* Реклама

Автор Тема: Re: Хочу дверь за 40 тр в подмосковье.  (Прочитано 7277 раз)

Xenos

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Добрый день, Михаил.
В 2013 году получал квартиру и передо мной встал вопрос о замене "двери" от застройщика на что-то серьёзное и надёжное, т.к. уже имелся опыт прихода в обворованную квартиру.
Много я тогда перечитал и передумал и обратился в компанию, рекомендуемую вами на тот момент - "Не мэн".
Сама дверь Н-102. Цилиндровый замок - DOM Diamand, сувальдный Cisa, Барьер с круглым ключём (в качестве блокиратора) + полный комплект броненакладок.
Ничего не могу на данный момент сказать о них плохого. Всё сделали на 5 с плюсом, дверь стоит и радует по сей день, ничего не перекосило. В общем, всё хорошо.
Но всё течёт и всё меняется. Меня попросили 2 человека (видевших мою дверь не раз) порекомендовать им надёжного производителя дверей, а точнее напрямую спросили кто изготовил мою. Одному нужно заменить свою китайскую в дальнем подмосковье, а другому скоро сдадут квартиру в ближнем.
В субботу пообещал одному съездить на точку продаж Немана, но их стало категорически мало - сократилось до двух.
Я понимаю - кризис, но двери не дешёвые и весьма разрекламированные были раньше. Должны бы расширять зону влияния, а у них наоборот. Значит что-то не так у них. И вот я вижу весьма много отрицательных отзывов о них.
Можете порекомендовать кого-нибудь уровня Неман 12-13 года, работающего по московской области в пределах того же ценового диапазона?
Можно в личку.

P.S. Именно ваши рекомендации помогли мне в прошлый раз определиться с выбором. http://gostdep.ru/index.php?topic=232.msg1539#msg1539

Жилец

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Re: Хочу дверь за 40 тр в подмосковье.
« Ответ #1 : 01 Февраль 2018, 11:39:39 »
По отзывам, двери "Не мэн" не те, что бы их брать за образец. А рание годы брать за образец не правильно. Время ушло, и наступили иные времена. Мне кажется - следует выкинуть из головы даже название этой компании, и заниматься изучением современного рынка дверей.

vvq

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 01 Февраль 2018, 21:42:33 »
А что изменилось?
Как вижу, они как выпускали н-102, так и выпускают.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #3 : 02 Февраль 2018, 01:25:54 »
Да ничего и не изменилось, как был хлам, так хламом и остались эти двери.
Кто видел их разобранные, тот подтвердит. :biggrin:

vvq

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 02 Февраль 2018, 13:23:50 »
Да ничего и не изменилось, как был хлам, так хламом и остались эти двери.
Кто видел их разобранные, тот подтвердит. :biggrin:

и все-таки, не могу не заметить, что конкретики нет
зато много лозунгов
в соседней теме говорят лишь про цсп. Я разобрался. ЦСП они поменяли на СМЛ. Ну и никто не запрещает не переплачивать и поставить К-102.
Мне было бы крайне полезно послушать, что именно хлам? Учитывая, что всего-то пару лет назад тут же их все и хвалили.

Еще в соседней теме было про суды.
Я проверил все крупные компании на этот фактор. Суды смог обнаружить только у гардиана, и то, всего несколько штук за все годы.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #5 : 02 Февраль 2018, 13:39:25 »
 А как с ними судиться, если они юр. адрес меняют раз в два месяца? А если кто и добирается до суда, то те шустренько решают
все делишки в досудебном формате. А вот как они это решают, еще большой вопрос! Мы не знаем, но всякое на ум приходит.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #6 : 02 Февраль 2018, 13:42:14 »
По моему, тут кто-решил пропиарить двери Неман! :(  У нас такой номер не пройдет! "Конкретики" видишь ли нет...
Есть конкретика! К Михаилу обратитесь, он вам поведает чего натерпелся пока  пытался из них приличную компанию сделать.
Оказалось, не в коня корм. Как гнали халтуру, так и гонят.

vvq

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 02 Февраль 2018, 13:45:00 »
А как с ними судиться, если они юр. адрес меняют раз в два месяца? А если кто и добирается до суда, то те шустренько решают
все делишки в досудебном формате. А вот как они это решают, еще большой вопрос! Мы не знаем, но всякое на ум приходит.

Вот про юрлица правда. (правда меняют лица, а не адрес)
схема крайне запутанная. Ликвидация многих юрлиц произошла в том году. Я это тоже проверил.
Досудебный формат, этож неплохо? Как решают - важно конечно

vvq

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 02 Февраль 2018, 13:48:00 »
По моему, тут кто-решил пропиарить двери "Не мэн"! :(  У нас такой номер не пройдет! "Конкретики" видишь ли нет...
Есть конкретика! К Михаилу обратитесь, он вам поведает чего натерпелся пока  пытался из них приличную компанию сделать.
Ну конкретики действительно нет... ЦСП они действительно не ставят давно. Какой тут номер и какой пиар?
Так давайте вместе и спросим? Это было бы всем полезно рассмотреть все + и - основынх конкурентов в Питере высокого ценового диапазона.
"Не мэн", Стал, Барс, Бастион может еще.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #9 : 02 Февраль 2018, 14:20:59 »
 А вы откуда можете знать за качество? вы замеряли зазоры между торцами дверного полотна и коробки,
там, куда не добраться? вы разбирали дверь и делали анализ как там внутри? вы можете делать вывод только из того,
что полотно насажено на петли и вертится на них, запираясь на замок, но такими свойствами обладает все, что дверями называется.
Я диву даюсь, как легко люди становятся экспертами, только на основе двух покупок! :shok:
двери эти, всегда были хламом, а сейчас и подавно.

vvq

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 02 Февраль 2018, 14:50:16 »
А вы откуда можете знать за качество? вы замеряли зазоры между торцами дверного полотна и коробки,
там, куда не добраться? вы разбирали дверь и делали анализ как там внутри? вы можете делать вывод только из того,
что полотно насажено на петли и вертится на них, запираясь на замок, но такими свойствами обладает все, что дверями называется.
Я диву даюсь, как легко люди становятся экспертами, только на основе двух покупок! :shok:
двери эти, всегда были хламом, а сейчас и подавно.

Так я о том и говорю, что ничего не знаю. И-покупка пока не сделана. Но разбираюсь я в этом во всем уже второй месяц.

Вот вы бы все ваши предложения из воппосительного в пояснительный стиль сформулировали и изложили бы. Всем было бы полезно.

И про барс бы кто сходил, посмотрел их....

Xenos

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 02 Февраль 2018, 19:46:19 »
По моему, тут кто-решил пропиарить двери Неман! :(  У нас такой номер не пройдет! "Конкретики" видишь ли нет...

Вот лично я их пиарить не собираюсь, наоборот, засомневался в нынешнем качестве их продукции и обратился за поиском альтернативы.
Конкретики тоже, кстати, на форуме не обнаружил и мысли приходят к тому, что просто уважаемых тут людей обидели и расхваливаемая ранее конструкция двери вдруг стала резко плохой. Ну вот так это выглядит если честно - сплошные обидки.
Вы предлагаете к Михаилу обратиться? Дык я и обратился, но ответа так от него и не получил. Что наводит на мысль о том, что идея с банальной обидой является основной причиной.
Ну а про халтуру так могу сказать. У меня всё работает и функционирует. Через пару месяцев замок cisa сувальдный с шариками начал заедать (штробили много и он засорился) - сервисники приехали продули, промазали, что-то ещё там поделали и покрутили (не я был тогда дома, а жена) и уехали. За всё про всё взяли 500 рублей, типа жена им сказала, чтоштробили, а это наша вина. Но после этого ужепочти 5 лет всё работает без нареканий.

В общем, ответа от Михаила я так и не дождался и еду завтра в "Не мэн", а потом заеду посмотрю что из себя представляют так нахваливаемые теперь здесь Граниты. Но приоритет всё-таки за "Не мэном", т.к. и так являюсь их клиентом.

vvq

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 02 Февраль 2018, 20:08:01 »
потом заеду посмотрю что из себя представляют так нахваливаемые теперь здесь Граниты. Но приоритет всё-таки за Неманом, т.к. и так являюсь их клиентом.

не тратьте время)
лучше на барс и стал посмотреть, но у стала бетонирование, что меня смущает

аа
вы в мск, там-то куча вариантов, не то что у нас
гудор (по-моему крайне выгодно у них), бастион навскидку

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #13 : 03 Февраль 2018, 01:03:41 »

Вот лично я их пиарить не собираюсь, наоборот, засомневался в нынешнем качестве их продукции и обратился за поиском альтернативы.
Конкретики тоже, кстати, на форуме не обнаружил и мысли приходят к тому, что просто уважаемых тут людей обидели и расхваливаемая ранее конструкция двери вдруг стала резко плохой. Ну вот так это выглядит если честно - сплошные обидки.
Вы предлагаете к Михаилу обратиться? Дык я и обратился, но ответа так от него и не получил. Что наводит на мысль о том, что идея с банальной обидой является основной причиной.
Ну а про халтуру так могу сказать. У меня всё работает и функционирует. Через пару месяцев замок cisa сувальдный с шариками начал заедать (штробили много и он засорился) - сервисники приехали продули, промазали, что-то ещё там поделали и покрутили (не я был тогда дома, а жена) и уехали. За всё про всё взяли 500 рублей, типа жена им сказала, чтоштробили, а это наша вина. Но после этого ужепочти 5 лет всё работает без нареканий.

В общем, ответа от Михаила я так и не дождался и еду завтра в "Не мэн", а потом заеду посмотрю что из себя представляют так нахваливаемые теперь здесь Граниты. Но приоритет всё-таки за "Не мэн" , т.к. и так являюсь их клиентом.

Простите, просто нет времени, и банальная забывчивость!
Но вы уже сами определились, и собственно я вам уже и не очень нужен. :yes:
Только про "обиду" я не совсем понял, мне на вас обижаться не на что.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #14 : 03 Февраль 2018, 01:08:05 »
Михаил, это у "Не мэна" обида: не получается бесплатно пиарить свои двери на нашем форуме. Я попросил бы Админа, если он не возражает,
сделать опрос спецов форума, что бы проголосовать за неупоминания этой дверной компании на нашем форуме.
Слишком велика честь для них.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal