* Реклама

Автор Тема: Входные двери в квартиру с шумоизоляцией  (Прочитано 843 раз)

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
Доброго времени суток!
Появилась потребность во входной двери в квартиру с шумоизоляцией.
Задрал шумно лестницы а я человек vирный скандалить не хочу? лучше заплачу за новую дверь я буду спать спокойно.
Интересовался дверях способные на это это из недорогих и такой список у меня получился:
двери Гардиан
Двери гранит
двери Сигма
Двери Torex
Двери Дорбекс
Двери самурай
Двери стальная линия
Двери Арма
Наверное это неполный список поэтому можно дополнить,  и буду признателен за это. К
Цена двери примерно до 40000 руб. На большее пока не готов иначе бы пошёл заказывать двери у мастера Михаила
Спешу Вас расстроить и разочаровать..
Вы такой умопомрачительный список заварганили и еще просите его расширить... Зачем?!
Все штампованные серийные двери имеют стандартный набор наполнителей-утеплителей-шумоподавителей. Причем речь действительно о столь малом количестве не просто концептуальных материалов, а даже о "брендовом" списке оных, что хватит пальцев одной руки их перечислить.
И все же - основная разница это или минвата и минплита.
На самом деле оба материала изолируют по характеристиками очень близко. И все же минплита предпочтительней особенно в теоретических агрессивных влажных средах, так как может опадать.
Вот и все.. Есть еще производители, которые применяют откровенно помоечный и подручный материал, ну например простой пенопласт во всех его около научных обозначениях.
Расстроить я Вас вынужден другим. Тема шумоизоляции является чистым помешательством нашего времени. О любви к загробной тишине в городской черте я промолчу, отметив лишь "странность" и "безумие" поиска решения этой проблемы в двери... Наверное было бы так здорово... не надо копить на виллу на личном диком острове, а просто купил дверь за сороковник (нет - пусть даже за стольник) и все!! Ты древнеримский латифундист с изолированной фазендой!!)))
Увы... стремлению "шумоизолироваться" через ровно пропорционально количество разочарованных результатами)))
Шумовая проблема - это проблема некачественного жилья, построенного в обход всех норм и правил.
"Воздушный шум" это лишь малая часть от объема "структурных шумов" современных квартир, от которых ни одна дверь Вас не спасет.
Надеюсь я Вам кое-что донес.
Не мучайтесь выбором двери - скопите силы на контроль качества ее установки: минииальные и хорошо заделанные зазоры по проему + качественно собранные наличники и доборы. Это все, что можно сделать.
А так... если уж Вам прям очень надо, то из массовых и серийных Гардиан ДС9 остается на рынке одной из самых "тихих" дверей.

Привет Степан.
Самая лучшая звукоизоляция у моих дверей 130дб.
Никто непереплюнул.
И мои дешевле ДС9.

ДС9, Гардиан содрал с меня.
Эт тебе на будущее, ради познания.

Удачи, не болей.
МП двери СПб лучшие в мире.
Я ушёл с форума.

Blec hobot

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Вы такой умопомрачительный список заварганили и еще просите его расширить... Зачем?!
Все штампованные серийные двери имеют стандартный набор наполнителей-утеплителей-шумоподавителей. Причем речь действительно о столь малом количестве не просто концептуальных материалов, а даже о "брендовом" списке оных, что хватит пальцев одной руки их перечислить.
И все же - основная разница это или минвата и минплита.
На самом деле оба материала изолируют по характеристиками очень близко. И все же минплита предпочтительней особенно в теоретических агрессивных влажных средах, так как может опадать.
Вот и все.. Есть еще производители, которые применяют откровенно помоечный и подручный материал, ну например простой пенопласт во всех его около научных обозначениях.
Расстроить я Вас вынужден другим. Тема шумоизоляции является чистым помешательством нашего времени. О любви к загробной тишине в городской черте я промолчу, отметив лишь "странность" и "безумие" поиска решения этой проблемы в двери... Наверное было бы так здорово... не надо копить на виллу на личном диком острове, а просто купил дверь за сороковник (нет - пусть даже за стольник) и все!! Ты древнеримский латифундист с изолированной фазендой!!)))
Увы... стремлению "шумоизолироваться" через ровно пропорционально количество разочарованных результатами)))
Шумовая проблема - это проблема некачественного жилья, построенного в обход всех норм и правил.
"Воздушный шум" это лишь малая часть от объема "структурных шумов" современных квартир, от которых ни одна дверь Вас не спасет.
Надеюсь я Вам кое-что донес.
Не мучайтесь выбором двери - скопите силы на контроль качества ее установки: минииальные и хорошо заделанные зазоры по проему + качественно собранные наличники и доборы. Это все, что можно сделать.
А так... если уж Вам прям очень надо, то из массовых и серийных Гардиан ДС9 остается на рынке одной из самых "тихих" дверей.

А зачем тогда столько дверей делают, если они все одинаковые? Можно собрать всех вместе на одном заводе, и пусть как ж.д. становятся монополистами. Спасибо за совет по поводу Гардиана ДС 9 прямо сейчас побегу изучать! :hi:

Самоделкин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
 Ну вот и луч славы коснулся моего чела!
Все происходит ровно как я всем и обещал! Будете ползать вокруг Гардиана на карачках и крошки собирать!
Потому что двери гардиан это бомба! :bomb:

Входные двери в квартиру с шумоизоляцией

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
Ржу немогу😁😁😁
Щели с кулак.
Внешний вид говно.
Цена 80 000=00

Отстой полный.
Жопа Гардиан ждёт😁😁😁
Я ушёл с форума.

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
Можно собрать всех вместе на одном заводе, и пусть как ж.д.
Вы не так далеки от истины, как может показаться))) :good2:

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Ну вот и луч славы коснулся моего чела!
Все происходит ровно как я всем и обещал! Будете ползать вокруг Гардиана на карачках и крошки собирать!
Потому что двери гардиан это бомба! :bomb:

Входные двери в квартиру с шумоизоляцией

Уважаемый Самоделкин, ваши оппоненты сделали вам сказочный риторический "подгон", по какой-то причине,
но у вас головокружение случилось, и вы вместо развития просто гробите хорошее отношение к компании Гардиан.
Вам еще двлеко до Олимпа, что бы вести себя триумфатором. :(

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0

Да ну, бред какой-то! Это же кто-то не войдет в сообщество, то что не станет дверями заниматься? Будет, и еще как, потому что монополия развращает
и это сразу отразится на качестве продукции. И тогда двери будут хуже Торекса, но народ будет брать, потому что иного не дано. Правда, еще есть лубковое производство
из квадратных труб и ровных листов стальных, цена будет не малая  правда на разовую не строевую продукцию. Да не, все ерунда.

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0

Да ну, бред какой-то! Это же кто-то не войдет в сообщество, то что не станет дверями заниматься? Будет, и еще как, потому что монополия развращает
и это сразу отразится на качестве продукции. И тогда двери будут хуже Торекса, но народ будет брать, потому что иного не дано. Правда, еще есть лубковое производство
из квадратных труб и ровных листов стальных, цена будет не малая  правда на разовую не строевую продукцию. Да не, все ерунда.
Не бред, а факт. Сегодня соотношение реальных производств к товарным дверным брендам в самом лучшем и оптимистическом случае 1:100  :secret: . А вообще все гораздо "печальнее и прозаичнее".

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0

Сегодня соотношение реальных производств к товарным дверным брендам в самом лучшем и оптимистическом случае 1:100  :secret: .

Не могли бы раскрыть вашу мысль конкртнее. Не понятны адепты соотношений: 1 бренд на 100 реально впускаемых дверей?
Так это и не плохо, на мой взгляд, особенно сегодня. Но есть ощущение, что моя трактовка не верна, иначе бы ваш посыл был бы бессмысленным в рамках дискуссии.
А про печаль, это да, она зашкаливает! :smile:

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0

Сегодня соотношение реальных производств к товарным дверным брендам в самом лучшем и оптимистическом случае 1:100  :secret: .

Не могли бы раскрыть вашу мысль конкртнее. Не понятны адепты соотношений: 1 бренд на 100 реально впускаемых дверей?
Так это и не плохо, на мой взгляд, особенно сегодня. Но есть ощущение, что моя трактовка не верна, иначе бы ваш посыл был бы бессмысленным в рамках дискуссии.
А про печаль, это да, она зашкаливает! :smile:
Нет, не мог бы... Как Вы могли заметить, я старательно обхожу всю местную клоунаду.. Если же Вы на самом деле не понимаете, что тысячи и тысячи торговых дверных брендов обслуживаются (выпускаются) всего на дюжине реальных йошкаролинских заводов.. то может быть.. нет особого смысла "отсвечивать" на дверном форуме?) :pleasantry:

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
 Ну знаете,  в чем я точно не волоку так это в трактовке не высказанных мыслей, тем более не верных. Ваше высказывание можно было трактовать как угодно, но в результате оно носило не верный посыл в итоге:
в России гораздо больше заводов, а в Йошкар-Ола их даже сосчитать точно не могут, последний раз слышал про цифру 200.
Любите вы кого-то изобличать, но следить надо в первую очередь за собой.

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0

в России гораздо больше заводов, а в Йошкар-Ола их даже сосчитать точно не могут, последний раз слышал про цифру 200.
Мда??))) Ну тогда подскажите какое число из этих "заводов" полного цикла?)))) Ну чтоб из листа стали и до упакованной в транспортную тару двери?))

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан

Мда??))) Ну тогда подскажите какое число из этих "заводов" полного цикла?)))) Ну чтоб из листа стали и до упакованной в транспортную тару двери?))

Степан,
У меня полный цикл.
И панели МДФ сам делаю😁😁😁
Я ушёл с форума.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0

Нет таких заводов дверных, что бы и замки дверные штамповали, и картон давили для упаковки дверей. Вы свою логику отправили в тупик!
Там уже находится и ваш спич про 100 к 1. :yes:  Нет заводов, нет и соотношений.
Странно правда, вопреки вашему суждению есть входные стальные двери, в охрененном количестве...
И тогда из двух одно, или они иллюзия, или вы заблуждаетесь, и "полный цикл" - это не главный признак реального завода. :empathy:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal