* Реклама

Автор Тема: Входная дверь Москва  (Прочитано 741 раз)

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
Re: Входная дверь Москва
« Ответ #45 : 07 Сентябрь 2020, 22:13:21 »
А есть такие двери, о которых не врут продавцы? И как мне купить входную дверь в Москве из стали 2мм. недорого?
Никак. Недорого - никак. Так сложились рынок и производственно-техническая база, что двери из стали 2мм и выше автоматически относятся к "дорогим".
При всем том, что я неоднократно говорил:
понятия "дорогая дверь" и "недорогая дверь" это такой микс из человеческих пороков - жадности и самонадеянной глупости покупателя + хитропопости и цинизма продавца.

Still Kraft

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #46 : 08 Сентябрь 2020, 10:08:22 »
Тогда такой вопрос: а толщина 1.8 насмколько критична в сравнении с 2мм, и из нее двери тоже к дороггим относятся?

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #47 : 08 Сентябрь 2020, 10:42:18 »
Тогда такой вопрос: а толщина 1.8 насмколько критична в сравнении с 2мм, и из нее двери тоже к дороггим относятся?
Мнения расходятся. Например, профессиональные сварщики, у которых особое отношение к стали, говорят, что 1,8 и 2 мм это два разных мира.
Я бы, лично, не стал бы преувеличивать.
Но дело в другом. На рынке можно найти достаточно экономичные двери с внешним листом 1,8 мм. Внешний лист действительно важен.
Но он не "делает" дверь. Когда мы наяинаем смотреть коробку таких дверей, ребра жесткости, усиления, метод установки замков, там ни о каких 1,8 речь уже не идет. А если мы хотим, чтобы 1,8 мм действительно присутствовали везде, это уже другие деньги.

Доктор

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #48 : 08 Сентябрь 2020, 22:27:31 »
Когда везде в конструкции двери применяется сталь толщина 1.8 миллиметров, дверь становится неподъемной. И тут уже цены задирают установщики, а в Москве говорят, с установщиками очень большая проблема. Про установщиков дверей я сам не могу судить, но наслышан от специалистов, пытавшихся в Москве реализовывать входные двери. И к тому же, как выясняется, дело до толщины стали есть только к у мастера Михаила, а теперь уже и у Степана Капуста. До этого никому нет дела, ни производителям ни заказчиком дверей, только этим двоим. Вот и получается они сами себе придумывают проблемы, а потом пытаются сами же их и решить, но уже за деньги заказчика.

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #49 : 08 Сентябрь 2020, 23:46:25 »
Когда везде в конструкции двери применяется сталь толщина 1.8 миллиметров, дверь становится неподъемной. И тут уже цены задирают установщики, а в Москве говорят, с установщиками очень большая проблема. Про установщиков дверей я сам не могу судить, но наслышан от специалистов, пытавшихся в Москве реализовывать входные двери. И к тому же, как выясняется, дело до толщины стали есть только к у мастера Михаила, а теперь уже и у Степана Капуста. До этого никому нет дела, ни производителям ни заказчиком дверей, только этим двоим. Вот и получается они сами себе придумывают проблемы, а потом пытаются сами же их и решить, но уже за деньги заказчика.
"Установщики", как явление и в Вашей интерпретации, сами по себе явление совершенно "преступное". Их не должно и не может быть., кроме тех, кто штатно и профессионально, а не сдельно, работает на производителя или продавца стальных дверей.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #50 : 10 Сентябрь 2020, 21:23:59 »

"Установщики", как явление и в Вашей интерпретации, сами по себе явление совершенно "преступное". Их не должно и не может быть., кроме тех, кто штатно и профессионально, а не сдельно, работает на производителя или продавца стальных дверей.

Стало быть аутсерсинг вам не понраву, а иже с ним и фрилансерское движение поперек...
Но отчего у вас такое отношение? Вы же не станете отрицать, что косячат не меньше и штатные установщики...
Ну и вот смотрите: без ьранспорта двери не установишь! Надо и инструмент доставить, и штатных установщиков, а не каких-нибудь "волков".
А вы знаете что нужно предприятию, что бы позволить себе иметь транспорт???
А сколько нужно платить за каждого работника налогов, а потомеще обеспечивать социалку ему??
А если он уйдет в декрет еще!)))
Малый бизнес уже закнчивается. Иметь его это значит нести бремя мученика, но никак не предпринимателя.
И в этом случае, аутсерсинг просто спасение!

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #51 : 11 Сентябрь 2020, 00:35:33 »

А вы знаете что нужно предприятию, что бы позволить себе иметь транспорт???
А сколько нужно платить за каждого работника налогов, а потомеще обеспечивать социалку ему??
А если он уйдет в декрет еще!)))
Малый бизнес уже закнчивается. Иметь его это значит нести бремя мученика, но никак не предпринимателя.

Не просто знаю... а до боли знаю! Ажжж до ночных кошмаров!
И именно поэтому готов платить за дверь и 100 и 150 и даже 200 тысяч рублей. Потому как не теоретически, а практически понимают как и из чего формируется цена...
Точно также как прекрасно понимаю, что за 30 тысяч  это может быть только и исключительно бутафория и бутафория во всем - от самой двери до ее установки

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #52 : 11 Сентябрь 2020, 14:17:40 »
Степан капуста известный максималист,
К нему следует прислушиваться, но если брать его заверения 
для применения, то можно свой бизнес закрывать сразу.
Дорогие двери сегодня продаются крайне неохотно,
И все кто раньше торговал такими дверями, дружными рядами поскакали
В сегменты дешевых дверей.
Ну так как Степан Капуста не является предпринимателем в сфере этой деятельности,
То ему  позволительно высказываться поперёк коммерческих интересов.

Жилец

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #53 : 11 Сентябрь 2020, 14:18:47 »
Да, мир давно поделился на продавцов и покупателей! И каким-то странным образом, их интересы не совпадают никогда. Продавцы никогда не говорят правду, а покупатели никогда её не знают. Картина маслом.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #54 : 11 Сентябрь 2020, 14:20:13 »
Да, мир давно поделился на продавцов и покупателей! И каким-то странным образом, их интересы не совпадают никогда. Продавцы никогда не говорят правду, а покупатели никогда её не знают. Картина маслом.

То, что нашего брата дурят, нет ничего удивительного. Мозгов у них нет, а у тех у кого они есть, сразу же в продавцы уходят. Если мы говорим с вами о поделенном мире на две части.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #55 : 11 Сентябрь 2020, 14:22:11 »
Всё просто, входные двери в Москве не должны взламываться,
И тогда Капуста во всём прав.
Когда дверь взламывается, это бутафория.
А когда об неё обламывается вор,
это уже то, что можно назвать защитой.
Если дверь не защита, то какая же это дверь?  :shok:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal