* Реклама

Автор Тема: Выбор замков  (Прочитано 2874 раз)

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Re: Выбор замков
« Ответ #30 : 10 Февраль 2020, 00:26:16 »
 :hi: Для меня польза есть. Я хочу понять, почему разница в 8 штук, только при одном отличии одного замка. Чем он лучше на 8 тыс. Или просто продавец взял эту разницу с потолка.
Если Чиза и Меттем не замки, почему тогда пишут в описании товара "Замок Чиза такой то". Я прекрасно понимаю, что это бренды, но это же бренды замков. Или мне надо было быть конкретней и указать именно модели этих брендов :sorry:
Но спасибо, суть я уловила.
:hi:

NeilSilcoc

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #31 : 10 Февраль 2020, 02:39:13 »
Дурят наш народ нередко! Можно в несколько раз дороже купить дрянь. Выбор замков в том и заключается, что бы отделить дорогое
барахло, от нужного но дешевого замка. Самое распространённое дорогущее барахло, на мой взгляд, это замки Герда.
Особенно те, что врезные с ригелями 12 мм в диаметре. Ну куда такую ерунду применять, когда засовы на замках  в деревянные двери куда крупнее. :(

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #32 : 10 Февраль 2020, 13:00:24 »
Дурят наш народ нередко! Можно в несколько раз дороже купить дрянь. Выбор замков в том и заключается, что бы отделить дорогое
барахло, от нужного но дешевого замка. Самое распространённое дорогущее барахло, на мой взгляд, это замки Герда.
Особенно те, что врезные с ригелями 12 мм в диаметре. Ну куда такую ерунду применять, когда засовы на замках  в деревянные двери куда крупнее. :(
Мне кажется у Герды все (или практически все) барахло.. Особенно сами двери)

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #33 : 10 Февраль 2020, 13:37:10 »
Вы про польские двери Герда? Или про какие-то другие имеете ввиду?
А то, что дурят это понятно. Особенно когда ты дуб дубом, как я. Вот и приходится, хоть как то пополнить знания, хоть чуть-чуть.

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #34 : 10 Февраль 2020, 14:05:51 »
Вы про польские двери Герда? Или про какие-то другие имеете ввиду?
А то, что дурят это понятно. Особенно когда ты дуб дубом, как я. Вот и приходится, хоть как то пополнить знания, хоть чуть-чуть.
Про них самых...........

Контрастрайкович

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #35 : 10 Февраль 2020, 15:50:47 »
Знаете, что один дилер пишет у себя на сайте про эти двери?

Качество металлических дверей Gerda проверено временем и самими клиентами, а также подкреплено данными испытаний и многочисленными сертификатами Института Точной Механики, Института Строительной Техники, Центральной Криминалистической Лаборатории Главной Комендатуры Полиции British Standard Institution.

ВО КАК! Криминалистическая лаборатория проверяет.

skyreveryrem

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #36 : 11 Февраль 2020, 12:37:12 »
 У Герды отличные накладные замки! ZX - серия! Простые и неприхотливые и с отличным дизайно!
Дизайн до такой степени современный, что замки Барьер вынуждены были копию выпустить колхозную "Каре".
Так что не надо тут наговаривать на отличный товар! :(

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #37 : 11 Февраль 2020, 19:31:49 »
У Герды отличные накладные замки! ZX - серия! Простые и неприхотливые и с отличным дизайно!
Дизайн до такой степени современный, что замки Барьер вынуждены были копию выпустить колхозную "Каре".
Так что не надо тут наговаривать на отличный товар! :(
Первое и самое основное..И упомянутая Герда и накладные Барьеры (за исключением того самого Каре)  - это замки сугубо "реставрационные" для дверей старшего поколения и позволяющие их апгрейдить.. Установка на заводе накладного замка на новую дверь это "лютая дичь" и "колхоз", про который Вы говорите.
Второе - инструмент для уверенного вскрытия Герды лежит на ютубе уже года 3-4. Вам кинуть видео? А Вы мне взамен такое же видео на инструмент для барьеров.. Договорились?

Чеботаевы

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
  • Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
« Ответ #38 : 11 Февраль 2020, 22:33:02 »
Мне бы тоже хотелось посмотреть

А вот про криминалистическую лабораторию правда? Или получается у них так себе лаборатория, если уже на ютубе есть способы вскрытия.

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #39 : 12 Февраль 2020, 22:07:35 »
На самом деле отзывы про Герду очень противоречивые. По крайней мере, из того, что я искала в гугле. Но честно признаюсь, искала без энтузиазма.

Контрастрайкович

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #40 : 12 Февраль 2020, 23:16:08 »
На самом деле отзывы про Герду очень противоречивые. По крайней мере, из того, что я искала в гугле. Но честно признаюсь, искала без энтузиазма.
Видео про взлом замков Герда тоже смотрели? Тут надо дождаться спецов, потому что в некоторых источниках пишут, что мастера по замкам охотно берутся за Герду, так как много возни, а результат непредсказуем.

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #41 : 12 Февраль 2020, 23:31:27 »
Видео про взлом замков Герда тоже смотрели? Тут надо дождаться спецов, потому что в некоторых источниках пишут, что мастера по замкам охотно берутся за Герду, так как много возни, а результат непредсказуем.
Мастера... мастера с "земли", которые работают "в поле",  в реальности никогда "чистым" вскрытием замков не занимаются, если только это совсем уж не какое-нибудь полное убожество вместо замка. Это не вопрос их компетенции и/или навыков. Это вопрос бизнеса и рентабельностм. Если они будут вощиться по 2-3 часа с каждым первым заказом, то без штанов остануться.
Опытный мастер практически всегда действует комбинированным методом, помогая себе точечным сверлением..
Так что мульон объявлений в инете "вскрытие без повреждений" на практике всего лишь маркетинговая байка. К Вам приезжают и объясняют, "что вообще, конечно без повреждений, но именно сегодня и именно с Вами придется немного "посверлить", т.к. в подъезде у Вам темно, замок у Вас старый, дверь неудобно расположена да и секс у мастера вчера с женой не удался!"))

Контрастрайкович

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #42 : 12 Февраль 2020, 23:57:36 »
Так куда ни посмотри, в любой сфере маркетинговые байки. Где-то больше, где-то меньше.
Куда пойти учиться на вскрытие замков?

Вероника Фадеева

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #43 : 13 Февраль 2020, 00:36:01 »
Ох, я бы после любого рода вскрытия обязательно поменяла замки. На душе будет спокойней. И еще про Герду, нив одном из рейтингов замков я не нашла этого производителя

IriSka

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #44 : 13 Февраль 2020, 15:48:59 »
Вопрос. Подобный я уже писала, но про дверь. Как определить происхождение дверного замка? На всех замках стоят клише производителя? Или должно быть на ключе?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal