* Реклама

Автор Тема: Входные двери СПб  (Прочитано 410 раз)

Андроид Тул

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Входные двери СПб
« : 05 Сентябрь 2020, 00:41:48 »
Входные двери СПб, тема нередко поднимающиеся в интернете, в частности, на различных форумах. Я всё-таки еще раз желаю поднять эту тему, по причинам меркантильным. На форум в гостдеп пришёл с целью приобрести надежную дверь, заодно и сэкономить денег. Из-за обилия информации сделать это оказалось нелегко. Входные двери в СПб, по разным ценам и и условиям применения, продаются в основном в салонах, ну и там можно получить обилие информации не имеющие никакого смысла. Каждый продавец, ставит перед собой цель продать дверь с сопутствием с мобильного словесного поноса, состав которого примитивен и сводится к убеждения оппонента, заказчика, полюбить только его входные двери. Пройдя несколько салонов, я убедился в бессмысленности продолжения поисков такими методами. Теперь я сосредоточился целиком на получение информации о входных дверях сПб от независимых экспертов специалистов и экспертов. Теперь по порядку, меня интересует входная дверь, способный оградить меня от наружного шума, обеспечить надёжные функциональными качествами без поломок, и с приемлемой для меня защитой от взлома или вскрытия воров. Наружная сторона входной двери Меня интересует мало, а внутренняя сторона входной двери должна иметь определенный выбор в отделочных материалах. Чем больше выбор отделки, тем благосклонная отнесусь к этому товару. Заодно на, и другие читатели форума ознакомиться с предметом связанным с входными дверями в СПб.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
Re: Входные двери СПб
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2020, 00:56:26 »
Я не специалист а давно нахожусь на этом форуме и имею что сказать по поводу входных дверей в СПб. Можно год читать форум, и не понять абсолютно ничего. Хорошо что меня природа снабдила умом, он же меня и выручает в самых тяжелых ситуациях, как тут. Как бы тяжело не было, я я нашёл себе подходящее двери, но они оказались для меня слишком дорогими. Представляете больше стоит входная дверь, и где я возьму такие деньги? Что ж тут удивляться, что я себе так ничего и не купил. Не очень Найдейтесь, что и у вас получится.

Доктор

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2020, 00:56:59 »
Андроид Тул, нет ничего сложного для вас. Полно дверей имеющих Всё необходимое. Возьмем к примеру двери торекс, есть у них свой шарм, свой стиль, и могут предоставить выбор отделочных материалов, как вы и просили. Но вы не сказали какова цена для вас нормальная за входные двери в СПб. А это один из главных принципов выбора входной двери. Сначала определяют цену, а уже потом по цене выбираешь и дверь. Я всегда так поступаю, и никогда не ошибаюсь, ну если только за редкими исключением.

Арлекин

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2020, 00:58:19 »
меня интересует входная дверь, способный оградить меня от наружного шума, обеспечить надёжные функциональными качествами без поломок, и с приемлемой для меня защитой от взлома или вскрытия воров. Наружная сторона входной двери Меня интересует мало, а внутренняя сторона входной двери должна иметь определенный выбор в отделочных материалах. Чем больше выбор отделки, тем благосклонная отнесусь к этому товару. Заодно на, и другие читатели форума ознакомиться с предметом связанным с входными дверями в СПб.

Он поставил перед собой задачу и она четко определено им. Осталось только следовать согласно параметрам уже озвученным, и всё получится. Другие же, начинают с поисков определений, и дальше их не идут.

Teamon

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2020, 14:43:10 »
Тоже подыскиваю дверь с желанием уложится тысяч в 40 с копейками)  Господа эксперты подскажите пожалуйста кому не зря отдать денег?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2020, 22:48:00 »
Тоже подыскиваю дверь с желанием уложится тысяч в 40 с копейками)  Господа эксперты подскажите пожалуйста кому не зря отдать денег?

Лучше мне отдайте!, на мой взгляд, я зря их не потрачу! :mocking:
А если серьезно, то выбирать особо не из чего. Но можно посмтреть на Балтийские двери. Они правда, не ходят на наш форум,
но на дверном рынке давно тусуются. И тоже якобы там у них 2мм, толщина сталь фигугрирует...Бугага! :smile:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Teamon

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2020, 22:55:33 »
Тоже подыскиваю дверь с желанием уложится тысяч в 40 с копейками)  Господа эксперты подскажите пожалуйста кому не зря отдать денег?

А если серьезно, то выбирать особо не из чего. Но можно посмтреть на Балтийские двери. Они правда, не ходят на наш форум,
но на дверном рынке давно тусуются. И тоже якобы там у них 2мм, толщина сталь фигугрирует...Бугага! :smile:

Да это понятно что не из чего.. было бы из чего не спрашивал) и на этом спасибо, сейчас поглядим..

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2020, 10:16:30 »

Да это понятно что не из чего.. было бы из чего не спрашивал) и на этом спасибо, сейчас поглядим..
Только будьте осторожны! (мой Вам совет). Особенно с менеджером Эдуардом)))

Teamon

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2020, 10:49:42 »

Только будьте осторожны! (мой Вам совет). Особенно с менеджером Эдуардом)))

Осторожность моё второе имя, иначе думаю вопросом дверей тут бы не интересовался. А по теме вопроса что-нибудь посоветуете? Был бы очень благодарен..

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2020, 12:06:42 »

Осторожность моё второе имя, иначе думаю вопросом дверей тут бы не интересовался. А по теме вопроса что-нибудь посоветуете? Был бы очень благодарен..

Осторожно к советам Степана! Он вас отправит к Неману где сотку отстегнете тамошним разводилам на деньги.

Teamon

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2020, 12:56:50 »

Осторожно к советам Степана! Он вас отправит к Неману где сотку отстегнете тамошним разводилам на деньги.

Сотку не отстегну, так как сотка на это мероприятие не предусмотрена.. бюджет озвучен, и я прекрасно понимаю что за эти деньги ничего хорошего посоветовать нельзя, но есть же какой то вариант который пионэры спичками не откроют, линейкой не отгибается и профи ломать будет не минуту а пять, вот он и интересует.. Памагитее..))

Фаланджилло

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2020, 13:19:41 »
Посмотрите на дверь Гранит М5.
Замки Итальянские, и девиаторы стоят от вертикальных приводов.
Шумоизоляция отменная пишут закзчики.
И цена как раз ваша. Я не встречал двери лучше за такие деньги.
И заказать лучше на форуме эти двери: и скидку дадут, и вырученные средства на форум и пустят,
что бы людей уму разуму про двери учить. :smile:
Мы бандитос - гангстеритос, о-еее!  :biggrin:

Teamon

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2020, 13:48:03 »
Посмотрите на дверь Гранит М5.
Замки Итальянские, и девиаторы стоят от вертикальных приводов.
Шумоизоляция отменная пишут закзчики.
И цена как раз ваша. Я не встречал двери лучше за такие деньги.
И заказать лучше на форуме эти двери: и скидку дадут, и вырученные средства на форум и пустят,
что бы людей уму разуму про двери учить. :smile:

Спасибо за дельный совет,  по Cisa 57.966 может кто что плохого или хорошего скажет?

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2020, 13:59:21 »

Сотку не отстегну, так как сотка на это мероприятие не предусмотрена.. бюджет озвучен, и я прекрасно понимаю что за эти деньги ничего хорошего посоветовать нельзя, но есть же какой то вариант который пионэры спичками не откроют, линейкой не отгибается и профи ломать будет не минуту а пять, вот он и интересует.. Памагитее..))
Город Питер? Правильно?
Берите Сигму.. Естественно - не дизайнерскую. С нормальным Гардианом.. Компания явно пока работает в "промо-режиме" и двери с приемлемыми характеристиками. Не думаю, что это долго продлится. Так сказать - ловите момент.
Упомянутые здесь двери Гранит, это давно имя нарицательное и ругательное на рынке.

aalexk

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2020, 14:08:17 »
Сигму в Петербурге брать нельзя, только в Москве. В Москве друзья купили и им сразу поставили, а в Петербурге, уже месяц ждут. Лучше Гранит закажите, они лучше дверей Сигма в разы.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal