* Реклама

Автор Тема: Двери Гранит Т3  (Прочитано 3078 раз)

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
Re: Двери Гранит Т3
« Ответ #15 : 15 Апрель 2020, 12:26:30 »
Михал Петрович, мне по барабану. Весь город ставит эти двери, и ничего, все живые и про взломы страшные только от тебя как от потерпевшего слышу.

Двери Гранит взламывают с 2015 года.
Только здесь про это молчат.
Так как стоят на довольствии у ООО Гранит😁😁😁
МП двери СПб лучшие в мире.
Я ушёл с форума.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
« Ответ #16 : 16 Апрель 2020, 08:16:47 »
А фоты будуть на внутрянку с квартиры глядучи? Мне там надо шикардос навести, снаружи паралельно все.

Да, конечно же! :greeting:
Вот изображение двери Гранит Т3 с внутренней стороны, то есть со стороны квартиры! :dance:
посмотрите, она смотрится просто великолепно!

Двери Гранит Т3
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #17 : 16 Апрель 2020, 08:25:23 »

Вам не кажется, что это "довольствие" странное? Ведь нам ничего не стоить удалить ваши пасквили в адрес дверей Гранит. И к нам приходят даже требования, что бы мы это сделали, потому что вы никаких подтверждений своим словам вами не приводится.
Однако, форум стоит на твердой позииции давать возможность выразить свое мнение всем желающим, и это никак не "вяжется" с вашими подозрениями нааффилированность  форума с дверями Гранит.

ScaliburNN

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 16 Апрель 2020, 08:36:38 »
Вот это правильно, Русич! Я поэтому и заказал себе дверь через вас, посмотрев на записи без удаления. Значит это, я тоже смогу свое мнение выразить, какое бы оно не было! :good:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #19 : 21 Апрель 2020, 09:58:11 »

Вам не кажется, что это "довольствие" странное? Ведь нам ничего не стоить удалить ваши пасквили в адрес дверей Гранит. И к нам приходят даже требования, что бы мы это сделали, потому что вы никаких подтверждений своим словам вами не приводится.
Однако, форум стоит на твердой позииции давать возможность выразить свое мнение всем желающим, и это никак не "вяжется" с вашими подозрениями нааффилированность  форума с дверями Гранит.

Русич,
Гранит признал, что он врёт - не везде у него 2мм.

Re: Дверь Гранит Т3-М
« Ответ #19 : 20 Апрель 2020, 22:51:52 »

Толщина металла у дверей Гранит Т3М не везде имет применена 2мм, но там, где это необходимо, она именно такой толщины!  
Те, кто утверждают обратное, должны свои заявления подтверждать фактами и доказательствами, но этого нет нигде!

Кой чего я добился😁😁😁
МП двери СПб лучшие в мире.
Я ушёл с форума.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 26 Апрель 2020, 23:36:37 »
Насколько понял я, протролить Михаилу Петровичу стальные двери Гранит Т3 не удалось, и он сдулся
с особой поспешностью. Ну что же, не первый раз, ему со своим враньем становится неуютно на ГОСТдепе! :secret2:

Tmil Ups

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 04 Май 2020, 09:18:09 »
Сосед замерял наружный лист, когда замок разбирал. 1.9  мм. было Чуть меньше, но ведь не критично, правда?

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
« Ответ #22 : 04 Май 2020, 11:15:51 »
Конечно же это не критично!  :smile:
Среди дверных компаний ведется конкурентная борьба, и если с серьезными фирмами она внешне себя никак не проявляет,
то некоторые  мелкие :fool3:  предприниматели ведут эту борьбу как раз наоборот очень броско! :mocking:
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dverigr@mail.ru

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal