* Реклама

Автор Тема: Двери Сигма  (Прочитано 1526 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Двери Сигма
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2019, 14:03:52 »

Я смею предполагать, что уже некоторые форумы закроются или вернее - перепрофилируются, потому что тема дверей и замков уже все.

Ели дойдет дело, то лучше в секс индустрию! Я ох как там еще смогу пригодится!!! :biggrin:

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +1/-0
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2019, 14:44:04 »
Русич, у "дверной тематики" еще все только впереди! Ее ждет бурный Ренессанс
Антиштурмовые двери, газовые баллончики, дубинки и бронежилеты, ружья и патроны - все это "товар Гриффена" как черный хлеб и картошка, которые сопровождают "смутные времена".  :bomb: Украина - лучший тому пример! На данный момент - это действительно "нищая" страна, но дверной, замочный и аксессуарный ассортимент там в 2-3 раза шире российского. Как этого можно не видеть - я не понимаю. Мы находимся ровно в "переломной точке". И вместо того, чтобы готовиться к секторному росту, кто-то предпочитает в последний раз "подрезать деньжат" в духе царящего мракобесия с "лонжероном безопасности" наперевес.
"17 мгновений весны"    - это искусство и Пропаганда с большой буквы "П". Это МАРКЕТИНГ!
"эфиры с Соловьевым"  и "коммерческая тема Сигма" - это ж..па с большой буквы "Ж".

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2019, 18:33:00 »
Русич, у "дверной тематики" еще все только впереди! Ее ждет бурный Ренессанс
Антиштурмовые двери, газовые баллончики, дубинки и бронежилеты, ружья и патроны - все это "товар Гриффена" как черный хлеб и картошка, которые сопровождают "смутные времена".  :bomb: Украина - лучший тому пример! На данный момент - это действительно "нищая" страна, но дверной, замочный и аксессуарный ассортимент там в 2-3 раза шире российского. Как этого можно не видеть - я не понимаю. Мы находимся ровно в "переломной точке". И вместо того, чтобы готовиться к секторному росту, кто-то предпочитает в последний раз "подрезать деньжат" в духе царящего мракобесия с "лонжероном безопасности" наперевес.
"17 мгновений весны"    - это искусство и Пропаганда с большой буквы "П". Это МАРКЕТИНГ!
"эфиры с Соловьевым"  и "коммерческая тема Сигма" - это ж..па с большой буквы "Ж".

Сравнить олигархическое государство. застрявшее в наших 90х... Ну просто "несу бревно". :biggrin:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Мои МП двери СПб ещё никто не переплюнул!
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2019, 19:09:30 »
Ржу немогу😁😁😁

У дверной тематики началась жопа.
Иначе с какого перепугу Сигма сюда залезла.
У 7 дверных магазинов работы нет с августа, а аренду им платить надо.
Значит закроются.
Торгаши в новостройках ЖК, сбегают без оплаты за аренду помещений.
У моего дилера и сайт в интернете дохода не даёт, за 2 месяца вчера первый раз откосы поставил.

Люди покупают у меня двери снятые с квартир, и ставят себе.
Вот такая жизнь началась.
Как я Ненавижу когда врут про двери!
Мои МП двери СПб легко найти в любом поисковике.
При цене с монтажом 60 000=00 в комплект с дверью входят запасные замки 2 штуки и комплект откосов.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #19 : 08 Ноябрь 2019, 19:17:38 »
 :lol:  Русич отжег!
По поводу ренесансных переспектив, не спрста и МихПета сюда занесло. Болтался где -то несколько лет разобиженный.
А видать прижучило! :biggrin:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2019, 19:38:37 »
:lol:  Русич отжег!
По поводу ренесансных переспектив, не спрста и МихПета сюда занесло. Болтался где -то несколько лет разобиженный.

Так и у Мастера жопа с работой - форум заказов не даёт.
А у меня с заказными упали заказы, по сравнению да же с летом.
Люди ипотеки набрали, а платить за неё нечем.

Но худо бедно оптовики кормят. Но это всё равно не те доходы. Раньше жопа в мыле была от работы, а сейчас лишь бы завод сохранить и зарплату заплатить.

А у Сигмы и других складских производителей вообще хрень полная - на аренде разорятся и невостребованных дверях, как понимаю много зависло.

Проходил я это уже на своём опыте.
При цене с монтажом 60 000=00 в комплект с дверью входят запасные замки 2 штуки и комплект откосов.

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +1/-0
« Ответ #21 : 08 Ноябрь 2019, 20:17:06 »
Я... как бы...понимаю, что бесполезно...
Но просто навеяно "жгучим" роликом про бревно! Ролик то действительно прекрасен :good:
"А Вы, товарищи, работать не пробовали"?
Я не предлагаю сразу браться за бревна. Сам не очень люблю физический труд.. Но может обзавестись "представителями" и "продавцами", которые хоть два слова связать могут? Способны осилить 10-ти страничный Гост? Хоть поверхностно знакомы с содержанием сайта, представляемой компании?? Научиться работать в медийном пространстве?
Знаю, что правильный ответ "нет"..
У меня, если честно, есть куча вопросов и претензий к Владимиру Владимировичу. Но я ни разу не уверен, что двери Сигма "зависли" именно по его вине... Любой кризис, он как волк, злой и кровожадный, но все равно "санитар леса".
А ролик, повторюсь, он гениальный  :good2:

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +1/-0
« Ответ #22 : 08 Ноябрь 2019, 20:29:22 »
:lol:  Русич отжег!
И не говорите! Это жжжж как нужно системно деградировать, чтоб во время "пожара не уметь продавать воду"!!! :ok:

Сигма двери

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2019, 20:48:37 »
 Господа, вынужден вмешаться!!!
С чего взялись разговоры о кризисе дверей Сигма? Вольные рамышления Михаила Петровича, или Степана-Капусты? А разве от них можно ожидть чего-то иного?
Один открытый конкурент дверей Сигма, а второй латентный, но гнет в ту же сторону. Так что, можете за нас быть спокойны...И еще: тема стала давно уже оффтопом,
и можно потребовать от всех соблюдать правила форумов! Нигде не терпять отклонения участников от основной линии темы.
Представитель "Сигма двери" на форуме ГОСТдеп!
заказ дверей Сигма можно заказать по номеру телефона +7 951 666 69 27
А так же через электронную почту rusichv@inbox.ru

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +1/-0
« Ответ #24 : 08 Ноябрь 2019, 20:53:55 »
Может создать тему?! Латентные конкуренты :empathy:
Ваши  единственные конкуренты - это "рыночные мертвецы". Но самый страшный наркотик это "грабли"

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +1/-0
« Ответ #25 : 08 Ноябрь 2019, 21:00:20 »
И еще... может просто эту тему вернуть в предметное русло?! Вы не могли бы что-то содержательное рассказать, про свои двери, кроме того, что они "мега-популярны"?
Рассказать, наконец,т про толщины стали в коробке, во внешнем листе, в кармане и в ребрах? Без краски!
Выложить фотографии конструктива "внутрянки"?
Или и в этой теме данные вопросы являются "неподобающими"??

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #26 : 08 Ноябрь 2019, 21:02:21 »
Вот я снова пыжусь понять пост Степана-Капусты, и ничего понять не могу! Какие "рыночные мертвецы", почему "наркотик - грабли" у дверей Сигма в его интепретации?
Реально, двери недорогого сегмента имеют спрос, спрос римеет пики и спады, и это нормально. Это как-то проглядывается в поведенческой линии Михаила Петровича, а у Степана-Капусты ничего понять нвозможно. Давайте уже конструктивнее, что бы понятно было для всех, а не только одному автору.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2019, 21:05:25 »
Господа, вынужден вмешаться!!!
С чего взялись разговоры о кризисе дверей Сигма? Вольные рамышления Михаила Петровича, или Степана-Капусты? А разве от них можно ожидть чего-то иного?
Один открытый конкурент дверей Сигма, а второй латентный, но гнет в ту же сторону. Так что, можете за нас быть спокойны...И еще: тема стала давно уже оффтопом,
и можно потребовать от всех соблюдать правила форумов! Нигде не терпять отклонения участников от основной линии темы.

Сигма не хорохотесь.
У Вас слишком много конкурентов.
А работы в Питере всё меньше. Неспроста ж в Москву перебрались.
Я пережил и Форпост и Руский Князь и Эльбор. И всех предупреждал о том, что рано или поздно они будут в жопе.
Я на себе всё это уже испытал, и сделал выводы.
Удачи Вам, дай бог, чтоб не пролетели.

Если Фикус заплакал, если у Лиса заказов нет, а выживает он за счёт установки говна в строящейся дом, значит и у Вас проблем не меньше.

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +1/-0
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2019, 21:30:15 »
Вот я снова пыжусь понять пост Степана-Капусты, и ничего понять не могу! Какие "рыночные мертвецы", почему "наркотик - грабли" у дверей Сигма в его интепретации?
Реально, двери недорогого сегмента имеют спрос, спрос римеет пики и спады, и это нормально. Это как-то проглядывается в поведенческой линии Михаила Петровича, а у Степана-Капусты ничего понять нвозможно. Давайте уже конструктивнее, что бы понятно было для всех, а не только одному автору.
Отвечаю! Вы "пыжитесь" (ваши слова!) не понять мои посты, а понять "чем я торгую".
Все станет намного проще, если на секунду поверить, что я не торгую ни дверями, ни замками, ни фурнитурой. Я даже не зарабатываю на постах в инете.
И говорю я о том, что "эконом-сегмент" это не только вопрос "ценника". Это сегмент "эконом-потребительских качеств". К этому сегменту кризис беспощаден!
Почему:
1. Неман жив - Эльбор мертв
2. Бастион - С не справляется с заказами - Кто-там мертв как бренд (а Гранд на грани)
3. Бастион (затвор) жив ажж с 1996 года - а "итальянские двери" Union стали именем ругательным вместе с таким именем как Гранит.

Где здесь "ценовая" кризисная логика?? Где??
Умирают те, кто "жил" только благодаря тому что в светлые времена даже "собачье г..овно" имело спрос в секс-шопах для извращенцев.
В теме Сигмы, мне хотелось бы понять, какие потребительские качества предлагает этот очередной производитель "широких зеркал" и честной "двоечки".
Что заставляет его предлагать в непростые времена двери с одними из самых "глючных" замков Securemme?
Что заставляет его ставить мертворожденный Гардиан серии Рестарт.
Что не позволяет Сигме честно и прозрачно обращаться к своему "демократичному" сегменту и потребителю, а заставляет снова "фантазировать" на тему взломостойкости как это делал Гранит, который проломить можно просто об него споткнувшись? (Это к вопррсу про грабли).
Что будет с Сигмой, когда без помощи "представителей", народ сам разберет на ютюбах их двери, измерит толщины?? Опять будем ныть про кризис или просто запустим двери "Альфа"? "Гамма"? "Дельта"?

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +1/-0
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2019, 21:53:25 »
Продолжу списочек очевидных вопросов к Сигме:
Что мешает в их "эконом двери" ставить "эконом" замки вкладным методом, который при "их экономности" нужен им как воздух!? Что кроме брезгливо-пренебрежительного отношения к потребителю и к своей профессии??

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal