* Реклама

Автор Тема: Входные двери СПб  (Прочитано 408 раз)

Stepan Kapusta

• Старожил
  • Репутация +24/-0
Re: Входные двери СПб
« Ответ #45 : 08 Сентябрь 2020, 12:45:39 »
Искал, так и не нашел ничего по входным дверям Интрекрона в Спб, не подскажете, куда обратиться?

Увы, не знаю... нужно искать на оффсайте в контактах

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #46 : 08 Сентябрь 2020, 14:28:43 »
Входные двери Интекрон в СПб, можно приобрести через мастера Михаила. Больше ни у кого во их нет в Петербурге, насколько я знаю. А если кто и предлагать будет, то скорее всего это будут "левые" двери. Ну что правда, двери сделанные на заказ Интекроном, лучшее из того, что могут предложить на нашем дверном рынке!

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #47 : 08 Сентябрь 2020, 14:30:18 »
Лучшие двери в санкт-петербурге, это не какой-то там Интекрон,
а двери имеющие понятие "взломостойкие"!
Взломостойкие двери делают ДВК санкт-петербурге,
И никто то кроме них не сертифицирует свои двери на взломостойкость!
А ещё, взломостойкие двери можно купить в компании "специальные материалы".
Это вам Степан Капуста подтвердит если не соврёт в очередной раз.  :smile:

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #48 : 08 Сентябрь 2020, 14:33:29 »
Я не знаю что у вас там взломостойкие двери, но у нас на стройке стояла одна дверь, никто не смог вскрыть ее и взломать. И кого только не вызывали, кто только не пытался ее вскрыть эту дверь, ничего не получалось в итоге. На стройке всегда есть болгарка, и мы эту дверь просто болгаркой вырезали. Ну тоже знаете ли помучились, то электричество кончится, то диск сломается на болгарке. В итоге я вам скажу, скорее всего это дверь такой сделали случайно. Делали из того, что под руку попадется, а попадалось всё время только необходимое для взломостойкие двери. Вот взломостойкие двери и получили!

Жилец

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #49 : 08 Сентябрь 2020, 14:35:10 »
Я не знаю что у вас там взломостойкие двери, но у нас на стройке стояла одна дверь, никто не смог вскрыть ее и взломать. И кого только не вызывали, кто только не пытался ее вскрыть эту дверь, ничего не получалось в итоге. На стройке всегда есть болгарка, и мы эту дверь просто болгаркой вырезали. Ну тоже знаете ли помучились, то электричество кончится, то диск сломается на болгарке. В итоге я вам скажу, скорее всего это дверь такой сделали случайно. Делали из того, что под руку попадется, а попадалось всё время только необходимое для взломостойкие двери. Вот взломостойкие двери и получили!

Ну и мастер ты заливать, Прораб!  :biggrin: Институты бьются и заводы, сделать не могут взломостойкую дверь, а тут типа из всякого хлама взяли и сделали! И чисто случайно! :shok:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal