* Реклама

Автор Тема: Выбор замков  (Прочитано 2847 раз)

Соня ЗР

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Выбор замков
« : 04 Февраль 2018, 15:30:17 »
 Добрый день! на железной двери у меня сломался замок. Вызывлв медвежатника по интернету. Вскрыл все аккуратно. Но теперь надо врезать на это место другой замок, этот сломанный. Как лучше выбрать другой замок, и кто может это сделать?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Re: Выбор замков
« Ответ #1 : 04 Февраль 2018, 15:47:59 »
 Добрый день! Мы способны заменить вам замки, и подобрать таким образом, что бы они были надежнее,
и не выходили из строя, заставляя вызывать аварийщиков. Но прежде чем это сделать,
нам надо знать побольше информации, которую только вы нам и можете дать.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Соня ЗР

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 04 Февраль 2018, 16:12:26 »
Я вам отправляю фото двери. Этого будет достаточно?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #3 : 04 Февраль 2018, 16:26:25 »
 Уже, какая - ни какая информация! Но этого мало. Модель замка пока неопределяемая.
Даже трудно понять методику установки замка. Надо фото с торца двери, и лучше всего, если там будут еще названия замка.
Установка замков не всегда так проста как кажется, так что простите нас за настойчивость... :smile:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Соня ЗР

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 04 Февраль 2018, 16:35:14 »
 У меня нет и тени сомнений про сложность установки замков! Пойду сейчас все сфотографирую, и отправлю еще вам фотки.

Msimmayun

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 07 Март 2018, 10:44:32 »
I've been looking for this for a long time and have the right answer.

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 05 Апрель 2018, 02:20:46 »
Во дела, тут даже иностранцы зависают, видимо своих спецов не хватает :rofl:

Трамп

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 13 Апрель 2018, 12:02:58 »
Так а что человек не видел что покупал, он что не может посмотреть название, или есть такие замки на которых название не пишут?
Ну я думаю тогда это китайское какое то г-но, наверное
Да же на отечественных замках есть название
А так визуально определить, даже при большем опыте, ну это пальцем в небо

nargis

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 14 Июль 2018, 00:39:31 »
Какая блин разница что было
Скорее нужно чтобы приехал специалист и посмотрел какой замок оптимально можно туда втыкнуть
Либо скинуть фотки с подробным описанием и размерами
Тогда можно будет хотя бы от чего то плясать
А там по фото может и замок будет кем то узнан

Оптик

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2018, 13:16:46 »
Мастер Михаил, подскажите как правильно выбрать замок для установки на новой двери в новостройке. Родственица купила квартиру, сами понимаете, надо сменить замки, ведь мало ли кому ключи могли попасть в руки. Но, по ее словам, не может понять, как ей определить тип замков: на них нет ни надписей ни цифр. Просто в полной растеряности. Звонит по телефону в фирмы, у нее спрашивают, какие замки,  а она ничего не может ответить. А там тоже ничего сказать не могут. Вот так и топчется на месте. как ейпоступить?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #10 : 13 Январь 2020, 16:57:41 »
Мастер Михаил, подскажите как правильно выбрать замок для установки на новой двери в новостройке. Родственица купила квартиру, сами понимаете, надо сменить замки, ведь мало ли кому ключи могли попасть в руки. Но, по ее словам, не может понять, как ей определить тип замков: на них нет ни надписей ни цифр. Просто в полной растеряности. Звонит по телефону в фирмы, у нее спрашивают, какие замки,  а она ничего не может ответить. А там тоже ничего сказать не могут. Вот так и топчется на месте. как ейпоступить?

Добрый вечер!
Как я уже не раз писал, отвечая на подобные вопросы, вам следует выслать фото двери с замками,
и я, изучив их написал бы вам все, что необходимо знать для покупки замков или вызова мастера.
Если вы хотите воспользоваться моими услугами, то просто напишите мне об этом, тогда,
если мне не удастся точно определить замки по фото, я приеду предварительно для изучения.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 04 Февраль 2020, 12:50:05 »
И снова я и моя рубрика '' гениальные вопросы ''. Интернет мне выдал информацию, что бывают вот такие типы замков
электромеханические;
кодовые;
сувальдные;
цилиндровые;
моноблочные.
Первый и второй варианты сразу отражают. Про последний я в принципе ничего не знаю.
Правильно ли я понимаю, что на каждой двери должен быть один цилиндровый и один сувальдный замок?
:hi:

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #12 : 04 Февраль 2020, 14:00:46 »

Правильно ли я понимаю, что на каждой двери должен быть один цилиндровый и один сувальдный замок?
Не совсем... но близко.. В каждой двери нужно как минимум два разносистемных замка. Подчеркиваю - разносистемных. Как добиться этой разносистемности - это другой вопрос. Цилиндровый замок +сувальдный всего лишь частный случай такой разносистемности.

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 04 Февраль 2020, 14:47:17 »
Подскажите, какие ещё бывают комбинации. Цилинд+сувальдный это вот везде у всех, как я заметила
:hi:

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #14 : 04 Февраль 2020, 15:54:02 »
Подскажите, какие ещё бывают комбинации. Цилинд+сувальдный это вот везде у всех, как я заметила
Например скрытые электромеханические замки.
Также не забывайте. Когда речь заходит про цилиндроавые замки, в первую очередь подразумеваются DIN стандарта. Но к цилиндрическим по формальной классификации также относятся многие замки Барьер... или всякие новые Моттуры и Омеги от Мультилока. Они настолько "самостоятельны" что тоже образуют разносистемность при комбинации к классическими цилиндровыми замками

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal