* Реклама

Автор Тема: Двери Сигма  (Прочитано 877 раз)

Stefan

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Двери Сигма
« : 24 Апрель 2019, 01:08:46 »
Во всех новостройках Санкт-Петербурга и Москвы продают двери Сигма ( вконтакте в группах люди хвалят монтажников убирающих мусор и шумоизоляцию дверей)
хотелось бы послушать специалистов
и что касаемо горизонта безопасности это арматура в коробке которая реально там есть , насколько надежно от отжима?
и реальные отзывы покупателей и тех кто продает!?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
Re: Двери Сигма
« Ответ #1 : 26 Апрель 2019, 14:52:52 »
Двери Сигма? Что-то я пока ничего не слышал про них, надо прогуглить, да у коллег спросить.
Но согласитесь, название странное у входной двери! :yes:

VladaSerg

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 18 Июнь 2019, 14:58:24 »
Пришлось регистрироваться, чтобы ответить) да, мы имели опыт с ними, в техническом плане, я - вряд ли компетентна, но что касается сервиса и самой двери - претензий нет, была бы рада послушать мнение профессионалов по этому поводу, дабы знать самим
Пользуемся около пары месяцев, пока все в норме, модель называется Next, ждём мнений ^^

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #3 : 18 Июнь 2019, 21:38:09 »
 Понятное дело, любая дверь ломается не сразу. Двери Сигма надо изучать.
Пока мы знаем про них крайне мало. Слишком свеженький бренд. С одной дверью Ситма мы сталкивались,
меняли на ней цилиндр. Модели не знаю, она с зеркалом и три контура уплотнения.
Сама дверь была цельногнутая. Помучились подбирать цилиндр 60Х50.
Очень длинный цилиндр у них однако!

j-islamova

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Двери Сигма
« Ответ #4 : 25 Июль 2019, 19:21:10 »
Не логично

капа

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2019, 23:41:23 »
Купили дверь SIGMA GARDIAN на Парфеновской 9. Очень приятное общение с менеджером Рустамом. Все доходчиво объяснил. Дверь установили на следующий день, по предварительной договоренности, в назначенное время. Быстро и аккуратно. Остались довольны.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Мои МП двери СПб ещё никто не переплюнул!
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2019, 16:39:02 »
Любая не моя дверь, это фуфло полное.
Только у меня толщина наружной стали 3,6мм.
Замки высшего 4 класса взломастойкости с выходом ригегей 40мм и толщиной 18мм👍
Как я Ненавижу когда врут про двери!
Мои МП двери СПб легко найти в любом поисковике.
При цене с монтажом 60 000=00 в комплект с дверью входят запасные замки 2 штуки и комплект откосов.

Гранитовский шизик

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2019, 14:41:08 »
Любая не моя дверь, это фуфло полное.
Только у меня толщина наружной стали 3,6мм.
Замки высшего 4 класса взломастойкости с выходом ригегей 40мм и толщиной 18мм👍
Ты опять врешь!  :diablo:
Толщина стали у тебя не может быть 3.6мм. :greeting:  Надо тебя под суд отдать, что бы людей не дурил.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2019, 14:46:48 »
Ишь ты как Гранитовский шизик взбеленился.
Может и двери у них не облезают😁😁😁
Смотрите что происходит с дверями гранит и что пишут о них люди😁😁😁

https://vk.com/photo180406691_456241834
При цене с монтажом 60 000=00 в комплект с дверью входят запасные замки 2 штуки и комплект откосов.

Sd88

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2019, 21:50:37 »
Кто поставил дверь сигма отзовитесь ! Как она в эксплуатации со временем ?

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2019, 00:18:26 »
Кто поставил дверь сигма отзовитесь ! Как она в эксплуатации со временем ?

Тут писал кто-то уже, двери так себе, как и все за эти деньги. Да увсех уже давно одно и тоже, одни и те же заводы делают для всех, что там выбирать???

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +1/-0
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2019, 13:13:20 »
Относительно моего неподобающего поведения в "коммерческой теме ДВЕРИ СИГМА"
Письменная объяснительная!

Хм... Я никогда не стесняюсь признаваться, когда чего-то не понимаю. Всегда спрашиваю! Всегда уточняю! :fool2:
Так и тут!
1.  Я уточнил, что раздел коммерческий. Мне сказали, что в коммерческом разделе нельзя упоминать другие марки. Ок - с трудом (потому как "сравнение" неотъемлемая часть купли-продажи) я перестал.
2. Мне сказали, что следуя "этике уличного привоза", отзываться нелестно о товаре нельзя! Я не сказал ни единого дурного слова о дверях Сигма!
3. Я один из немногих "живых" участников форума и темы (давайте будем откровенны) и согласно всем законам интернета своими постами лишь поднимаю ее поисковую "релевантность"
4. Мой тон выдержан в лучших литературных традициях, чего не скажешь обо всех участниках (опять же не будем этого скрывать)
5. Мне глубоко "фиолетов"  "авторитет из песочницы" - представитель сигмы! Так есть и так будет.
6. Все мои посты "предметны" и относятся к раскрытию и иллюстрации характеристик предлагаемого товара
7. Перечитал правила. Там нет ни слова про термин "ОРГАЗМ". Нет ни слова о необходимости начинать каждый пост в коммерческой теме с "лингвистического оргазма" от представленного продукта.
Нет такого правила? Ок - будем считать, что появилось. Увы - я фригиден. И по причине сексуальной непригодности , тему покидаю.
Но.... интернет то.... большой! ;)
С любовью,
Ваш Степан)))

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2019, 13:43:59 »
 Жаль что Степан-Капуста обиделся, на мой взгляд совершенно беспочвенно!
Могу ему напомню как со мной обращались ан форуме мастерграда, и он уж точно помнит что со мной вытворяли на всех иных форумах,
нещадно используя мой безграмотный писчий материал. Это дверизамки, замкидври, масод, и практически весь перечень "огромного интернета".
Я смею предполагать, что уже некоторые форумы закроются или вернее - перепрофилируются, потому что тема дверей и замков уже все.
И тут обижайся или не обижайся, ничем положение не исправишь. Хорошо, вот еще двери Сигма работает, да парочка других марок,
да не постигнет их участь Эльбора.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2019, 13:49:02 »
Могу ему напомню как со мной обращались ан форуме мастерграда, и он уж точно помнит что со мной вытворяли на всех иных форумах,
нещадно используя мой безграмотный писчий материал. Это дверизамки, замкидври, масод, и практически весь перечень "огромного интернета".
Я смею предполагать, что уже некоторые форумы закроются или вернее - перепрофилируются, потому что тема дверей и замков уже все.
И тут обижайся или не обижайся, ничем положение не исправишь. Хорошо, вот еще двери Сигма работает, да парочка других марок,

Мастер,
Слаб он ещё.
Опыта борьбы за власть советов не имеет😁
Да и в дверях не разбирается.
Сейчас все кому не лень пишут в характеристиках 2 листа по 2мм.
А на деле получается так😁😁😁

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +1/-0
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2019, 14:03:48 »
Что Вы Михаил! Ни разу!) Я ужасно люблю правила. Люблю их соблюдать. И прошу лишь, чтобы у кого-то хватало смелости их озвучивать!
Обидно бывает когда... знакомишься с девушкой.. кормишь.. поишь... возишь ее.. А в самый ответственный момент она заявляет: "а я в попку не даю"!)
Обидно бывает... ажжжжж то слез! :scare3:

Относительно некоторых форумов - да! помню! и гласно и "негласно" писал - что это отвратительно! "Пристрелить человека - плевое дело". Лишать его слова - гнусное преступление))
Кстати, много лет тому назад, сам "модераторствовал", но отказался от "короны" из-за упреков в недостаточности "банов". Не люблю я их. Из убеждений)
А пример Вы приводите неудачный. Эльбор - лучшая демонстрация того, что сколько бы "веревочке не виться", если ты торгуешь "какашкой" и карикатурно врешь на каждом шагу "природа рынка", как высшая и неосязаемая сила, обязательно поставит на тебе крест. Обязательно!  Жаль, что Сигма этого не понимает. Жаль, что не понимает природу маркетинга.. Жаль, что не учится на очевидных и прямых примерах, того же дверизамки орг, которые со СТАЛом хотели всем показать "кузькину мать" и наклепать "коммерческих тем". Прошло то всего несколько месяцев.. Где СТАЛ в информационном пространстве?? След простыл..! :bye2:  А в свободных "дискуссиях" раньше упоминался с одном ряду с "витринными гигантами дверного бизнеса".

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal