* Реклама

Автор Тема: Входные двери ДОМ - Двери От Мастера.  (Прочитано 31333 раз)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Входные двери ДОМ - Двери От Мастера.
« Ответ #30 : 28 Июнь 2013, 01:20:11 »
 Ну то, что магазин мастера Михаила находится не в подвале, уже как - то начинает располагать к нему. Хотя и ежу понятно, что этого мало. С другой стороны, вы пишите, что вам понравилось то, как с вами общались консультанты, но ведь консультанты везде адекватные, и стараются как можно больше рассказать о своем товаре, что бы поскорее продать его, и побольше. Так что, то что с вами общались консультанты так, что вам это понравилось, говорит скорее всего о том, что они хотят хорошо зарабатывать. Это только работа, которая производится всеми, иначе  будет уволен тот, кто не работает. ::) 
 Вот мне бы хотелось услышать о том, как они вас консультировали, и что такого сказали правильного, чего не могут сказать ни на одной из выставок стальных дверей.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #31 : 28 Июнь 2013, 01:27:56 »
 Ну Белый, я смотрю вы всерьез взялись за мастера Михаила. Мне это не совсем нравится, потому что вижу некоторые перегибы в ваших трактовках. Грамотная и профессиональная работа не должна иметь оценку, как стремление голодного скорее насытится. Если мы начнем трактовать поступки таким образом, то и вам Белый может достаться на орехи ::)
 Но с  другой стороны, мне тоже бы хотелось прочитать не о том, что в магазине хорошие люди, а то что они сделали такого, что их таковыми необходимо считать.
 Сергей, двери Неман более известны чем, двери Дом. Про первые двери есть много отзывов в Интернете, а вот про двери Дом - отсутствуют напрочь. Не подскажите ли нам, то к каким дверям у вас лежит душа, и что влияет на ваш выбор тех или иных дверей?
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Сергей

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #32 : 01 Июль 2013, 15:07:54 »
Ну то, что магазин мастера Михаила находится не в подвале, уже как - то начинает располагать к нему. Хотя и ежу понятно, что этого мало.

Сарказм - уважаю !

С другой стороны, вы пишите, что вам понравилось то, как с вами общались консультанты, но ведь консультанты везде адекватные, и стараются как можно больше рассказать о своем товаре, что бы поскорее продать его, и побольше. Так что, то что с вами общались консультанты так, что вам это понравилось, говорит скорее всего о том, что они хотят хорошо зарабатывать. Это только работа, которая производится всеми, иначе  будет уволен тот, кто не работает. ::)  

Я, с вами, категорически не согласен Белый, не в каждом магазине продавец, грамотно может рассказать все, о том что он продает. Сомневаетесь, можете на личном опыте убедится.

Был такой случай из жизни - когда некий человек решил приобрести себе - воздухоувлажнитель, придя в магазин, он увидел товар в котором был заинтересован в центре зала, под хорошим освещением, другими словами нельзя было его не заметить, а рядом стоял продавец. Увлажнитель воздуха был не простой, а с ультразвуком. Консультант рассказал все подробно об обычных увлажнителях воздуха, а на вопрос как работает увлажнитель с ультразвуком , ответил
- Я не знаю  

Это конечно не относится ко всем  продавцам дверей, но все же может быть и такое, что продавец просто не владеет информацией.  Особенно в местах где большая текучка кадров! Обычно это большие торговые сети.

Вот мне бы хотелось услышать о том, как они вас консультировали, и что такого сказали правильного, чего не могут сказать ни на одной из выставок стальных дверей.

Это был анализ сравнения дверей К10.8 с моделью МДБ №-3

Начиная от главного - это цены, сроки по изготовлению, условия договора, наиболее подходящая комплектация двери (был представлен огромный выбор замков и отделки) где мы на месте изучили тонкости и сложности, которые могут возникнуть во время эксплуатации двери.  Передо мной развеялся  туман моего не знания как "+" и "-"  определенных моделей замков, запирающих устройств  т.д.

А теперь Белый, можете съездить в любой торговый центр, где имеется выставка дверей , подойти к первой-же симпатичной девушке-консультанту и задать ей вопросы, вы увидите как быстро  разочаруетесь в той сжатой информации которую сможете у нее выпросить.

С уважением, Сергей Никитин.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #33 : 02 Июль 2013, 00:15:20 »
Ну Белый, я смотрю вы всерьез взялись за мастера Михаила. Мне это не совсем нравится, потому что вижу некоторые перегибы в ваших трактовках. Грамотная и профессиональная работа не должна иметь оценку, как стремление голодного скорее насытится. Если мы начнем трактовать поступки таким образом, то и вам Белый может достаться на орехи ::)

Взялся - взялся. И перегибов никаких нет, потому что все мои вопросы и критические замечания основываются на фактах, а не каких либо вымыслах. А если я буду не прав, то и вы должны задавать мне такие же неудобные вопросы, или высказывать свое отношение к ним.
 Но меня действительно тревожат те факты, что на этом форуме хвалят за то, что человек что - то делает, хотя он не сможет прожить без этого. Исходя из этого опасаюсь, что скоро можно будет аплодировать человеку за то, что он дышит или принимает пищу.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #34 : 02 Июль 2013, 00:31:00 »

Я, с вами, категорически не согласен Белый, не в каждом магазине продавец, грамотно может рассказать все, о том что он продает. Сомневаетесь, можете на личном опыте убедится.

Соглашусь с вами, что не в каждом салоне находится специалист,  обладающий знаниями необходимые для полной консультации своих клиентов. Но в то же время таких салонов не мало, и таких большинство. Я вполне честно могу отнести магазин мастера Михаила к большинству, но не к единственному и непоторимому ::)

Это конечно не относится ко всем  продавцам дверей, но все же может быть и такое, что продавец просто не владеет информацией.  Особенно в местах где большая текучка кадров! Обычно это большие торговые сети.

Конечно же может. А что у мастера Михаила нет "текучки кадров"?

Это был анализ сравнения дверей К10.8 с моделью МДБ №-3

Начиная от главного - это цены, сроки по изготовлению, условия договора, наиболее подходящая комплектация двери (был представлен огромный выбор замков и отделки) где мы на месте изучили тонкости и сложности, которые могут возникнуть во время эксплуатации двери.  Передо мной развеялся  туман моего не знания как "+" и "-"  определенных моделей замков, запирающих устройств  т.д.

А теперь Белый, можете съездить в любой торговый центр, где имеется выставка дверей , подойти к первой-же симпатичной девушке-консультанту и задать ей вопросы, вы увидите как быстро  разочаруетесь в той сжатой информации которую сможете у нее выпросить.

С уважением, Сергей Никитин.

Кстати, о девушках: я не уверен что покупатель может пренебречь общение с прекрасной консультанткой в пользу сухой и жесткой цифири, или тактико техническим данным замков и дверей :mocking:
 Но это дело выбора и вкуса.
Я не очень огорчен, что вы выбрали магазин на Некрасова 39, как образчик культуры обслуживания. Но не думаю что тамошним специалистам не свойственно ошибаться.

Студент

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #35 : 02 Июль 2013, 00:35:06 »
Вы своими спорами "уговорили" меня, и как только появится свободное время обязательно схожу в магазин мастера Михаила на Некрасова 39. Кто нибудь подскажет мне как туда лучше добраться?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #36 : 02 Июль 2013, 00:43:33 »
Сходите Студент, и это будет не самым плохим выбором. Я слышал, что на установку дверей выезжает мастер Михаил, а это значит, что все будет выполнятся на высшем уровне.

vangogh

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #37 : 04 Июль 2013, 22:09:49 »
Последние сообщения - столь неприкрытая джинса и заказуха... Зачем вам это? Писали бы лучше на dverizamki.org

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #38 : 05 Июль 2013, 01:59:33 »
Это кто? Конкурент этого форума, или конкурент мастера Михаила? :(

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #39 : 05 Июль 2013, 02:04:43 »
Сходите Студент, и это будет не самым плохим выбором. Я слышал, что на установку дверей выезжает мастер Михаил, а это значит, что все будет выполнятся на высшем уровне.
Совершенно прав Соломон. Я действительно занимаюсь установкой дверей ДОМ, ну и конечно же на выезде не просто наблюдаю за этим процессом. И судя по всему это не всем по душе ::)
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

shtangel

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #40 : 07 Июль 2013, 19:36:16 »
Дорого время! :blush:

Устал читать, устал писать!  :D
Хочу дверь Дом в дом!

Завтра поеду на Накрасова!
Может пароль на вход скинете! :)
Думаю что интернет люди, переживающие невзгоды интернета должны быть на особом счету! :)))
С уважением Алексей.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #41 : 07 Июль 2013, 22:00:40 »
Нет!
Не надо никаких договоренностей!!!
Нам нужна правда о дверях ДОМ. Правда нужна от начала до конца. Если все начнут двери по договоренностям покупать, то мы только хвалебные отзывы будем читать.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #42 : 07 Июль 2013, 22:21:56 »
 Рады видеть вас на нашем форуме - shtangel! Не обращайте внимание на нашего уважаемого участника форума Белого, он с каких - то пор почувствовал себя борцом с популярностью мастера Михаила, и всеми силами пытается доказать, что она не заслуженная. Посмотрим - посмотрим, может и вы нам в этом поможете. :hi:

shtangel

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #43 : 07 Июль 2013, 23:16:07 »
Нет!
Не надо никаких договоренностей!!!
Нам нужна правда о дверях ДОМ. Правда нужна от начала до конца. Если все начнут двери по договоренностям покупать, то мы только хвалебные отзывы будем читать.
Вау!
Форум живой!
С правдой у меня все в порядке, и даже очень очень!  :D
Так что не беспокойтесь!
Если на "входе" сойдемся, то на "выходе" обзорчик будет по любому! ;)
 :drinks:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #44 : 08 Июль 2013, 00:42:48 »

Вау!
Форум живой!

Живее не бывает  :(
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal