* Реклама

Автор Тема: Двери Гардиан, правильный ли выбор.  (Прочитано 11517 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Двери Гардиан, правильный ли выбор.
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2016, 16:41:12 »
Толщина двенрного полотна с учетом дверной панели 57 мм, или стальная конструкция такой толщины?

vodoley213

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2016, 16:44:54 »
Толщина двенрного полотна с учетом дверной панели 57 мм, или стальная конструкция такой толщины?

Написано так: Толщина дверного полотна - 57 мм, глубина дверной коробки - 72 мм.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2016, 09:26:42 »
Значит если содрать декортивные панели, то основная конструкция дверного полотна будет гораздо тоньше.

vodoley213

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2016, 16:46:24 »
Задал вопрос про дверь на сайте производителя Гардиан. Получил такой ответ, кому интересно:

"Толщина полотна на двери ДС8у от 57 мм, т.к. данный дверной блок изготавливается всегда с внутренней отделкой. 57 мм - это с минимальной толщиной панели, при заказе панелей из массива толщина составит 71 мм, при заказе наружных панелей толщина полотна может увеличится и составить от 63 до 91 мм"

Одним словом, непонятна толщина металлической части полотна, в любом случае, она мне кажется небольшой. Ну и в чем различие "панелей" и "наружных панелей" тоже не понял.

А у этих дверей есть много плюсов, если бы не... Это и ультрасовременное производство, которое позволяет, видимо, делать двери одинакового качества и без перекосов. Например, у приоритетного для меня Гранита двери могут быть совершенно разного качества, судя по форуму: и толщина листов разная, и всё такое, это же никуда не годится, заказываешь, как в рулетке. Еще плюсы Гардиана: и замки устанавливаются комбинированно (судя по фото), и максимальная опциональность (любые замки и цилиндры, противовзломные лабиринты , невероятное количество вариантов отделки), и шумоизоляция декларируемая у некоторых дверей 1-го класса...

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2016, 21:06:18 »
Гардиан выкупил оборудование у Гардезы, и уже много лет с этим мается. Это и есть слабая сторона Гардиана, но не сильная.
Дело в том, что это оборудование не способно в принципе обрабатывать толстые листы стали. Только 1.5 мм.
Ну и самое главное, что сборка все равно через пень колоду, целиком зависящая от человеческого фактора.
Внутри двери Гардиан, как и двери Гранит не одинаковые ни разу. Не зря все это в одном городе производится,
а стало быть возможна экономическая и технологическая связь.
Лично для меня эти двери равны, другое дело цена. И тут я бы переплачивать за бренд не стал. :smile:

Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

vodoley213

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2016, 06:31:41 »
Внутри двери Гардиан, как и двери Гранит не одинаковые ни разу. Не зря все это в одном городе производится.

Мрак какой-то. Еще недавно даже предположить не мог, что с дверьми все настолько плохо. Я, честно говоря, не понимаю, как на оборудовании можно делать неодинаковые двери. И вариант заказать дверь с пускай 1.5 мм толщиной стали, а получить 1 мм, при том, что недавно хотел 2 мм - это что-то с чем-то. Неужели нет известных дверей сейчас, пусть дорогих, которые четко выдерживают повторяемость конструкции...

bigg

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2016, 19:38:02 »
Сегодня набрел на дилерский салон, Гардиан,  а в нём стоит ДС3у,  с снятыми панелями и разрезом в половину  внутреннего листа!  И менеджер честно говорит, что листы по 1.5 мм и у неё и других "ДС" . 
Удивительно, никогда не видел такого в их салонах.
Не шагаю строем. Не в тренде. Независим.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2016, 19:57:21 »
Правильно поступают, ищут путь к сердцам потенциальных потерпевших покупателей.
Настолько все теперь не предсказуемо, что если назвать кусок хлеба не съедобным, то вполне можно допустить,
что народ броситься его покупать с целью проверки, создавая ажиотаж и предвоенное состояние, когда хлеб начинали продавать по карточкам.
Тут ведь главное, что бы об этом узнало как можно больше людей, и критическая масса знающих, может поднять уровень продаж до невиданных высот.
ну и классическое: обязательно человек сунет себе лампочку в рот, если ему рассказать как ее тяжело вытаскивать оттуда.
Он не только засунет эту лампочку в рот, он ее еще пойдет, и обязательно купит, и тут главное, что бы продавец с лампочками оказался поблизости,
когда будет раскрываться правда полишинеля. :smile:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

bigg

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 28 Сентябрь 2016, 21:28:00 »
ув. Михаил, ваши посты сегодня наредкость глубинны и :hi:  проникновенны ))) , и это уже второй.

Смотря фактам в лицо, мы видим, что ДС8 выполняет 8 пунктов из 9 великого и ужасного списка. И то, что больше не врут, и не скрытничают это вообщем отнюдь неплохо.

Если бы ваши двери ваших партнёров, эти идеальные двери, выполняющие 9 из 9, были бы более легкодоступны, к осмотру широкими и легковерными массами, то возможно массы бы не совали лампочки в рот, в поисках глубинного смысла бытия.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #24 : 28 Сентябрь 2016, 21:55:34 »
в модели ДС 3 -У, имеет куда больше "знаков" различия, от не совсем идеальных дверей, и не являющимися моими произведениями.
 Двери не моего производства, заставляет меня несколько скрытно себя везти, а вот были бы они моими, тогда бы я расчехлился по полной.
Тем не менее, желания иметь двери, своего производства, все меньше и меньше, и виной тому не моя леность, а малая доля мотивации.
и глядя на тех "счастливчиков" стремящихся продавать свою продукцию в нужном для их существования объеме,
все меньше желания влезать в их шкуру.
Одно неприятно: стальные двери - очень редкий товар, за который не приходится краснеть, и двери Гардиан давно вычеркнут из моего списка фаворитов.
Почему -то к замкам Гардиан у меня большие пиететы, скорее всего потому, что руководят ими разные люди.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

bigg

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 28 Сентябрь 2016, 22:52:44 »
в модели ДС 3 -У,

?? про дс8-у вообщем то говорю, она существенно отличается всё же.
Смотря фактам в лицо, мы видим, что ДС8 выполняет 8 пунктов из 9 великого и ужасного списка

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2016, 23:22:37 »
bigg а разве у ДС8у есть сплошной противовзлом?

bigg

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2016, 12:03:15 »

Да, и он там есть в базовой цене, они обновили эту дверь, не так давно.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #28 : 29 Сентябрь 2016, 23:21:42 »

Да, и он там есть в базовой цене, они обновили эту дверь, не так давно.

Видать читают наш форум. :smile:

MegaMax

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 05 Октябрь 2016, 15:34:02 »
Вот все хорошо в этих дверях, но соотношение цена-качество мне не нравится. Завышена цена процентов на 20%, наверное.
Хотел взять Гардиан, но купил другие.
А двери - хорошие.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal