Автор Тема: Безобидный фокус напугавший детей  (Прочитано 104 раз)

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Безобидный фокус напугавший детей, выглядит и правда очень реалистично! На видео фокусник, в данный момент женщина, сажает на стул мальчика, спиной к зрителям. Мальчик ассистент, и поэтому подготовлен к проведению фокуса! Детишки как зрители, внимательно следят за происходящим! Женщина накрывает сидящего мальчика покрывалом, и в последний момент, незаметно ни для кого, мальчик пригибает голову к коленям, а женщина в том месте где должна быть голова, подсовывает надутый шар! Создалось впечатление. что мальчик под покрывалом не изменил позу, а шар ничем не отличался от его головы, поэтому, когда женщина сжала шар, и он лопнул под покрывалом, зрители решили, что это и правда лопнула голова мальчика! На это очень потешно смотреть!

AdrianDarb

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Безобидный фокус напугавший детей
« Ответ #1 : 27 Июнь 2020, 15:49:10 »
Чумной видосик! Вот не поверил бы что детей так легко можно объегорить! Вы видели какой ужас на их лицах был, когда скинули покрывало?!  :biggrin:

AishaMcLam

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 27 Июнь 2020, 15:58:36 »
 Профессиональный фокусник может развести не только детей!
Он изначально должен готовится для развода умных людей, и взрослых!
А дети - это так, для веселья и забавы.

Alt-er-nat

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 27 Июнь 2020, 16:06:53 »
 Жаль, что таким фокусом только разок можно напугать...
Я бы своих спиногрызов успокаивал бы каждый день, если бы они каждый раз верили..
Но не знаю как чьи, но мои схватывают все налету, и дважды вляпываться не станут в одно и тоже...

April 25

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 27 Июнь 2020, 16:42:02 »
Ну не знаю... Фокус совершенно негуманный, так ведь и заикой можно сделать. Я бы детям такое показывать не стал.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal