* Реклама

Автор Тема: Входные двери СПб  (Прочитано 407 раз)

aalexk

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Входные двери СПб
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2020, 14:10:40 »

Спасибо за дельный совет,  по Cisa 57.966 может кто что плохого или хорошего скажет?

Думаете толком кто знает? Мастер Михаил может что-то знать, но я его давно не вижу на форуме. Говорят он блогером стал.

Teamon

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2020, 14:14:26 »

Осторожность моё второе имя, иначе думаю вопросом дверей тут бы не интересовался. А по теме вопроса что-нибудь посоветуете? Был бы очень благодарен..

Осторожно к советам Степана! Он вас отправит к Неману где сотку отстегнете тамошним разводилам на деньги.

Сотку не отстегну, так как сотка на это мероприятие не предусмотрена.. бюджет озвучен, и я прекрасно понимаю что за эти деньги ничего хорошего посоветовать нельзя, но есть же какой то вариант который пионэры спичками не откроют, линейкой не отгибается и профи ломать будет не минуту а пять, вот он и интересует.. Памагитее..))
Город Питер? Правильно?
Берите Сигму.. Естественно - не дизайнерскую. С нормальным Гардианом.. Компания явно пока работает в "промо-режиме" и двери с приемлемыми характеристиками. Не думаю, что это долго продлится. Так сказать - ловите момент.
Упомянутые здесь двери Гранит, это давно имя нарицательное и ругательное на рынке.

Да, Питер.. а нормальный Гардиан это 25.14 максимум? Если он то они его вроде как, как и гранит не ставят..( какой гардиан ещё хороший? У них есть дверь люкс с парой 22.11т и 20.01т и дверь титан с 22.11т и 50.01 с накладкой бнс-к 17 что из этого хоршее? Примного благодарен за советы.

Teamon

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2020, 14:29:49 »
Сигму в Петербурге брать нельзя, только в Москве. В Москве друзья купили и им сразу поставили, а в Петербурге, уже месяц ждут. Лучше Гранит закажите, они лучше дверей Сигма в разы.

Ну по комплектации замками и панелями сигма в питере и москве отличаются, не исключено что и сами двери разные, по поводу сроков так если двери на складе нет то понятно что ждать нужно..

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2020, 15:25:10 »

Только будьте осторожны! (мой Вам совет). Особенно с менеджером Эдуардом)))

И чем вам не угодили Балтийские двери, кроме милейшего менеджера Эдуарда, что вы предупреждение об опасности вывесили?
Или это я вам лично чем-то не угодил, и вы мне в контру, негатив на мои советы создаете? :nea:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2020, 15:50:30 »

Осторожность моё второе имя, иначе думаю вопросом дверей тут бы не интересовался. А по теме вопроса что-нибудь посоветуете? Был бы очень благодарен..

Осторожно к советам Степана! Он вас отправит к Неману где сотку отстегнете тамошним разводилам на деньги.

Сотку не отстегну, так как сотка на это мероприятие не предусмотрена.. бюджет озвучен, и я прекрасно понимаю что за эти деньги ничего хорошего посоветовать нельзя, но есть же какой то вариант который пионэры спичками не откроют, линейкой не отгибается и профи ломать будет не минуту а пять, вот он и интересует.. Памагитее..))
Город Питер? Правильно?
Берите Сигму.. Естественно - не дизайнерскую. С нормальным Гардианом.. Компания явно пока работает в "промо-режиме" и двери с приемлемыми характеристиками. Не думаю, что это долго продлится. Так сказать - ловите момент.
Упомянутые здесь двери Гранит, это давно имя нарицательное и ругательное на рынке.

Да, Питер.. а нормальный Гардиан это 25.14 максимум? Если он то они его вроде как, как и гранит не ставят..( какой гардиан ещё хороший? У них есть дверь люкс с парой 22.11т и 20.01т и дверь титан с 22.11т и 50.01 с накладкой бнс-к 17 что из этого хоршее? Примного благодарен за советы.
И титан прилично и 25.14. Конечно лучше максимум. Главное, что НЕ СТАВЯТ в Граниты - это сталь... ее там нет)). На этом фоне все остальное уже прилично!

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2020, 15:53:41 »

Только будьте осторожны! (мой Вам совет). Особенно с менеджером Эдуардом)))

И чем вам не угодили Балтийские двери, кроме милейшего менеджера Эдуарда, что вы предупреждение об опасности вывесили?
Или это я вам лично чем-то не угодил, и вы мне в контру, негатив на мои советы создаете? :nea:
Бог с Вами)) Вы мне ничего плохого (тьфу-тьфу) не делали. Но мне ничего плохого не делал и наш "выбиральщик", чтоб цинично отправлять его на эшафот.
С менеджером Эдуардом тоже, признаться, не знаком. Правда в инете про него уже слагают легенды!
Чем он заслужил такую славу это дело его совести, внимательности и профессионализма.

Русич

• Администратор по рекламе
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #21 : 06 Сентябрь 2020, 17:36:01 »

Главное, что НЕ СТАВЯТ в Граниты - это сталь... ее там нет)). На этом фоне все остальное уже прилично!

Ну вот и договорились!
Давайте теперь доказательства, просто так дверную компанию, участвующую на нашем форуме, мы поганить не позволим.
Мастер Михаил не раз разбирал двери Гранит, и публиковал фото. Там все есть.

Teamon

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2020, 17:50:39 »

Главное, что НЕ СТАВЯТ в Граниты - это сталь... ее там нет)). На этом фоне все остальное уже прилично!

Ну вот и договорились!
Давайте теперь доказательства, просто так дверную компанию, участвующую на нашем форуме, мы поганить не позволим.

Пошло поехало..  А в каком разделе эти фото можно посмотреть? Честно говоря уже почти собирался гранит брать но наткнулся на видео на ютубе где дверь гранитовскую разбирают и после него задумался и остальное посмотреть и советы умных людей отсюда послушать..

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2020, 18:19:41 »
Говорил же, берите  Балтийские двери! А тут какого то Эдика прплели из сети. А то мы не знаем как отзывы печатают в отзовиках, что бы создать пиар!
Кто не знал: отзовик печатает охотно только негатив, а за все хорошее требует деньги! И что вы думаете, простые покупатели станут что-то в нем публиковать?
А есть постулат такой: "любое упоминание во благо, кроме никролога". Вот компании на себя и наговаривают, что бы хоть как-то зафиксировать торговую марку.
Поэтому думайте сами, как пользоваться прорекламленной насквозь сетью Интернетеа.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2020, 18:21:10 »
Алексей, ты что несешь??? По твоему и форум проплаченный всеми? Покажи мне, как это можног сделать, что бы мы не заметили??? :shok:

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2020, 20:20:22 »

Ну вот и договорились!
Русич, Вы меня периодически пугаете! Причем до икоты))
Должен признать, что одно из лучших компромат-досье на двери Гранит расположено на данном замечательном форуме в теме "Гранит 2" - вся правда 
Но самое удивительное, что большое количество ярких постов в этой теме принадлежит именно Вам, а  тема (Вы уж посмотрите аналитику собственного сайта) самая индексируемая поисковиками и привлекает наибольшее количество читателей..
Я с Вами уже достаточное время  заочно знаком, чтобы знать и понимать, что такие "мелочи" Вас не смущают и наверняка будет предложена какая-нибудь невероятная история, про то что одно время "гранитовцы были нехристями, а потом крестились (а заодно стали торговать на сайте) и с этого момента их двери стали замечательными"
Правда в том, что бренд Гранит давно превратился в "токсичный". Кстати, это прекрасно понимают и сами собственники и одноименные двери давно кочуют по российскому рынку под множественными альтернативными названиями..
Просто "выбиральщикам" необходимо знать и помнить, что если где-то всплывает не к ночи помянутый "горизонт безопасности"))) - то ноги в руки и беги куда глаза глядят)) :biggrin:

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2020, 20:34:21 »

Должен признать, что одно из лучших компромат-досье на двери Гранит расположено на данном замечательном форуме в теме "Гранит 2" - вся правда  
Но самое удивительное, что большое количество ярких постов в этой теме принадлежит именно Вам, а  тема (Вы уж посмотрите аналитику собственного сайта) самая индексируемая поисковиками и привлекает наибольшее количество читателей..
Я с Вами уже достаточное время  заочно знаком, чтобы знать и понимать, что такие "мелочи" Вас не смущают и наверняка будет предложена какая-нибудь невероятная история, про то что одно время "гранитовцы были нехристями, а потом крестились (а заодно стали торговать на сайте) и с этого момента их двери стали замечательными"
Правда в том, что бренд Гранит давно превратился в "токсичный". Кстати, это прекрасно понимают и сами собственники и одноименные двери давно кочуют по российскому рынку под множественными альтернативными названиями..
Просто "выбиральщикам" необходимо знать и помнить, что если где-то всплывает не к ночи помянутый "горизонт безопасности"))) - то ноги в руки и беги куда глаза глядят)) :biggrin:

Не об том речь! Вы написали что там нет стального проката! И что бы я когда не писал, это, к вашему заявлению никакого отношения не имеет.
Мы с Гранитом начали сотрудничать не в рамках "только хорошо писать будем" а в рамках приноса пользы друг другу, и произошло это как раз тогда,
когда они перестали боятся форума как источника правды о дверях Гранит. Что бы тут о них не писали, мы не трем, и даже в коммерческом разделе,
но если кто имел слово нехорошее написать, имейте на то аргументированную базу, а не ссылки на давно минувшие дни.
О какой токсичности дверей Гранит может идти речь, если из всего множества дверей, приобретенных через наш форум нет ни одного негативного отзыва?
И мы не цензиририруем участников форума, нам этого не надо, нашим оружием является аргументация и факты, и в этом плане, вы сейчас голый и безоружный,  икающий и запуганный выступаете против танка! Буга-га :biggrin:

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2020, 20:50:36 »

Но самое удивительное, что большое количество ярких постов в этой теме принадлежит именно Вам, а  тема (Вы уж посмотрите аналитику собственного сайта) самая индексируемая поисковиками и привлекает наибольшее количество читателей..
Я с Вами уже достаточное время  заочно знаком, чтобы знать и понимать, что такие "мелочи" Вас не смущают и наверняка будет предложена какая-нибудь невероятная история, про то что одно время "гранитовцы были нехристями, а потом крестились (а заодно стали торговать на сайте) и с этого момента их двери стали замечательными"

Не об том речь! Вы написали что там нет стального проката! И что бы я когда не писал, это, к вашему заявлению никакого отношения не имеет.
Мы с Гранитом начали сотрудничать не в рамках "только хорошо писать будем" а в рамках приноса пользы друг другу, и произошло это как раз тогда,
когда они перестали боятся форума как источника правды о дверях Гранит. Что бы тут о них не писали, мы не трем, и даже в коммерческом разделе,
но если кто имел слово нехорошее написать, имейте на то аргументированную базу, а не ссылки на давно минувшие дни.
О какой токсичности дверей Гранит может идти речь, если из всего множества дверей, приобретенных через наш форум нет ни одного негативного отзыва?
И мы не цензиририруем участников форума, нам этого не надо, нашим оружием является аргументация и факты, и в этом плане, вы сейчас голый и безоружный,  икающий и запуганный выступаете против танка! Буга-га :biggrin:
Понял, каюсь и уточняю! :flag_of_truce:
В дверях Гранит конечно же присутствует сталь :nyam2:
Обрезки и обломки других производств и не превышающие по толщине 1,2мм!
Так будет по-аптекарски точно и без смущающих литературных метафор)))

Русич

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2020, 22:18:36 »

Понял, каюсь и уточняю! :flag_of_truce:
В дверях Гранит конечно же присутствует сталь :nyam2:
Обрезки и обломки других производств и не превышающие по толщине 1,2мм!
Так будет по-аптекарски точно и без смущающих литературных метафор)))

Это, ваша роспись в собственном бессилии, подобное "бла-бла" никого уже в смущение не вводит.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2020, 22:20:12 »
Умыли капусту. Кушать не может - такое неприязненное у него отношение к дверям Гранит... :clapping:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal