* Реклама

Автор Тема: Правильные входные двери  (Прочитано 869 раз)

Стольник Бум

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Правильные входные двери
« : 21 Май 2020, 09:10:49 »
На этом форуме много споров о самой правильной входной двери. Сколько споров, столько и мнений.
Читая все темы подряд, так и не удается понять в чем же правильные двери должны выражаться, и уж тем более не возможно понять как их выбирать.
Особенно много пишут про сталь 2 мм толщиной, и о надежности двери из такой... А потом дружно утверждают все об отсутствии дверей с такой толщиной стальных листов.
И таких противоречий великое множество. особенно ярки в своих выступлениях два участника - это Михаил Петрович и Белый.
Но и они не раскрывают суть проблемы, а наоборот, интересной речью своей туманят смысл этого вопроса.
Это заставило меня, поставить вопрос ребром, и надеюсь конкретного ответа на его прямоту и конкретность:
Правильные входные двери - какие признаки, и как их выделить среди не правильных?

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Правильные входные двери
« Ответ #1 : 21 Май 2020, 09:20:28 »
Это не сложно!
У правильной входной двери должен быть надежный притвор. Его еще можно назвать фальцем.
Когда он тонкий, и без гибов, отжимается отверткой и оголяет ригеля замков.
Правильную дверь нужно выбирать по толщине этого притвора. Есть модели дверей, у которых он без сварочных
швов, целиком гнутый, и толщина не меньше 10 мм. такой уже не отогнуть, и этот метод взлома вор отложит сразу.

Правильные входные двери

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #2 : 21 Май 2020, 09:23:49 »
Привет Бум,
Первое - Дверник заботящейся о своих клиентах, никогда не расскажет конструктивные особенности взломостойкости своих дверей.
На форумах тусуются не только покупатели.

Второе - почему я должен выкладывать конструктивные особенности, если здесь тусуются и конкуренты, которые да же передрали у меня текст в свой паспорт.

И так далее и тому подобное.

А Вы правильно подметили про 2мм.
Удачи Вам в выборе двери😁
МП двери СПб лучшие в мире.
Я ушёл с форума.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #3 : 21 Май 2020, 09:27:11 »
Это не сложно!
У правильной входной двери должен быть надежный притвор. Его еще можно назвать фальцем.
Правильную дверь нужно выбирать по толщине этого притвора. Есть модели дверей, у которых он без сварочных
швов, целиком гнутый, и толщина не меньше 10 мм. такой уже не отогнуть, и этот метод взлома вор отложит сразу.

Правильные входные двери

Привет Быков,
А чёёё другой фотки нет?
Чёёё из 1мм фотку выложил.
Или так у всех😁😁😁😁😁

Сейчас себе передеру, как доказательство вранья про 2мм😁
Я ушёл с форума.

Стольник Бум

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 21 Май 2020, 09:30:50 »
Это не сложно!

Правильные входные двери

Вижу, и правда, такой нащельник (правильно я назвал притвор?),отогнуть не просто.
Такие двери можно из 2мм стали найти?

Стольник Бум

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 21 Май 2020, 09:33:34 »
Привет Бум,
Первое - Дверник заботящейся о своих клиентах, никогда не расскажет конструктивные особенности взломостойкости своих дверей.

Второе - почему я должен выкладывать конструктивные особенности, если здесь тусуются и конкуренты, которые да же передрали у меня текст в свой паспорт.

Мне казалось, нужно все про свои двери рассказывать, и показывать, иначе покупать не станут. А вы продате свои двери как "кота в мешеке"?
Я бы такие покупать не стал, и с трудом представляю как можно покупать вещи не глядя на них! Это же не дарёная лошадь! :smile:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #6 : 21 Май 2020, 09:40:28 »
Привет Бум,

Мне казалось, нужно все про свои двери рассказывать, и показывать, иначе покупать не станут. А вы продате свои двери как "кота в мешеке"?
Я бы такие покупать не стал, и с трудом представляю как можно покупать вещи не глядя на них! Это же не дарёная лошадь! :smile:

А я Вас и не заставляю.
Покупайте дерьмо, как на фото выше.
Может вы домушник, желающий узнать слабые места дверей.

Быков Вам уже скинул толщину дверей в 1мм. Можете взламывать все подряд😁😁😁
Я ушёл с форума.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #7 : 21 Май 2020, 10:10:28 »

Вижу, и правда, такой нащельник (правильно я назвал притвор?),отогнуть не просто.
Такие двери можно из 2мм стали найти?

Нет, такие двери и раньше не гнули из "двойки", а сейчас и подавно.
А Михаил Петрович тоже такие делать начал. показывал тут трехконтурные,
но стесняется показывать, у него нет времени на это, очередь стоит за его дверями,
не успевает отвешивать! :mocking:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #8 : 21 Май 2020, 10:17:32 »
Быков,
Санитар из психушки.
Ты показал действительно конструкцию 3 контурных дверей Сигма, Гранит и тд.

Но я не показывал здесь, конструкцию своих дверей для загородного дома, ни 2 контурную, ни 3 контурную.

Я показывал свою 2 контурную классику для квартир😁😁😁

Я ушёл с форума.

Стольник Бум

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 21 Май 2020, 13:51:05 »

А я Вас и не заставляю.

Зря вы со мной так, я же делюсь с вами мнением беззлобно. Если вам так лучше, то конечно оспаривать ваше мнение глупо с моей стороны. Только вот чем больше вас читаю, тем меньше возможности отнести ваши двери к правильным. Вы ведь тоже не применяете стальной прокат толщиной 2 мм. А на фото замочной скважины вашей двери вижу не промышленную резку, немного топорную.Когда берем бытовые приборы промышленные, в них таких отверстий не допустимо встретить. Или хотя бы в дверных замках, можете представить под ключ отверстие сделанное болгаркой? Но это не только у вас, я такое же видел у Немана на дверях, Мастер Михаил их фото демонстрировал.

Правильные входные двери

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #10 : 21 Май 2020, 13:56:11 »

А я Вас и не заставляю.

Зря вы со мной так, я же делюсь с вами мнением беззлобно. Если вам так лучше, то конечно оспаривать ваше мнение глупо с моей стороны. Только вот чем больше вас читаю, тем меньше возможности отнести ваши двери к правильным. Вы ведь тоже не применяете стальной прокат толщиной 2 мм. А на фото замочной скважины вашей двери вижу не промышленную резку, немного топорную.Когда берем бытовые приборы промышленные, в них таких отверстий не допустимо встретить. Или хотя бы в дверных замках, можете представить под ключ отверстие сделанное болгаркой? Но это не только у вас, я такое же видел у Немана на дверях, Мастер Михаил их фото демонстрировал.

Правильные входные двери

Шизик,
Вырезай отверстия под ключ языком и облизывай их.
Прощай тупое чудо.
Изучай предмет "Обработка металла резанием".
А потом уже п...ди😁😁😁

Прекратите материться и бросаться на участников форума!  :diablo: (Ад.)
Я ушёл с форума.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #11 : 21 Май 2020, 14:16:20 »
Если поверить Быкову, про его притвор широкий, то странные вещи могут получиться... Вот двери Торекс. У двери этой больше сантима толщина притвора. Да мало того, у него еще и замок комбинированным методом установлен! Но установка замка такая правильная, это по версии Мастера  а не Быкова. Чем не самая правильная дверь? Не дверь а бомба с системой дистанционного управления цилиндровым замком! :bomb:

Правильные входные двери
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Бан
« Ответ #12 : 21 Май 2020, 14:19:36 »
Если поверить Быкову, про его притвор широкий, то странные вещи могут получиться... Вот двери Торекс. У двери этой больше сантима толщина притвора. Да мало того, у него еще и замок комбинированным методом установлен! Но установка замка такая правильная, это по версии Мастера  а не Быкова. Чем не самая правильная дверь? Не дверь а бомба с системой дистанционного управления цилиндровым замком! :bomb:

Правильные входные двери

Привет Алексей,

А Яйца где?
Отбоя б от тёток небыло бы😁😁😁
Я ушёл с форума.

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #13 : 21 Май 2020, 14:24:45 »
На этом форуме много споров о самой правильной входной двери. Сколько споров, столько и мнений.
Читая все темы подряд, так и не удается понять в чем же правильные двери должны выражаться, и уж тем более не возможно понять как их выбирать.
Особенно много пишут про сталь 2 мм толщиной, и о надежности двери из такой... А потом дружно утверждают все об отсутствии дверей с такой толщиной стальных листов.
И таких противоречий великое множество. особенно ярки в своих выступлениях два участника - это Михаил Петрович и Белый.
Но и они не раскрывают суть проблемы, а наоборот, интересной речью своей туманят смысл этого вопроса.
Это заставило меня, поставить вопрос ребром, и надеюсь конкретного ответа на его прямоту и конкретность:
Правильные входные двери - какие признаки, и как их выделить среди не правильных?
Эххх. Какую многогранную и интереснейшую тему Вы затронули!)
Но возникает один уточняюший вопрос: а Вам точно нужны ответы?!
Не уверен, но давайте попробуем....
Не бывает исчерпывающего ответа на вопрос, если Стороны предварительно не договариваются о понятийном аппарате (языке), на котором будут искаться ответы. Именно манипуляции с "языком" позволяют последовательно выстраивать чудовищные лживые конструкции.
В основе данного рассуждения лежит несколько принципиальных понятий:
1. "Жилище". Жилище - это не помещение, не количество стен и квадратных метров и даже не монетизированная стоимость его содержимого. Жилище - это абсолютно транскультурная категория, категория сакральная и сопровождающая всю историю человеческой цивилизации. Незавимо от эпох, правовых укладов и политических режимов, а также материков жилище всегда наделялось особой, неприкосновенной и как я сказал, сакральной ценностью.
Ради очень наглядного примера упомяну советскую эпоху с прямо скажем, очень специфическим "коммуным" социальным укладом и правовой системой. Но даже в эту странную эпоху каждый школьник знал - жилище неприкоснлвенно без санкции прокурора!.
Сегодня эта культурная категория умышленно уничтожается и нивелируется. Часть общего и глобального процесса "разчеловечивания" и "де-цивилизации". Человека не может быть без "жилища"!))
Жилищу пытаются навязать сугубо утилитарную функцию, местные и не только местные форумские дебилоиды красочно расписывают экономическую бессмысленность "защишать жилище" в эпоху "электронных денег".
Понимаете.. мой текст - это не трата Вашего времени.. Это последовательный анализ технологии "Вашего одурачивания".
Такой же частью описываемого мною процесса "оживотнивания" человека являются и другие ярчайшие проявления.
Человека не бывает не только без "жилища" . Человека еще не бывает без "лица". Что жж и это не проблема! Ведь то, что нам сейчас навязывается и все еще нас "колит" в Азии давно стало популярным!.
А еще "недочеловек" или untermensh должен быть максимально обнаженный и маркированный, как племенная скотина. Одним словом, современный недочеловек должен быть таким как ниже:

Согласитесь! Не все так плохр выглядит, если преподнесено в аппетитной оболочке!
Вот такой "современный недочеловек" и должен жить за "современной недодверью". Ее качества за Вас определяют "форумские эксперты" - они же сопливые менеджеры-коекакеры дверных компаний с тремя классами образования, а внешний вид ее определит управдом в полном соответствии с общей "архитектурной концепцией" подъезда. Во как!)))
Такова теперь "сакральность" жилища..

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #14 : 21 Май 2020, 14:32:21 »
Это не сложно!

Правильные входные двери

Быков, у этой конструкции есть иные слабые места,
самое слабое место - это дешевизна. Не надо варить,
а почти готовое полотно получается на гибочнике, одни мастером.
Но это и отнесло эту конструкцию в дешевый сегмент, а раз дешевый
то они его не оснащают по уму вторым листом стали, и эти двери
чаще всего однолистовые. Вторая беда, огрниченная ширина дверного полотна.
Делается из цельного листа стали, у которого ширина не беcконечная,
и такое количество гибов забирает ширину листа. Только складская
программа с готовыми размерами пригодна для них, а нестандартную ширину сделать уже сложнее.
Надо листы стали сваривать между собой сплошным швом с зачисткой,
А эти технологии буржуям и военным доступны. Простые завод сварят,
но пойдет "волна" из-за нагрева.
Короче, если лом подсунут, фальци правда не поведется на взлом,
но сама дверь сразу крякнет!

Правильные входные двери

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal