Вот, решил заказать себе двери Гранит в Спб.
С дверной моделью еще не разобрался. Хочу не дорого и качественно что бы было. Говорят, двери Гранит делают в тюрьме. Меня это не волнует, я в армии сапоги два года носил, а их тоже ав тюрьме шили. Так два года в них и отслужил, только каблуки менял. Пол года без подков, а потом можно стало.
Двери гранит в спб как заказать? И какова цена будет в итоге. На картинках цена не конечная наверное?