Автор Тема: Дверь Sigma Mottura заменить личинку  (Прочитано 4491 раз)

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
Re: Дверь Sigma Mottura заменить личинку
« Ответ #15 : 12 Май 2020, 20:22:23 »
Термин "личинка", подразумеваемый  цилиндровый механизм секретности, вы можете встретить на сайтах производителей дверей,
 и что вы хотите от обычного покупателя, разве что поумничать.

Сигма, а что вы на этот текст Быкова скажите
МП двери СПб лучшие в мире.
Я ушёл с форума.

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #16 : 12 Май 2020, 20:53:52 »
Это как пытаться кашу испортить маслом.
Нет-нет... Это как пытаться засунуть барышне бейсбольную биту в попку и прикрывать это страстной любовью мужчины к женщине.
На самом же деле  - порнушка, причем из "дешевых".
Ужас в том, что даже когда Вам разжевываешь "проблемы" дверей,
будь то дыры в ригельном кармане или техническая некомпетентность создателей дверей в 150 мм толщиной,  то Вы даже тогда не понимаете о чем речь, настолько далеки от дверной тематики

Сигма двери

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 12 Май 2020, 21:53:48 »

Сигма, а что вы на этот текст Быкова скажите

Я даже не могу понять о чем вы: Быков точно не имел ввиду сайты компании дверей Sigma, и не утверждает этого.
Хотя, может он другой смысл вкладывал в свои слова, но это его слова и он им хозяин, а мы то причем тут?
Представитель "Сигма двери" на форуме ГОСТдеп!
заказ дверей Сигма можно заказать по номеру телефона +7 951 666 69 27
А так же через электронную почту rusichv@inbox.ru

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #18 : 12 Май 2020, 22:20:11 »
 Да не обращайте внимание, Сигма двери, Михал Петрович будет сову на глобус натягивать,
что бы свои двери выставить в лучшем свете чем ваши. Конечно я ваш сайт не имел ввиду, более того, даже не заходил на него,
мне для выяления качеств дверей сайты без надобности. А вот если забить в Яндекс
"установить личинку в замок", то там такое количество выскочит сайтов...
А они докопались до покупателя, за то что он цилиндр называет личинкой, когда весь мир это делает.
Тем хуже им, показывают свою необъективность.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #19 : 12 Май 2020, 22:25:36 »

Нет-нет... Это как пытаться засунуть барышне бейсбольную биту в попку и прикрывать это страстной любовью мужчины к женщине.
На самом же деле  - порнушка, причем из "дешевых".
будь то дыры в ригельном кармане или техническая некомпетентность создателей дверей в 150 мм толщиной,  то Вы даже тогда не понимаете о чем речь, настолько далеки от дверной тематики

Мне даже в голову бы не пришло, что можно так любовь проявлять, откуда у вас такие мысли?
И вообще, что у вас в голове творитьмя Степан Капуста? :shok:
Нам ведь разжевывать ничего не надо,
потому как сами  это можем, так что ваш миссионерский (не путать с позой в порнушке) подвиг
оказался не пригодным и без надобности.
 Ваша позиция проигрышна только потому, что вам, отвергая двери Сигма, нет возможности ничего предложить взамен.
Это не строевая позиция, любой школьник вам скажет. Или вам надо аллегорию привести в пример, что бы краску нагнать? :biggrin:

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #20 : 12 Май 2020, 23:09:25 »

На самом же деле  - порнушка, причем из "дешевых".
будь то дыры в ригельном кармане или техническая некомпетентность создателей дверей в 150 мм толщиной,  то Вы даже тогда не понимаете о чем речь, настолько далеки от дверной тематики

Мне даже в голову бы не пришло, что можно так любовь проявлять, откуда у вас такие мысли?
И вообще, что у вас в голове творитьмя Степан Капуста? :shok:

Мда??!))  :playboy:   А знаете сколько таких как "Я" ходит-бродит по подъездам?? :secret:  :aggressive:
Между тем Вы людей убеждаете спать за дверями за "тридцатку" :scare3:

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #21 : 12 Май 2020, 23:25:30 »

Мда??!))  :playboy:   А знаете сколько таких как "Я" ходит-бродит по подъездам?? :secret:  :aggressive:
Между тем Вы людей убеждаете спать за дверями за "тридцатку" :scare3:

Так вот же! Вот я прихватил вас за ... ушки! :dance2:
Вам надо что бы двери покупали за стошку! Вот вы и признались!
Это же так выгодно продавать дорогие двери. Одну дверь продал и в 4 раза кеш больше!
А экономия какая на транспортные на складские ресурсы...
Только нет у людей денег на это. НЕТУ!
И мы можем гонять за своими щеками этот бубль гум сколь угодно, а купят все равно двери не за стошку а за тридцатку,
или не купят вообще ничего!
И да, черт возьми, и я сторонник дверей мастера Михаила! ГОСТдеп Бит 11 в никаких сравнениях вообще ни с чем!
Но Мастер в глубокой жопе со своими идеями, его просто закопали нахрен,
осталась одна голова как в "белом солнце". Да простит он меня эа такое сравнение. :bye:

Serg1220

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 13 Май 2020, 01:45:41 »
 Меня вряд ли кто убедит о плохом приобретении входной двери.
Личинку поменяю, и все встанет на свои места. Сейчас обсуждаю с Мастером Михаилом выбор цилиндра:
спасибо Степану Капуста, подсказал личинку   Evva EPS. У Мастера Михаила аргумент, что это "вертикалка",
и в этом серьезный недостаток. Время еще имеется, будем изучать для принятия окончательного решения.
Да, и мастеру Михаилу я тоже благодарен! :drinks:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #23 : 13 Май 2020, 09:40:15 »
Меня вряд ли кто убедит о плохом приобретении входной двери.
Личинку поменяю, и все встанет на свои места. Сейчас обсуждаю с Мастером Михаилом выбор цилиндра:
спасибо Степану Капуста, подсказал личинку   Evva EPS. У Мастера Михаила аргумент, что это "вертикалка",
и в этом серьезный недостаток. Время еще имеется, будем изучать для принятия окончательного решения.
Да, и мастеру Михаилу я тоже благодарен! :drinks:

Совет.
Непользуйтесь цилиндровым замком. У Пунты в 99 случаев из 100, толкатель перестаёт работать - закрыл, и не открыть😁😁😁
И дверь на взлом, чтоб открыть😁😁😁

Удачи в вашем не лёгком деле.
Я ушёл с форума.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #24 : 13 Май 2020, 11:54:34 »

Совет.
Непользуйтесь цилиндровым замком. У Пунты в 99 случаев из 100, толкатель перестаёт работать - закрыл, и не открыть😁😁😁

Бред! Откуда может появится статистика о работе цилиндра у дверника?
Дверники никогда в замках не понимали ничего, потому, что как та обезьяна не могут разорваться и на изучение дверей  и на изучение замки.
Замки дверные, что бы в них разбираться, надо изучить во всем ассортименте существующем.
 и ключником работать еще, что бы знать о цилиндрах хоть что-то.
А этот, без году нелделя в дверном бизнесе, и раздает советы.
Пунто, среднестатистический цилиндровый механизм секретности. и выходит из строя так же, как и все Китайские.
Главным образом, надо аккуратно пользоваться, не рывками вставлять и крутить еще не всталенным, или вытаскивать
еще не довернутый до конца ключ. Проблемы с этими механизмами создаются пользователями.

Serg1220

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 13 Май 2020, 12:04:45 »
Бред ни бред, но еще одну мотивацию мне подали для замены личинки. Перед женой проще отстаивать приобретение.
У Мастера Михаила заказал Ewwa 3RS, он меня убедил в этой модели личинки. Несколько дней ее деают, а потом он ее установит.
Денег стоит не мерянно , и услуги мастера тоже кусаются. Но мне очень важно, что бы личинку привезли и установли руки, имеющие такую репутацию как у него.
Или я опять что-то не так сделал?

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #26 : 13 Май 2020, 12:12:01 »
Бред ни бред, но еще одну мотивацию мне подали для замены личинки. Перед женой проще отстаивать приобретение.
У Мастера Михаила заказал Ewwa 3RS, он меня убедил в этой модели личинки. Несколько дней ее деают, а потом он ее установит.
Денег стоит не мерянно , и услуги мастера тоже кусаются. Но мне очень важно, что бы личинку привезли и установли руки, имеющие такую репутацию как у него.
Вы купили ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ цилиндр и это не обсуждается. Открытым остается вопрос его "пропорциональности" самой двери. Вообще выработано совершенно антинаучное, но действенное прикладное правило при выборе цилиндра для двери. Он должен стоить порядка 10% от оной.
Никто и никогда не будет даже пытаться открыть Вашу дверь через "манипуляции" с таким цилиндром как EVVA 3KS, не будут и с EVVA ICS  и даже на EPS найдется очень мало умельцев.
Простите если я Вам такое говорю, но дверь Вашего уровня взламывается автомобильной монтировкой за 200-400 рублей за 5-7 минут без шума и пыли.

Сигма двери

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 13 Май 2020, 12:13:03 »
Но мне очень важно, что бы личинку привезли и установли руки, имеющие такую репутацию как у него.

Все вы зделали правильно! Нет такого мастра в Петербурге, который мог бы вам обеспечить и качество и конфедициальность обеспечить. :yes:
Среди мастеров по усановке попадаются жулики, нам много рассказывают заказчиуки дверей про это.
Следует обращаться  только по рекомендации уважаемых вами людей или специалистов высокого уровня.  :stop:
Представитель "Сигма двери" на форуме ГОСТдеп!
заказ дверей Сигма можно заказать по номеру телефона +7 951 666 69 27
А так же через электронную почту rusichv@inbox.ru

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #28 : 13 Май 2020, 12:32:11 »
Заяц прав.
Ломать будут жестко и легко!
Ведь все знают как работают взломщики. Они приходят с большими ломами,
и этими ломами не только дверь ломают, но и охренячат любого, кто им станет помехой.
Любимое дело взломщика, пописать и покакать в вскрытой квартире. Чаще всего прямо на спальное белье кровати.
Это у них марка такая, а раз марка, то они сначала ритуал исполнят, а потом уже займутся сбором драгоценностей.
не пугает их нисколько, что следы свои биологические оставляют, адвокаты потом скажут,
это сам хозяин квартиры украл у обвиняемого биологический эксперимент, и для наглядности пару лопат выгрузил на кровать.
Такие невеселые аспектики ждут жаждущих сэкономить на дверях.

Дверь Sigma Mottura заменить личинку

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #29 : 13 Май 2020, 13:34:59 »

Совет.

Бред! Откуда может появится статистика о работе цилиндра у дверника?
Дверники никогда в замках не понимали ничего, потому, что как та обезьяна не могут разорваться и на изучение дверей  и на изучение замки.
Замки дверные, что бы в них разбираться, надо изучить во всем ассортименте существующем.
 и ключником работать еще, что бы знать о цилиндрах хоть что-то.
А этот, без году нелделя в дверном бизнесе, и раздает советы.
Пунто, среднестатистический цилиндровый механизм секретности. и выходит из строя так же, как и все Китайские.
Главным образом, надо аккуратно пользоваться, не рывками вставлять и крутить еще не всталенным, или вытаскивать
еще не довернутый до конца ключ. Проблемы с этими механизмами создаются пользователями.

Говняную Пунту я тестировал ещё в 2017 году.
Цилиндр переставал работать на 30 закрывании/открывании.

Мой приятель, замковый оптовик, ржал над ними - по 100=00 продавал в 2017 году.
На данный момент с цилиндрами стало ещё хуже😁😁😁
Я ушёл с форума.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal