* Реклама

Автор Тема: Входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге  (Прочитано 2987 раз)

Sohating

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Доброго времени суток. Можно ли входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге взять с хорошим качеством? Форум читал, все гуд, но ничего не понял из предлагаемых входных дверей. Двери гостдепа дороже моих требований, двери бастиона-С тоже да еще устаревшая конструкция. Остается Сигма , двери МП и Торекс и Волдер, Гранит. Но за дверями Михаила Петровича надо "бегать", а это не по мне. Входную дверь хотелось бы с зеркалом в квартиру, и снаружи красиво с рельефом. По замкам, наверное Гардиан 2514 ДТ. Цилиндр сам менять буду, или Мастера приглашу. Новостроечка, еще не обжитое место, шпаны много разной у нас, Это в Мурино.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
Re: Входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге
« Ответ #1 : 29 Апрель 2020, 22:39:26 »
У дверей Волдор модель "Релакс" подходит по вашим требованиям. Но я бы с ними не спешил.
Устанавливают раздельные замки. Из хорошего, имеют петли Барк
и заглубленное дверное полотно. Замки Кале, Турецкие. Когда -то эти замки тянули только на 2 класс.
Сегодня их выставляют выше по классу, а если их сравнить с настоящими замками 4 класса, разница будет огромная даже по внешним признакам.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #2 : 29 Апрель 2020, 22:44:35 »
Доброго времени суток. Можно ли входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге взять с хорошим качеством? Форум читал, все гуд, но ничего не понял из предлагаемых входных дверей. Двери гостдепа дороже моих требований, двери бастиона-С тоже да еще устаревшая конструкция. Остается Сигма , двери МП и Торекс и Волдер, Гранит. Но за дверями Михаила Петровича надо "бегать", а это не по мне. Входную дверь хотелось бы с зеркалом в квартиру, и снаружи красиво с рельефом. По замкам, наверное Гардиан 2514 ДТ. Цилиндр сам менять буду, или Мастера приглашу. Новостроечка, еще не обжитое место, шпаны много разной у нас, Это в Мурино.

Мои двери Вам Непокарману.
Можете Небегать😁😁😁
МП двери СПб лучшие в мире.
Я ушёл с форума.

Sohating

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 29 Апрель 2020, 23:36:05 »
У дверей Волдор модель "Релакс" подходит по вашим требованиям. Но я бы с ними не спешил.
и заглубленное дверное полотно. Замки Кале, Турецкие. Когда -то эти замки тянули только на 2 класс.
Сегодня их выставляют выше по классу, а если их сравнить с настоящими замками 4 класса, разница будет огромная даже по внешним признакам.

Спасибо за помощь в выборе новой входной двери в мою квартиру. Про Турецкие замки я посмотрел отзывы. Правда, двери есть и сдругими замками, надеженее от криминала.
А что скажете про двери Михаила Петровича, его двери и правда стоят того, что бы побегать за ними?

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #4 : 29 Апрель 2020, 23:43:07 »

Спасибо за помощь в выборе новой входной двери в мою квартиру. Про Турецкие замки я посмотрел отзывы. Правда, двери есть и сдругими замками, надеженее от криминала.
А что скажете про двери Михаила Петровича, его двери и правда стоят того, что бы побегать за ними?

Стоит, стоит побегать.
Но у меня очередь аж на после 12 мая

Я ушёл с форума.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #5 : 29 Апрель 2020, 23:48:04 »
 Не рекомендую, у Михаила петровича однолистовые двери из тонкого листового проката, с незауглубленным дверным полотном и дешевыми петлями "капли". Но страшнее всего замки Бордер, сотканные в Китае за чашку риса.
 Что касается Волдора: его замки Кале так же не пригодны для надежного запирания. Мы сталкивались с их криминальным взломом,
который указывал на недостаточность прочности для замка третьего класса.

Входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #6 : 29 Апрель 2020, 23:51:40 »
Не рекомендую, у Михаила петровича однолистовые двери из тонкого листового проката, с незауглубленным дверным полотном и дешевыми петлями "капли". Но страшнее всего замки Бордер, сотканные в Китае за чашку риса.
 Что касается Волдора: его замки Кале так же не пригодны для надежного запирания. Мы сталкивались с их криминальным взломом,

Русич,
Чего врёшь то.
Ты хоть знаешь как однолистовую от Трёхлистовой отличить😁😁😁
Я ушёл с форума.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #7 : 30 Апрель 2020, 00:01:45 »

Русич,
Тебе просто завидно, что мои двери лучше всех здешних.
А петля Барк полный отстой😁😁😁
Подвержена боковому износу со страшной силой😁😁😁

Я ушёл с форума.

Ярослав178

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 30 Апрель 2020, 00:07:39 »
Сигма Люкс и лучше попросить с обновлёнными замками 20 серии с отключением язычка

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #9 : 30 Апрель 2020, 00:08:38 »
Русич,
Воткни ему свой говняный Гранит😁😁😁 из листа 1,2мм и 0,6мм

У Рогатого денег на мои двери с наружной толщиной 3,6мм (1,8мм х 2листа)
Денег всё равно нет😁😁😁

Я ушёл с форума.

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #10 : 30 Апрель 2020, 00:12:56 »
Можно ли входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге взять с хорошим качеством?

Нет, нельзя

А если очень хочется?

Все равно нельзя

А мне говорят, что можно!
Прекратите общаться с теми, кто Вам это говорит

;)

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #11 : 30 Апрель 2020, 00:21:04 »
Уважаемый Sohating,
Это Вы мне сегодня мозги полоскал ВКонтакте, со своим проёмом заужающимся внутрь квартиры😁😁😁
Так Вам только под заказ делать надо, иначе не влезут мои рога.😁😁😁
Я ушёл с форума.

Sohating

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 30 Апрель 2020, 00:23:34 »
Ух как все сложно оказалось! Буду до утра осмыслять. Много противоречивых мнений. Например: я благадарю Степана Капуста за совет, и прошу его конкретизировать, за какую стоимость тогда можно купить нормальную дверь, и как она именуется. Конечно, я не остановлюсь на мнении одного участника, если получится конечно.
А так все очень познавательно! :good:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #13 : 30 Апрель 2020, 00:37:23 »
Уважаемый Sohating!
Вам не дверь нужна, а ворота,
Текст исправлен! :diablo:  (Ад.)

Я ушёл с форума.

Поиск12

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 30 Апрель 2020, 01:07:16 »
Ух как все сложно оказалось! Буду до утра осмыслять. Много противоречивых мнений. Например: я благадарю Степана Капуста за совет, и прошу его конкретизировать, за какую стоимость тогда можно купить нормальную дверь, и как она именуется. Конечно, я не остановлюсь на мнении одного участника, если получится конечно.
А так все очень познавательно! :good:
Тоже как и Вы решаю проблему с входной дверью, не обладая знаниями в данной предметной области. Но есть жизненный опыт, которым делюсь с Вами. В далеком 1999 году будучи молодым специалистом я арендовал квартиру (с простой "советской" деревянной дверью, но дело не в этой детали). Так вот, уйдя с утра из дома, я спустя два часа вернулся к выбитой двери и обворованной квартире. Что характерно внутри не было ничего ценного от слова ничего. Ну тяжело было начинать с нуля в большом городе после института, тем более тогда. Забрали последнее: маленький такой ламповый китайский телевизор и куртку из кожзама. Зато оставили четко выраженное нежелание находится в той квартире далее, что я и сделал просто попрощавшись с арендодателем. Сами понимаете, что с собственной квартирой будет как с теми батарейками из Ералаша: и нести тяжело и бросить жалко. Вывод для меня однозначен, экономить на двери не стоит, переплачивать тоже. Стоит понять нижнюю границу цены той взломостйкости, при которой романтики с большой дороги или родные местные наркоманы не станут связываться и предпочтут Ваших соседей из массового сегмента по цене 30-35 тыс рублей. ИМХО.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal