* Реклама

Автор Тема: Установка замков  (Прочитано 1360 раз)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Установка замков
« Ответ #15 : 11 Май 2020, 07:57:07 »
Белый, вы форменный популист

Обидные слова говоришь, гражданин начальник!
Это что, я виноват, в появлении контрастов каких-то?
Это вы и виноваты, вам то коммунизм подавай ,то сразу капитализм.
Хотите каптализм, пожалуйста! Только готовьтесь к гонке с пиндосами, кто его создал,
и темпы прогресса может применить не сравнимые с вашим!
Вот и результатина, часть людей в ультра современности живет,
а бОльшая часть в лаптях щи хлебает.
И попробуй заставь скинуть лапти и щи вылить!
Не-а, будут так сидеть, за такими дверями,
и всем рассказывать как это здорово!

Установка замков

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #16 : 18 Май 2020, 13:29:58 »
 Белый ну при чем тут политика и несчастные пиндосы!
давай по простому: отработал- получил деньги,
а отработал и деньги не получил, это уже не нормально, и тянет на восстание или
суд, и т.п.
так отчего же по вашему, Мастер должен отклонятся от линии заработка?
Покоребило ваше заявление о "только ради бобосов". Так все ради них, а без них плохо,
Белый, если вы об этом не догадываетесь! :biggrin:
Установка замка для того и нужна, что бы
деньги не кончались по вине других. И куда не ткни пальцем все ради денег.
А то вы договоритесь скоро, что и дышать не красиво, и пищу принимать...

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #17 : 22 Май 2020, 14:35:38 »
Я бьюсь за правду как раб на галерах,
а вы не хотите замечать этого! Быков,
этому "мастеру" нельзя платить за работу! У него есть уже все что надо,
за его работу надо платить другим, у которых еще ничего нет!
Тогда это честно и справедливо!
А за что ему приплачивать? За установку
замка что ль? Думаешь, если его замок обязательно взломают он вернет
за это деньги?? Нет конечно!
Теряет смысл вообще замки устанавливать на двери, а с услугами
этого "мастера", надо приплатить заказчикам. Это будет по чесноку тогда.

Установка замков

Самоделкин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 22 Май 2020, 23:28:03 »
 Мастер Михаил геройский мужик, столько всего рассказал про установку замков в этой рубрике,
чего не скажешь о вас белый, вы хамло и пакостник, наговариваете на честных людей,
с умыслом лишить их заработка. И знаете что, у вас ведь ничего не получится!
Народ не так глуп, как вам кажется, он по делам будет судить, а на форуме
про установку замков Мастер много фотодокументов выставил! Так что утритесь, и смиритесь, аки  "Раб на галерах"! :(

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #19 : 23 Май 2020, 13:15:44 »
 Так то да, Устаовка замков это штука, которую Мастер познал от корки до корки,
А Белый уперто пытается ему напакостить! Белый прекратите, ведь столько мастеров по установке замков
работает рукожопных, почва очень благодатная для демонстрации курьезных установок,
с баснословными гонорарами за откровенную халтуру! Напрвьте в них свои стрелы и молнии. :greeting:

Арлекин

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 26 Май 2020, 18:15:57 »
мастер михаил, а какой замок вам приходится устанавливать чаще всего?
Если вы его назовете, то это и будет самый хороший, или не все так просто? :smile:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #21 : 30 Май 2020, 10:34:12 »
Что рекламирует твой "мастер" на форуме, то и продает на установке! :biggrin:
Арлекин, не знал? Он Барьерами барыжит со всей дури. А чем еще-то, барьеры очень легко устанfвливаются.
И приносят, наверное, баснословные барыши. А потом вдруг выясняется про их взломы криминальные!
Наверное это для многих станет синсацией, но эти замки тоже взламывают!
Вот вам смотрите, неверующие!

Установка замков

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #22 : 30 Май 2020, 10:49:21 »
А почему замок не на двери, а снят? Может его не взламывали, а покалечили уже снятого с двери.

AdrianDarb

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 31 Май 2020, 12:28:59 »
Если я не ошибаюсь, я а я могу ошибаться потому что не являюсь с крупным специалистом , а являюсь скорее всего заказчиком установки замком, я подчеркну - перспективным заказчиком :mocking: , это не совсем барьер 4 замок, что то из этой серии Но точно не барьер 4.Я смотрю на аргументы участников форума в Белово, они у него какие-то всегда сырые и неубедительные! Того и гляди обманет!Надо тщательно проверять его сообщения, иначе можно очень даже обмануться. :(
 А вот так он выглядит!
                                       Установка замков

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #24 : 05 Июнь 2020, 12:46:15 »
Понятно, что Белый опять соврал. Я тоже не дурак, и понимаю, что этому человеку веры нет. Но невзирая на то, что фотографий взломанных барьеров мы не видим насколько я знаю, их всё-таки взламывают и вскрывает. А какова статистика этих звзломов наверное знает только у нас один мастер Михаил... Интересно, поделится он с нами этой статистикой, или будет её скрывать от всех? С другой стороны, мы не видим, чтобы кто-то опубликовал статистику вскрытия другие замков. Допустим публикаций статистики взломов замков kerberos, и кто знает c какой интенсивности их могут вскрывать? А может их и не вскрывают вовсе? Опять же, все вопросы можно направить только одному человеку нашем форуме, потому что представители kerberos Я здесь ни разу не видел! Хотя нет, один раз здесь проходил некто Олег Водовозов, но наверное уже уволили его из директоров.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 07 Июнь 2020, 08:25:02 »
Мастер, расскажите читателям, как можно защитить дверь от такого метода взлома дверного замка.
И навернео, многим бужет интересно, как такое можно осуществить.

Установка замков

Palma Perveta

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2020, 13:20:19 »
НачиталасьНачиталась про установку замка, решила,к что мне нужно установить как раз такой, ну такой замок, который вот вы тут описываете и рассказываете, а некоторые даже наговаривают на него! Говорят, что он плохой. Но вот что я вам скажу на это, дорогие друзья, если мастер Михаил сказал что это хороший замок, то лучше замка вы навряд ли  найдёте. Но меня смущает кое-что еще: цены у мастера Михаила очень высокие. Я ему хочу предложить снизить цены, чтобы увеличить количество заказчиков, и начать это делать прямо сейчас. Я ему предлагаю установку замка на свои двери по самым низким ценам, чтобы у него была потом очень много заказчиков! Я всё просчитала и у меня уже даже готово ему предложение по установке трех замков на моих металлических дверях. Два таких замка будет барьер-4 , мастер же Михаил очень любит эти замки, и ему наверное радостно и легко будет их устанавливать. А третий замок установить будет сложнее потому что я ещё не знаю что это за замок. Понадобятся усилия мастера Михаила с выездом ко мне на квартиру, чтобы выяснить какой ты замок и договориться сразу же о цене на его установку и на его покупку. К целом я очень рассчитываю на ответ мастера Михаила, и уверена, что моё предложение по снижению цен на установку замков, ему придется очень по душе. про установку замка, решила,к что мне нужно установить как раз такой, ну такой замок, который вот вы тут описываете и рассказываете, а некоторые даже наговаривают на него! Говорят, что он плохой. Но вот что я вам скажу на это, дорогие друзья, если мастер Михаил сказал что это хороший замок, то лучше замка вы навряд ли  найдёте. Но меня смущает кое-что еще: цены у мастера Михаила очень высокие. Я ему хочу предложить снизить цены, чтобы увеличить количество заказчиков, и начать это делать прямо сейчас. Я ему предлагаю установку замка на свои двери по самым низким ценам, чтобы у него была потом очень много заказчиков! Я всё просчитала и у меня уже даже готово ему предложение по установке трех замков на моих металлических дверях. Два таких замка будет барьер-4 , мастер же Михаил очень любит эти замки, и ему наверное радостно и легко будет их устанавливать. А третий замок установить будет сложнее потому что я ещё не знаю что это за замок. Понадобятся усилия мастера Михаила с выездом ко мне на квартиру, чтобы выяснить какой ты замок и договориться сразу же о цене на его установку и на его покупку. К целом я очень рассчитываю на ответ мастера Михаила, и уверена, что моё предложение по снижению цен на установку замков, ему придется очень по душе.

Космонавтыч

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 19 Сентябрь 2020, 15:30:53 »
Куда ты делся мастер Михаил, наверное работающим много! :ok:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #28 : 19 Сентябрь 2020, 15:47:36 »

Установка замков не простое дело,
И доверять его каким-то "мастера" не стоило бы!
Тем более Тем мастерам, которая любит ставить замки Барьер!
Замок Барьер, это полное ничтожество!
Сделан по турецкому образцу, и с цилиндром "крест".
А там где Турки побывалитам хорошего ждать нечего!

Фаланджилло

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 19 Сентябрь 2020, 15:58:45 »
Всем понятно почему Белый так пишет о замках Барьер!
Он давно уже бредит замками kerberos.
И что вы от него теперь хотите?
Мы бандитос - гангстеритос, о-еее!  :biggrin:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal