Автор Тема: Входные двери ГОСТдеп Бит -11  (Прочитано 18827 раз)

Dolmaho H

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: дверь ГОСТдеп Бит -11
« Ответ #390 : 01 Март 2019, 11:07:12 »
Отличный стальной материал! Интересно, как он поведет себя, если из него сделают напильник, это не просьба а размышления вслух :smile: . Михаил Вячеславович, есть еще одно: всегда считалось упрощение механизма верным путем для увеличения его рабочего времени вместе с сокращением возможности выхода из строя. Врезая девиаторы в свои двери вместо простых штырей от замка вверх и вниз, не усложняете систему замков? Есть ли в вашем варианте преимущества, в чем я немного сомневаюсь. И многие не знают что это за зверь такой - девиатор, разъясните пожалуйста ( я показываю тему многим и картинка девиатора могла бы очень помочь).

DRyzer 2000

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #391 : 01 Март 2019, 13:21:21 »
Михаил, докладываю вам: все установили, рассчитался как положено. Чеки все есть, договор есть, двери стоят. Двери нравятся, ваши ребята молодцы, старательно работали. Ну вроде все доложил вам. Объявите пожалуйста благодарность Дмитрию, все сделал как положено, и даже больше. Михаил, можно я своему сослуживцу дам ваш номер телефона? Ему надо в одной квартире замок на дверь врезать, а на другой  как у меня дверь поставить. Не откажите в любезности!

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #392 : 01 Март 2019, 23:05:27 »
Отличный стальной материал! Интересно, как он поведет себя, если из него сделают напильник, это не просьба а размышления вслух :smile: . Михаил Вячеславович, есть еще одно: всегда считалось упрощение механизма верным путем для увеличения его рабочего времени вместе с сокращением возможности выхода из строя. Врезая девиаторы в свои двери вместо простых штырей от замка вверх и вниз, не усложняете систему замков? Есть ли в вашем варианте преимущества, в чем я немного сомневаюсь. И многие не знают что это за зверь такой - девиатор, разъясните пожалуйста ( я показываю тему многим и картинка девиатора могла бы очень помочь).

Многие, не догадываются, что дверные замки с приводами под вертикальное запирание разработаны только
применительно к девиаторам. Сейчас поясню свой посыл: Замки высокого клааса стойкости к взлому, по ГОСТ должны иметь
выброс ригеля при запирании не менее чем на 35 мм. Но при выдвижении засовов на 40 мм приводы выдвигаются на величину в два раза
меньшую. Значит вылет ригелей от приводов не соответствуют классу замка. На дверях, имеющих класс стойкости к взлому вы лет засовов на такую
величину недопустим.  выдвижение приводов на меньшую величину чем засовы, обусловлено редукторной системой,
делающей незаметным усилие поворота ключа. Девиаторы же получая направленную силу от замка через приводы длинной 20 мм,
 засовы выдвигает на 40 мм, таким образом делая систему запирания соответствующей нашему ГОСТу и и классу самого замка.
Но следует понимать, что усилие на поворот ключа при использовании девиаторов, потребуется примерно в два раза большей.

Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #393 : 01 Март 2019, 23:16:02 »
Михаил, докладываю вам: все установили, рассчитался как положено. Чеки все есть, договор есть, двери стоят. Двери нравятся, ваши ребята молодцы, старательно работали. ну вроде все доложил вам. Объявите пожалуйста благодарность Дмитрию, все сделал как положено, и даже больше. Михаил, можно я своему сослуживцу дам ваш номер телефона? Ему надо в одной квартире замок на дверь врезать, а на другой  как у меня дверь поставить. Не откажите в любезности!

Добрый вечер!
Мне очень приятно читать подобную оценку результатов работы наших сотрудников! Я обязательно выражу им благодарность и от вашего
и от своего имени! :ok:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Dolmaho H

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #394 : 02 Март 2019, 12:12:11 »

Многие, не догадываются, что дверные замки с приводами под вертикальное запирание разработаны только
применительно к девиаторам. Сейчас поясню свой посыл: Замки высокого клааса стойкости к взлому, по ГОСТ должны иметь
выброс ригеля при запирании не менее чем на 35 мм. Но при выдвижении засовов на 40 мм приводы выдвигаются на величину в два раза
меньшую. Значит вылет ригелей от приводов не соответствуют классу замка. На дверях, имеющих класс стойкости к взлому вы лет засовов на такую
величину недопустим.  выдвижение приводов на меньшую величину чем засовы, обусловлено редукторной системой,
делающей незаметным усилие поворота ключа. Девиаторы же получая направленную силу от замка через приводы длинной 20 мм,
 засовы выдвигает на 40 мм, таким образом делая систему запирания соответствующей нашему ГОСТу и и классу самого замка.
Но следует понимать, что усилие на поворот ключа при использовании девиаторов, потребуется примерно в два раза большей.

Солидно! :good:
У дверей Эльбор так же мощно все выглядит. Как вы считаете, могуь ли ваши двери состязаться с этим производителем? Хотя ответ очевиден, все  таки раскрытие деталей не маловано.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #395 : 02 Март 2019, 19:51:15 »
Двери Эльбор своеобразные, но они хоть и были оснащены большим количество запирающих элементов,
имели низкое качество запирающих систем. А уж как выполнены были приводы, без слез смотреть было невозможно когда разбирали
дверь. У меня всегда была возможность выбирать себе двери для продажи, что бы не краснеть перед заказчиком,
и когда двери Эльбор появились в Питере  первый раз, на Михайловском переулке в резиденции Андрея Винникова,
мне их демонстрировали с предложением реализации. Правда, образовывалась лишняя "прокладка" между заводом и мной,
но уверен, если бы двери Эльбор были сегмента дверей ГОСТдеп Бит 11, и обладали теми же качествами,
устранение лишнего звена не составило для меня особого труда. Но двери Эльбор не могли обладать конструкционно даже
такими взломостойкими свойствами как двери Гранит серии 3. Единственно чем они могли поразить заказчика,
это своими замками и количеством засовов, ведь Эльбор и завод дверей и завод замков одновременно.
Но, как мы видим, даже тандем такого рода не удержал производство на нужном уровне в сегодняшней кризисной волне.
Думаю, что двери Эльбор не последнее предприятие по замкам и дверям, которое прекратило свое существование.
 Но конкретно отвечая двумя словами на ваш вопрос: даже пытаться не стоит сравнивать двери Эльбор с дверями ГОСТдеп БИт 11 или
ГОСТдеп Бит 12. Если есть у кого интерес, можно подетально обсудить и сравнить каждый элемент наших дверей
и дверей Эльбор. Ни по одной позиции, будь то толщина стали, жесткость конструкции, методика установки и защиты замков,
качество самих замков, защита петель, сами петли, герметичность закрывания, шумоизоляция, выбор отделки... все это
и многое другое, имеет более высокие характеристики на наших дверях, и это не сложно показать.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Dolmaho H

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #396 : 02 Март 2019, 23:15:07 »
 Про двери эльбор у меня вопрсосв больше нет! :smile:  Вопросов немного будет про двери ГОСТдеп БИТ 11! :smile: По вашему опыту, как часто надо взламывать такие двери как ваши, если сломается замок?  У вас такие случаи были? Двери взломостойкие, как вы уже указывали не единожды, и вскрывать их должно быть сложно. Как быть в таких ситуациях?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #397 : 03 Март 2019, 01:34:44 »
Про двери эльбор у меня вопросов больше нет! :smile:  Вопросов немного будет про двери ГОСТдеп БИТ 11! :smile: По вашему опыту, как часто надо взламывать такие двери как ваши, если сломается замок?  У вас такие случаи были? Двери взломостойкие, как вы уже указывали не единожды, и вскрывать их должно быть сложно. Как быть в таких ситуациях?

Да, такое бывает но очень редко. Поэтому, к подобной ситуации надо относиться точно так же к ак при покупки автомобиля,
и возможности попасть на нем в дтп. В таких ситуациях следует вызывать аварийные службы, поскольку, чаще всего открыть дверь
необходимо срочно. Но у нас нет возможности, как и у всех дверных компаний, реагировать на подобные случаи молниеносно. Для этого
существуют различные компании. для экстренного вызова по вскрытию входных дверей. В тех случаях, когда срочность не имеется,
приезжаем мы на следующий день, или через день.
Совместно с НПО спец. материалы, наша компания разрабатывает защиту для замка Гардиан 2514 из брони Ц-85 толщиной 4.6-4.8 мм.
такая защита не только защитит от взлома замка методом сверления, но и от самого мощного, короткоствольного стрелкового оружия.

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #398 : 03 Март 2019, 15:46:03 »

Совместно с НПО спец. материалы, наша компания разрабатывает защиту для замка Гардиан 2514 из брони Ц-85 толщиной 4.6-4.8 мм.
такая защита не только защитит от взлома замка методом сверления, но и от самого мощного, короткоствольного стрелкового оружия.

Ну наконец-то прекратится отстрел замков Гардиан 2514! :biggrin: А то пуляют по ним, да пуляют! :scare3:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #399 : 03 Март 2019, 15:53:41 »
Белый, как вам вообще не стыдно писать всякие глупости! Вы же прекрасно понимаете о главном преимуществе этой защитной бронированной пластины от других. Пусть попробуют ворюги добраться до замка минуя эту пластину. Учитывая имение у замка разные две замочные скважины, усложняется взлом в еще в два раза. Но взлом уже становится невозможным. Остаются отмычки только. А поставить цилиндр невскрываемый отмыгами и все, что бы дверь вскрыть, надо резать все. А вы Белый нам тут шоу свое тупое устариваете, когда все очень серьезно. :(

КАМАЗист Даль

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #400 : 04 Март 2019, 16:29:24 »
А можно себе заказать дверь ГОСТдеп Бит -11? Я готов купить с пластиной. Вопросов нет, прочитано от корки до корки. Мне надо поскорее, уезжаю в рейс.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #401 : 04 Март 2019, 16:54:44 »
А можно себе заказать дверь ГОСТдеп Бит -11? Я готов купить с пластиной. Вопросов нет, прочитано от корки до корки. Мне надо поскорее, уезжаю в рейс.

Вот за что люблю заказчиков дверей ГОСТдеп с форума, так за то, что им ничего уже объяснять не надо,
все знают не хуже меня! :smile:
 Конечно можно, и не только себе, можно для всех, для кого захотите! Если вам нужно скорее, то напишите мне по эл. почте
под подписью. Если все сегодня обсудим, то завтра уже можно сделать замер, но дверь вам установят только через месяц.

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

КАМАЗист Даль

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #402 : 04 Март 2019, 18:11:39 »
 Все ! Отправил вам письмо! Жду ответа!

Cyli

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #403 : 06 Март 2019, 14:40:39 »
 Подскажите плиз, правда можно вашими дверями шум из лестницы убрать?  Гам цельный день от детей соседа.  Ругаться из-за детей не буду, но надо же что-то делать! Обязательно куплю у вас двери с такой защитой от шума детишкиного, только подтвердите про это.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #404 : 06 Март 2019, 21:06:54 »
Подскажите плиз, правда можно вашими дверями шум из лестницы убрать?  Гам цельный день от детей соседа.  Ругаться из-за детей не буду, но надо же что-то делать! Обязательно куплю у вас двери с такой защитой от шума детишкиного, только подтвердите про это.

Добрый день!
Совершенно верно, мы воплощаем в дверях ГОСТдеп продукцию, которая максимально способна защитить от
шума. Для достижения подобных свойств дверного блока, мы совершенствуем дверную конструкцию. Это несложно.
сама дверная конструкция, создаваемая как взломостойкая, стала иметь побочный эффект -высокую шумоизоляцию.
Это выглядит изумительно, но когда я стану преследовать высокую шумоизоляцию в дверном блоке,
можно не сомневаться, тут же появятся другие побочные эффекты, и взломостойкость между прочим тоже! :smile:
И это не пустые слова, все имеет аргументированное обоснование, построенное на законах физики и сопротивления материалов.
Но мы не стоим на месте, мы ищем и разрабатываем применение иных материалов, и конструктивных решений,
и шаг за шагом отрываемся по качеству дверей от наших коллег все дальше и дальше. :smile:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal