:

Русич, тогда ответь на вопрос.
Почему двери Мастера Михаила Бит из листа 1,5мм стоят 40 000=00

из листа 2мм стоят 80 000=00

А ГранитМ3, Т3 из листа 2мм стоит 29 000=00 с монтажом😁😁😁
Я ушёл с форума.

Арлекин

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 15 Апрель 2020, 01:33:14 »
 Двери Гранит это складская программа, потому и могут продавать дешевле, чем двери, которые делают на заказ.
Михаил тоже делает на заказ, и насколько я знаю, только один раз сделал дверь дешевле обычного, ему сразу же подставную клиентку отправили,
что бы отбить охоту заниматься бюджетными дверями самостоятельно. И глядя, на то, как тут ришлые граждане напрягают форум на дорогой сегмент дверей, это становится еще очевидней! :(
А дверь Гранит М5, еслибы ее в точности делал Мастер, стоила бы у него тысяч 70, не меньше. Впрочем, чего это я, спросите у Михаила сами. Я спрашивал уже.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #27 : 15 Апрель 2020, 10:02:51 »
Двери Гранит это складская программа, потому и могут продавать дешевле, чем двери, которые делают на заказ.
Михаил тоже делает на заказ, и насколько я знаю, только один раз сделал дверь дешевле обычного, ему сразу же подставную клиентку отправили,
что бы отбить охоту заниматься бюджетными дверями самостоятельно. И глядя, на то, как тут ришлые граждане напрягают форум на дорогой сегмент дверей, это становится еще очевидней! :(
А дверь Гранит М5, еслибы ее в точности делал Мастер, стоила бы у него тысяч 70, не меньше. Впрочем, чего это я, спросите у Михаила сами. Я спрашивал уже.

Арлекин,
Ты думаешь, что на двери складской программы, комплектующие бесплатно достаются😁
Думаешь, что зарплату платить ненадо.😁
Я делаю двери и складской программы и по индивидуальному заказу - разница в 300=00 рублей, при условии одной и той же конструкции и комплектующих.

А вот у дверей хозяйственного назначения, разница в 3 000=00

И вообще, вы ж заказчик, откуда про подставу и цены знаете😁
А тем более про стоимость изготовления дверей складской программы😁😁😁
Я ушёл с форума.

Ст_Плотников

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 24 Апрель 2020, 21:41:28 »
Буду заказывать дверь Гранит М5 и скидку получу за нее большующую. Двери М5  с Итальянскими замками. Они лучшие.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #29 : 05 Май 2020, 08:46:47 »
Буду заказывать дверь Гранит М5 и скидку получу за нее большующую. Двери М5  с Итальянскими замками. Они лучшие.

Не забудьте отписаться после установки и фото показать двери, что бы другим помоощь оказать по выбору дверей Гранит.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal