* Реклама

Автор Тема: Входные двери GUDOOR  (Прочитано 1346 раз)

VVK

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
  • С уважением , Виталий. Стальне двери GUDOOR
Входные двери GUDOOR
« : 02 Март 2019, 13:41:12 »
Всем доброго времени суток  :hi:
Меня зовут Виталий, я представляю на этом форуме стальные входные двери GUDOOR . -  http://gudoor.ru
Мы предлагаем стальные двери ,изготовленные по индивидуальному заказу
По мере сил и возможности буду рассказывать в нашей теме о нас и наших дверях.
Но , вдруг у кого то из посетителей  форума будут интересующие их вопросы, готов в первоочередном порядке отвечать на них

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Входные двери GUDOOR
« Ответ #1 : 02 Март 2019, 13:53:27 »
Это что, теперь не только тот "мастер" будет свои двери предлагать, но и дургие производители?
Если так, то я просто счастлив. Кто вы Входные двери GUDOOR, что вы, и как вы? Будем вниматеьно изучать вашу продукцию, однако.

VVK

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 02 Март 2019, 14:19:08 »
Кто мы , можно немного узнать, пройдя по ссылке.
Мы уже существуем 4 года, и хочу заметить, что это существенный срок, учитывая кризис на дворе и текущую ситуацию  в экономике.
И хочу заметить, что не просто существуем но и развиваемся, в частности сделали и предлагаем очень хороший , на мой взгляд модельный ряд входных стальных дверей GUDOOR .
В частности , это GUDOOR BASIC , как доступное, но вместе с тем эффективное решение, это GUDOOR OPTIMA, как оптимальное решение по цене/качеству для тех, кому нужен все же более высокий уровень защиты , и GUDOOR NEXT, как более совершенное, и в чем то более уникальное решение  , как следующий шаг .
Но это не все, мы можем предложить и широкий ассортимент отделок, в том числе и под дизайн и рисунок заказчика, и широкий выбор замков и фурнитуры.
Ну и не стоим на месте, планируем в скором времени предложить своим заказчикам дверь с терморазрывом и не только

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #3 : 02 Март 2019, 14:39:09 »

Я по ссылкам отучен ходить, один раз пошел, и комп накрылся от вирусов. Без обид. лучше вы нам поведайте про двери свои, а мы посмотрим. двери у вас так называемой "складской программы"? Есть разница между заказными и и что на складе лежат. И фоток хочется побольше.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #4 : 02 Март 2019, 15:13:37 »
Я слышал про GUDOOR . Двери а ла Леваков. С утопленным дверным полотном и петлями БАРК. Помните за петли Барк?

Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

VVK

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 02 Март 2019, 17:13:11 »

Я по ссылкам отучен ходить, один раз пошел, и комп накрылся от вирусов. Без обид. лучше вы нам поведайте про двери свои, а мы посмотрим. двери у вас так называемой "складской программы"? Есть разница между заказными и и что на складе лежат. И фоток хочется побольше.

Двери у нас все заказные.
Ничего на складе готового на продажу нет, так как стараемся работать профессионально и считаем что зазоры должны быть адекватными, поэтому делаем двери под проемы.
Ну и под пожелания заказчика.
Фото некоторые здесь http://gudoor.ru/работы/можно посмотреть , но это не все, конечно, так как очень много базовых комплектаций ставится , в виде наших спецпредложений,да и не всегда фото хорошие получаются.
Про двери свои много что могу рассказать,но если что то интересует , спрашивайте, так как везде есть свои особенности.
Например на GUDOOR NEXT и GUDOOR Optima это противовзломный лабиринт в базе, полотна на петлях Барк, и мощная защита замковой зоны.
Да и на GUDOOR BASIC достойная защита также, но конечно же, эта дверь более  доступного ценового диапазона

Космонавтыч

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 02 Март 2019, 21:35:20 »
 На форуме есть галлерея, выкладывайтке ваши фоты туда. Шарль иногда прав бывает, ходить по ссылкам не хотца. Если вы на этот форум пришли, значит тут все и смотреть надо.
Или вы хотите что бы все участники форума бросили его, и пошли на ваш сайт смотреть фотографии? :smile:  Так было раньше, сейчас все не так. Ссылки только для роботов, а для реальных участников - реальные фото нужны. А как у вас замки установлены на двери, комбинированным способом, или за лицевую планку?

VVK

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 03 Март 2019, 12:25:55 »
А что увидеть то хотели бы?
Внешний вид может быть  любым.
Есть определенные пожелания?

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #8 : 03 Март 2019, 13:04:58 »
Я бы конструкцию посмотрел, и сравнил с ценой. Толщину материала не лишне узнать при этом.
Устрйства приводов, выбор замков и их защиту. Все интересно зказчику, и нам тоже. :smile:

VVK

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 04 Март 2019, 17:38:29 »
Посмотрите, на мой взгляд, цена  и качество , скромно замечу, лучшие )))
Они разные   и стоят по разному.
А что с устройством приводов ?
Замки все из ассортимента, некоторые модели Чиза, но не все  далеко, Моттура , тоже не все модели, Гардиан, Барьер , и Меттэм

VVK

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 06 Март 2019, 12:44:33 »
В ближайшее время наш ассортимент пополнится дверью с терморазрывом   :good2: 

Доктор

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 12 Март 2019, 12:50:17 »
В ближайшее время наш ассортимент пополнится дверью с терморазрывом   :good2:

Ура! :dance2:  "Терморазрыв" - это что такое? :shok:

VVK

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 12 Март 2019, 16:09:51 »
Терморазрыв- это решение ,при котором внешний лист металла, который соединен  с внутренней частью дверью определенным образом и через определенный материал разорван другим материалом.
Тем самым нарушается мостик холода, так как металл имеет высокую теплопроводность.
Такое решение применяется при изготовлении дверей, которые непосредственно соприкасаются с внешней средой

VVK

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 13 Март 2019, 15:58:06 »
Кстати, вопрос к уважаемым участникам форума.
До си пор не придумали название для нашей двери с терморазрывом.
У нас есть GUDOOR BASIC, GUDOOR OPTIMA, GUDOOR NEXT . Еще планируем пару моделей.  Для всех есть названия.
Помогите с названием модели GUDOOR с терморазрывом

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #14 : 13 Март 2019, 16:52:57 »
Кстати, вопрос к уважаемым участникам форума.
До си пор не придумали название для нашей двери с терморазрывом.
У нас есть GUDOOR BASIC, GUDOOR OPTIMA, GUDOOR NEXT . Еще планируем пару моделей.  Для всех есть названия.
Помогите с названием модели GUDOOR с терморазрывом

А как давать название тому, чего вы стесняетесь показывать? Разместите схему двери. хоть условную,
будем ее смотреть и придумывать название, внешний вид тоже влияет на это, или уловка, что бы читателей по ссылкам "прогонять"?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal