* Реклама

Автор Тема: Входные двери ДОМ - Двери От Мастера.  (Прочитано 31334 раз)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Re: Входные двери ДОМ - Двери От Мастера.
« Ответ #15 : 03 Май 2013, 22:43:30 »
Действительно, уважаемый Алексей, мы уже установили пару дверей до организации выставки. Опробовав наши двери, так сказать "в полевых условиях", мы выяснили для себя, и для наших клиентов, что шли и идем по правильному пути. Это выразилось в том, что наши стальные двери ДОМ не уступают по потребительским свойствам никому. Двери получаются ладные, в меру тяжелые, в меру легки, но вместе с тем они удобны в употреблении, и имеют достаточно охранных свойств, что бы противостоять взломщикам самого высокого уровня.
 Не по наслышке зная о том, каким дверям необходимо быть, что бы обеспечивать своих хозяев комфортом в своих квартирах, мы постарались вложить в эти двери не только душу, но необходимые детали.
 Для того что бы стальная дверь была надежна во всех отношениях, важнейшим делом является выбор материала, из которого ее и надо производить. Единственным материалом, который считается самым надежным для изготовления "правильной" двери, на сегодняшний день призвана сталь холодного проката, толщиной 2мм. Про толщину стали  2мм можно много рассказывать, но главное в ней, это оправданный вес, с точки зрения жесткости конструкции стальной двери. Сегодня даже защитные двери, банковского класса, выполняют из стали толщиной 2мм.
 Но как известно, не все потребители нашего Российского рынка стальных дверей, приветствуют подобную толщину металла, по причине более высокой стоимости продукта, выполненного из нее. Многие считают, что им не стоит боятся воров, и поэтому стремятся приобрести двери наименьшей весовой категории. Что же, мы готовы работать и на эту группу населения, но при этом обеспечивать свои изделия достойной защитой от взлома.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Сергей

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 24 Июнь 2013, 12:27:26 »
Добрый день Мастер Михаил !

Меня зовут Сергей, имею опыт при выборе дверей , но не колоссальный. Могу ли я, ознакомится с Вашим предложением дверного блока, по моим параметрам.
 Для меня принципиально следующие :
- 2 листа металла
- замки должны быть  установлены комбинированным способам
- цена до 45 тысяч предел
- хорошая тепло-звукоизоляция
- гарантия от 5 лет

Спасибо, с уважением, Сергей.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 25 Июнь 2013, 16:43:19 »
......- 2 листа металла

Даже не представляю, что бы мастер Михаил делал двери из одного листа стали ;)
Можете Сергей даже не сомневаться на сей счет: приобретая двери у мастера Михаила, гарантировано получите двери из двух листов стали.
 У меня соседи попросили проконсультировать их на предмет замены или установки дополнительного замка. Двери такие, что не определить из скольких листов стали они сделаны, но с тыльной стороны дверное полотно обтянуто дерматином. я достал ножик и просунул его под дерматин с краю, да так, что стало понятно отсутствие стального листа под ним. соседи даже побледнели, потому что им двери продали как двух листовые. Обман доверчивых покупателей на лицо...

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #18 : 25 Июнь 2013, 17:03:03 »

Меня зовут Сергей, имею опыт при выборе дверей , но не колоссальный. Могу ли я, ознакомится с Вашим предложением дверного блока, по моим параметрам.
 Для меня принципиально следующие :
- 2 листа металла
- замки должны быть  установлены комбинированным способам
- цена до 45 тысяч предел
- хорошая тепло-звукоизоляция
- гарантия от 5 лет

Спасибо, с уважением, Сергей.

Сергей, здравствуйте!
Да, действительно, Торнадо правильно подчеркнул, что на нашей выставке стальных дверей ДОМ, выставленных на Некрасова 39, вы никогда не увидите дверей выполненных из одного листа стали. И более того, все двери кроме одной модели выполняются из стального холодно катанного проката толщиной не менее 2мм.
 Вы не поверите, но именно от толщины стали зависит тепло - звукоизоляция входной двери сделанной из стали. И не сама толщина стали тому виной, а жесткость конструкции, и правильная геометрия. Основная причина не надежности тепло- звукоизоляции. это не герметичность закрывания двери. И как легко догадаться, кривая дверная коробка и кривое дверное полотно, не могут прилегать друг к другу так, что бы обеспечить герметичность при закрывании и запирании.
 Но самое интересное, что стальная дверь приобретенная у нас. и имеющая два листа стали толщиной не менее 2мм, может обойтись вам дешевле, чем 45 000 р. Скорее, это вам обойдется в 38 000, с учетом установки, доставки и замера.  Обязательное условие такой стоимости входной стальной двери ДОМ, это стандартный размер вашего дверного проема.
 Гарантия же на стальные двери ДОМ не менее 10 лет!
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #19 : 25 Июнь 2013, 17:06:52 »
 Михаил, а вот уважаемый Сергей, упомянул, что хочет приобрести входную дверь у которой замки будут установлены методом, который он назвал "Комбинированным". В связи с этим вопрос: а что это за метод такой, и какие у него преимущества, в сравнении с другими методами установки?
 Сенкс! :hi:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #20 : 25 Июнь 2013, 17:38:11 »
 Спасибо уважаемый Кот за интересный вопрос, и я решил посвятить этому вопросу целую тему, куда и даю эту ссылку :Комбинированный метод установки дверного замка  :hi:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

xrak56

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 25 Июнь 2013, 23:26:34 »

Гарантия же на стальные двери ДОМ не менее 10 лет!

Михаил не могли бы Вы уточнить этот момент, вот у меня просто договор на Дом-МД3, еще в производстве,
так в нем прописано что гарантия на дверной блок 5 лет , может я чего-то упустил ????

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #22 : 26 Июнь 2013, 09:18:57 »
Десять лет, это хорошая гарантия!
Я пытаюсь вспомнить, что у нас из товаров имело бы такой срок для гарантии, и так ничего найти не смог. Круто!

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #23 : 26 Июнь 2013, 09:25:58 »
Здравствуйте, уважаемый xrak56!
Вынужден признать, что с такой гарантией на двери ДОМ, как 10 лет, я погорячился. То есть, планировал дать такой срок гарантии на наши стальные двери ДОМ, но некоторые обстоятельства вернули меня на землю, и я приношу свои извинения за вынужденное введение вас в заблуждение.
 Конечно же гарантия на двери ДОМ была и остается 5 лет, что тоже не малый срок для гарантийных обязательств.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

xrak56

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 26 Июнь 2013, 09:40:31 »
спасиб за разъяснения , а то думал может с договором напортачили, но все равно 5 лет - действительно хороший срок для гарантии.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #25 : 26 Июнь 2013, 09:41:08 »
А я уже обрадовался... М - да.
Михаил, а что вам помешало, если не секрет конечно, оставить гарантийные обязательства на 10 лет, как вы прежде и заявляли? Я думаю, что к вам народ бы потянулся, так как ни у кого таких гарантий на такую продукцию нет. Подумайте, и может это принесет вам большую пользу, а народу уверенность в качестве вашей продукции.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #26 : 26 Июнь 2013, 09:46:50 »
спасиб за разъяснения , а то думал может с договором напортачили, но все равно 5 лет - действительно хороший срок для гарантии.
xrak56 а вы не сможете нам потом рассказать, как прошла установка дверей, и какие впечатления на вас произвело все что связано с установкой стальных дверей ДОМ? Нам это очень интересно, всего лишь по той причине, что и я и мои друзья скоро окунуться с головой в поиск входных дверей для себя, а ваша информация нам всем бы очень пригодилась :hi: 

xrak56

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 26 Июнь 2013, 11:33:33 »
да обязательно отпишусь , так как отзывов по этим дверям вообще нет.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #28 : 26 Июнь 2013, 21:39:49 »
Отлично!
 Ну держитесь, мастер Михаил, уж коли вы доступны, в отличии от своих коллег, то придется держать ответ даже с за самый маленький "косяк", который будет обнаружен после установки!  :yahoo:

Сергей

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 27 Июнь 2013, 17:56:06 »
Спасибо за быстрый ответ Мастеру Михаилу !  Отдельное спасибо консультанту магазина !

Впечатление от выставки "ДОМ" :
     Чистое, светлое помещение, расположенное в центральном районе. На выставке получил массу исчерпывающих ответов на интересующие вопросы.  Двери "ДОМ" представлены в магазине всех 3-х типов.
Очень удобно сравнивать.
     В магазине имеется выставка дверей "Неман". Было интересно сравнить 2-х разных производителей.

Единственное забыл уточнить :
- Возможно ли получить скидку при заказе 2-х дверей  сразу, либо при повторном заказе 2-й двери ?

В заранее спасибо за ответ!

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal