* Реклама

Автор Тема: Ремонт своими руками  (Прочитано 5012 раз)

MakkAMokkoZZZ

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Ремонт своими руками
« Ответ #60 : 01 Апрель 2019, 00:18:31 »
не всегда ремонт мастерами оказывается качественне, чем своими руками. Моя семья всю жизнь сами делает ремонт, и всё отлично, главное, чтобы руки из того места были
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Фаланджилло

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #61 : 01 Апрель 2019, 08:28:39 »
 Поспрю!
Иногда мы за мастеров принимаем халтурщиков и дилетантов. И конечно же, работа последних всем покажется
хуже, чем та же работа самого заказчика, когда он будет стараться делать для себя. Но стоит иметь ввиду, в любом деле
важную роль играют опыт, и навыки, а так же отработанныые технологии,  и нарратив, если хотите. Заказчику, что бы так же сделать
для самого себя, надо то же самое сделать не менее десятка раз, и то не всегда такой объем навыков и опыта позволяет все сделать
лучше мастера профессионала. Попробуйте с первого раза установить замок... :yes:
Мы бандитос - гангстеритос, о-еее!  :biggrin:

Уролог

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #62 : 10 Апрель 2019, 14:22:03 »
Тут еще зависит от человека
Есть люди с техническим складом ума
 а есть гуманитарии которые и отвертку то нормально в руках держать не умеют
А про опыт целиком и полностью согласен

Нужный

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #63 : 23 Апрель 2019, 22:30:17 »
Ну знаете, глядя на Мастера Михаила, в нем гармонично уживаются и гуманитарий и технарь.
И входную дверь установит и замок на входную дверь поставит, и поговорить можно о высоком ;)

Лесоруб

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #64 : 02 Май 2019, 14:33:21 »
После окончания ремонта в квартире, нужна установка входной двери БИТ-11 https://gostdep.ru/index.php?topic=1110.0
Предварительно как то подготавливать дверной проем нужно? Пока мастеров не распустил

Неугомонный

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #65 : 13 Май 2019, 22:08:06 »
Это вы его как там распускать собрались? :rofl:
Не троньте мастера, их и так не много осталось ;)
Ну а если по серьезному, то я думаю что все что нужно будет сделано установщиком
А оценить что да как, можно будет при замерах
Так что просто звоните, пишите ;)
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru

Политик

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #66 : 21 Май 2019, 13:26:13 »
День добрый, как правильно выполнить замеры под установку входной двери самостоятельно
Я хочу заказать доставку входной двери через перевозчика, так как у нас нормальных входных дверей нет.

Ковбой

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #67 : 30 Май 2019, 02:40:57 »
Я бы на вашем месте это вопрос задал тому у кого вы будет заказывать входную дверь
Если вы планируете купить входную дверь ГОСТдеп Бит-11 у компании ГОСТдеп, тогда вот вам контакты для приема заказа и сервисной службы:
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru
Вам все подробно раскажут, как правильно выполнить замеры, что бы потом не было проблем с установкой

Клин

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #68 : 07 Июнь 2019, 16:47:34 »
А кто должен штукатурить после установки, установщик или отдельно штукатура нанимать нужно?

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #69 : 10 Июнь 2019, 07:46:29 »
После устнаовки дверей входных из стали, когда вы ремонт уже сделаете своими руками, надо своими же руками оштукатуривать. Установщики это делать не могут и не умеют.

Aidzyvwx

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #70 : 02 Январь 2020, 20:01:11 »
Я больше ремонт своими руками делать не буду! Один раз попробовал и все, мне хватило! Время уходит много на самостоятельный ремонт, а сил и знаний надо столько сколько за год не наберешься. И еще не факт, что при наличии всего перечисленного всё у вас получится. Три раза переделывал всё что делал, а специалисты это осуществляют с первого раза и гораздо быстрее. А на дели дешевле получается если нормальных специалистов и рабочих набрать, у которых есть богатый опыт. Дешевле будет так, чем этому опыту набираться самому! очень дорого самому делать ремонт, и тяжело!

Flamewalkerpymn

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #71 : 06 Январь 2020, 11:18:57 »
Aidzyvwx
 Зато у вас есть опыт!
Он хоть и горчит, но он ваш, и вы можете с ним делиться, а можете спользовать сами в таких же делах,
А вот тем, у кого такого опыта нет, тем гораздо хуже в таких начинаниях! :mocking:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal