* Реклама

Автор Тема: Врезной замок  (Прочитано 12437 раз)

Олег

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
Re: Врезной замок
« Ответ #15 : 22 Май 2013, 12:14:46 »
Сувальдные, накладные замки мне, не нравятся тем , что длина их ключа - велика и не каждый хочет таскать такие ключи у себя кармане  . Хотя ключи от замков цербер не так уж и длинные .
Кстати бывает ли накладной цербер с более длинным ключом для тех у кого дверь толстая ?)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #16 : 02 Июнь 2013, 09:30:06 »
При производстве замков, ключи для них изготавливают только штатных размеров. Вот у Барьера 4 ключи имеют 4 размера, а у Цербера  только два. Один размер для накладных замков, и он больший, чем другой размер - для врезных замков.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #17 : 11 Июнь 2013, 00:34:24 »
Мастер Михаил, а не знаете ли вы почему у замков Барьер ключи имеются четырех размеров? Очень странно, ведь производители замков не имеют свойств практиковать такое. Наверное для этого имеются какие - то основания, а вот какие, это меня и интересует.

Риварес

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 11 Июнь 2013, 11:42:16 »
Для разной толщины дверей скорее всего, а то что 4 типа длины ключа , так это из за того что "поливектор" делит двери на 4 типа по толщине .

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #19 : 23 Июнь 2013, 11:01:40 »
То что ООО Поливектор стал выпускать свои замки Барьер с разными длинами ключа имеется и моя вина: в свое время, при появлении Китайских дверей а в частности "Форпост", я наладил установку дополнительного замка на них - Барьер 2. Но не все получалось гладко, толщина дверного полотна хоть и не требовала увеличения длины ключа, так как была 70 мм, но необходимая при установке стальная прокладка, между корпусом замка и дверным полотном, толщиной 8мм, уже требовала увеличивать размер ключа. Я же тогда пошел не по традиционному пути, и вместо того, что бы увеличить ключ, увеличил цилиндровый механизм секретности так, что бы стандартной длины ключ мог справляться со своей задачей по управлению замком. Такой подход пришелся не по душе производству, и оно приняло решение производить свои замки  с разными длинами ключей.  ;)
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2013, 14:59:32 »
 А что вы скажете, господа профессионалы, о таком врезном замке как Кале? Я имею ввиду тот врезной замок Кале, который имеет ключ, у которого кончик похож на крестообразную отвертку. Мои родственники купили новую дверь, где такой врезной замок был установлен изначально, и им сказали что это самый надежный замок который врезают в дверь. Я немного засомневался, потому что в одном из магазинов мне казали, что это Турецкий замок. Неужели врезные замки из Турции так сильны, что их расхваливают производители дверей?

Сергей

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 24 Октябрь 2013, 18:04:35 »
А что вы скажете, господа профессионалы, о таком врезном замке как Кале? Я имею ввиду тот врезной замок Кале, который имеет ключ, у которого кончик похож на крестообразную отвертку. Мои родственники купили новую дверь, где такой врезной замок был установлен изначально, и им сказали что это самый надежный замок который врезают в дверь. Я немного засомневался, потому что в одном из магазинов мне казали, что это Турецкий замок. Неужели врезные замки из Турции так сильны, что их расхваливают производители дверей?

Я не профи, сам не пробовал, по этому могу только предположить, что эти замки вскрываются очень быстро.

Может слухи а может и нет, но есть версия что их можно открыть даже с помощью фигурной (крестовой ) отвертки при достаточном усилии.

Это все мои предположения :)

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2013, 18:41:51 »
 Как отверткой?!! :shok:
Это что же получается, все врезные замки из Турции отвертками открываются, или только тот у кого ключ на отвертку похож? А как же честность тех, кто дверь продал и установил с таким врезным замком? Неужели можно легко обманывать народ. и не бояться ответственности за это??? Я в шоке.  :shok:
 А что можно сделать с таким врезным замком, что бы он нормально защищал дверь и квартиру? Конечно, мне понятно, что супер свойств добиться вряд ли удастся, но хотя бы что бы усреднить его возможности до статистической середины?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2013, 11:37:16 »
 :biggrin:
Ну Новосел!
Как же легко можно обмануть наших покупателей. Поистине поле чудес в стране дураков. Новосел, ваши друзья не пробовали ночью сходить на какое - нибудь поле, предварительно назвав его поле дураков,  оповестив о месте посевной все Интернет сообщество, и закопать там пару десятков тысяч, сказать заветное "рекс - пекс -фекс", и свалить досыпать домой, с целью через пару деньков обнаружить урожай на том же поле, в виде огромного куста, у которого вместо листьев будут свисать новенькие пятитысячные купюры?
 Как же можно верить тому, у кого стоит прямая задача "втюхать" вам все что можно, и немножечко того, чего уже в принципе продать невозможно?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2013, 15:58:10 »
 Уважаемый Белый, можно было бы и поаккуратней с друзьями  Новосела. Как то это не интеллигентно.
Что поделать, если информации о надежности дверных замков не так и много, и она сконцентрирована только в Интернете. А в Интернете она, как правило, в таком виде, что практически невозможно разобраться где правда, а где вымысел, или полуправда. Вот и остается надеяться на тех кто врезной замок продает, как единственный источник информации. Это не вина друзей Новосела, это вина тех, с кем его друзья связались, в надежде получить надежный врезной замок.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Стоик

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2013, 13:28:56 »
 Не совсем правильно пишет Белый. Конечно же жуликов очень много, так же много, как и тех кто не добросовестно относится к своим обязанностям по консультациям своих клиентов. Но белому надо учитывать и то, что все же существуют и мастера и консультанты, которые на протяжении многих лет добросовестно изучают и замки и двери, что бы правильно выдавать необходимую информацию. Следует посмотреть хотя бы на этом форуме, неужели Белый не видит, что тут много тех, кто охотно делится информацией, и делает это профессионально.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #26 : 29 Октябрь 2013, 15:50:44 »
 А от белого я ничего другого и не ожидал. Он просто циник.
Ну а все так ответит мне кто - нибудь, что с таким врезным замком можно сделать. что бы он так легко, как тут пишут, не взламывался? Может поменять его на какой-нибудь другой врезной замок?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2013, 00:08:28 »
Все зависит от того, какая именно модель дверного замка Кале Килит у вас установлена. раньше была распространена модель замка этого производителя под несколькими товарными знаками. Это был Орнек, Фиам, и сам Кале Килит.
Вот так выглядел замок Фиам:

Врезной замок    

Это были одинаковые замки практически во всем. На сегодняшний день, таким замком остался только врезной замок Кале Килит. Немного отличается от него расположением замочной скважины, относительно недавно появившийся врезной замок Апекс.
 Присмотритесь внимательней, Новосел, если у вас такой же врезной замок, то для него имеется одна модель, которая почти идеально может подойти на место такого врезного замка.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #28 : 03 Ноябрь 2013, 19:56:01 »
 Я конечно же не уверен, что у моих родственников такой же замок врезан, но вот по ригелям очень похоже. А сам замок не плохо выглядит. Неужели он и правда такой плохенький?

Палыч

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2013, 10:00:04 »
 Новосел видите сам замок к деревяшке приставлен. Вот это, видимо, не спроста. Скорее подразумевается отношение этого замка к деревянным дверям. Имхо.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal