* Реклама

Автор Тема: Двери Сигма  (Прочитано 1525 раз)

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
Re: Двери Сигма
« Ответ #30 : 08 Ноябрь 2019, 23:09:10 »
Это сегмент "эконом-потребительских качеств". К этому сегменту кризис беспощаден!
Почему:
1. Неман жив - Эльбор мертв
Я щас все скажу, знаю про это не понаслышке: Неман полужив, но немного осталось. Эльборыч из другой пьесы: у него складская программа, он крупнее, а там и мебелюшка всякая и замки, и все куда сложнее закрутилось. Да, природа отдохнула на Илюше, папаня был круче в этом плане.

2. Бастион - С не справляется с заказами - Кто-там мертв как бренд (а Гранд на грани)
Это лажа. Бастионыч Си в полном г-не, и даже круче чем Неман. из ж-пы не вылазиючи, там и останется.

3. Бастион (затвор) жив ажж с 1996 года - а "итальянские двери" Union стали именем ругательным вместе с таким именем как Гранит.
Тут да, Вагнер. написал "полет валькирии" и улетел с Чвк хренячить попугаев за деньги не малые. Этому все пофиг, под хорошей крышей стоит .

Где здесь "ценовая" кризисная логика?? Где??
И где, и о чем, и что это вообще за хрень такая, для чего ее упомянули в суе?
Умирают те, кто "жил" только благодаря тому что в светлые времена даже "собачье г..овно" имело спрос в секс-шопах для извращенцев.
Этот опыт бесценен, и не потеряйте, а в остальном согласен. Только куда деваться мастерам всяким, кто не постиг маркетинга, но владеет бесценным опытом? Они ведь тоже того, сливаются со спадом?
В теме Сигмы, мне хотелось бы понять, какие потребительские качества предлагает этот очередной производитель "широких зеркал" и честной "двоечки".
Что заставляет его предлагать в непростые времена двери с одними из самых "глючных" замков Securemme?
А что вдруг за хватка бульдожья за Сигму? А потрепать старичков духу не хватает? Того же Немана, который скатился до самого низкого качества продукции, а можно и Гранит, и у Лиса с Цветковским, да всех можно, проблемы системные.
Что заставляет его ставить мертворожденный Гардиан серии Рестарт.
Это пуркуа мертворожденный?? помнится Резидент был, и рыдают по нему многие когда не стало. У оригинала качество падает, и неравен час, исдохнет эта тема, когда не хочет отстоять свое право на авторство.
Что не позволяет Сигме честно и прозрачно обращаться к своему "демократичному" сегменту и потребителю, а заставляет снова "фантазировать" на тему взломостойкости как это делал Гранит, который проломить можно просто об него споткнувшись? (Это к вопррсу про грабли).
А где плач потребителя??? Ч смотрю вокруг, и всем на все наплевать, лишь бы дешево и красиво! Вот Мастер бьется за качество, и что?? Сваливает теперь в блогеры, этой темой славы не сыщешь.
Что будет с Сигмой, когда без помощи "представителей", народ сам разберет на ютюбах их двери, измерит толщины?? Опять будем ныть про кризис или просто запустим двери "Альфа"? "Гамма"? "Дельта"?

Да тоже самое что и с другими: увеличатся продажи и все.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Мои МП двери СПб ещё никто не переплюнул!
« Ответ #31 : 08 Ноябрь 2019, 23:20:06 »
Это сегмент "эконом-потребительских качеств". К этому сегменту кризис беспощаден!
Почему:
1. Неман жив - Эльбор мертв
Я щас все скажу, знаю про это не понаслышке: Неман полужив, но немного осталось. Эльборыч из другой пьесы: у него складская программа, он крупнее, а там и мебелюшка всякая и замки, и все куда сложнее закрутилось. Да, природа отдохнула на Илюше, папаня был круче в этом плане.

2. Бастион - С не справляется с заказами - Кто-там мертв как бренд (а Гранд на грани)
Это лажа. Бастионыч Си в полном г-не, и даже круче чем Неман. из ж-пы не вылазиючи, там и останется.

3. Бастион (затвор) жив ажж с 1996 года - а "итальянские двери" Union стали именем ругательным вместе с таким именем как Гранит.
Тут да, Вагнер. написал "полет валькирии" и улетел с Чвк хренячить попугаев за деньги не малые. Этому все пофиг, под хорошей крышей стоит .

Где здесь "ценовая" кризисная логика?? Где??
И где, и о чем, и что это вообще за хрень такая, для чего ее упомянули в суе?
Умирают те, кто "жил" только благодаря тому что в светлые времена даже "собачье г..овно" имело спрос в секс-шопах для извращенцев.
Этот опыт бесценен, и не потеряйте, а в остальном согласен. Только куда деваться мастерам всяким, кто не постиг маркетинга, но владеет бесценным опытом? Они ведь тоже того, сливаются со спадом?
В теме Сигмы, мне хотелось бы понять, какие потребительские качества предлагает этот очередной производитель "широких зеркал" и честной "двоечки".
Что заставляет его предлагать в непростые времена двери с одними из самых "глючных" замков Securemme?
А что вдруг за хватка бульдожья за Сигму? А потрепать старичков духу не хватает? Того же Немана, который скатился до самого низкого качества продукции, а можно и Гранит, и у Лиса с Цветковским, да всех можно, проблемы системные.
Что заставляет его ставить мертворожденный Гардиан серии Рестарт.
Это пуркуа мертворожденный?? помнится Резидент был, и рыдают по нему многие когда не стало. У оригинала качество падает, и неравен час, исдохнет эта тема, когда не хочет отстоять свое право на авторство.
Что не позволяет Сигме честно и прозрачно обращаться к своему "демократичному" сегменту и потребителю, а заставляет снова "фантазировать" на тему взломостойкости как это делал Гранит, который проломить можно просто об него споткнувшись? (Это к вопррсу про грабли).
А где плач потребителя??? Ч смотрю вокруг, и всем на все наплевать, лишь бы дешево и красиво! Вот Мастер бьется за качество, и что?? Сваливает теперь в блогеры, этой темой славы не сыщешь.
Что будет с Сигмой, когда без помощи "представителей", народ сам разберет на ютюбах их двери, измерит толщины?? Опять будем ныть про кризис или просто запустим двери "Альфа"? "Гамма"? "Дельта"?

Да тоже самое что и с другими: увеличатся продажи и все.

Нет Шарль,
Сигму ждёт то же, что и выше Перечисленных😁
Это закон экономики и нашего налогообложения.
Как я Ненавижу когда врут про двери!
Мои МП двери СПб легко найти в любом поисковике.
При цене с монтажом 60 000=00 в комплект с дверью входят запасные замки 2 штуки и комплект откосов.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #32 : 08 Ноябрь 2019, 23:28:36 »

Нет Шарль,
Может обломщик ты и отличный МихПет, но Касандра ты никудышняя! :drinks:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2019, 23:45:44 »

Нет Шарль,

Тогда начнём.
Приехала группа людей из Хабаровска и работала одной командой под вывеской Центральный Склад.
Потом они разосрались и стали каждый сам по себе, и каждый из них продолжал работать по вывеской Центральный склад.
Потом Гранит поднял им отпускные цены и они заметались в поиске новых поставщиков.
На данный момент, их отчетность в минусе - расходы превышают доходы.
Рано или поздно с ними произойдёт то же что и с гранитом.
Цены на металл растут, на комплектующие растут и на всё растут.

Так что Сигма скоро заглохнет, как и все перечисленные.
Кстати Фикус ставит дверей больше чем Сигма, но у него зависло много дверей.
Чем дольше стоит дверь на складе, тем её себестоимость дороже.
При цене с монтажом 60 000=00 в комплект с дверью входят запасные замки 2 штуки и комплект откосов.

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +1/-0
« Ответ #34 : 08 Ноябрь 2019, 23:52:05 »
:yahoo:
Ну вот о чем и как можно спорить? Разговаривать? "Плюнь в глаза - божья Роса"!
Кинутые оптовики и конечники эльбора, рухнувшая огромная торговая сеть? Два месяца онлайн консультанты Кто-тама уговаривающие дозвонившихся клиентов взять Стал??
Неее. Не слышал!
В "г..овне" все равно Неман и Бастионы! Написано на профессиональном форуме!! :clapping:  :clapping:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2019, 23:58:24 »

В "г..овне" все равно Неман и Бастионы! Напимано на профессиональном форуме!! :clapping:  :clapping:

Вы, наш блюститель правописания, что за "Напимано" с большой буквы??? :shok:

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +1/-0
« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2019, 00:02:11 »

В "г..овне" все равно Неман и Бастионы! Напимано на профессиональном форуме!! :clapping:  :clapping:

Вы, наш блюститель правописания, что за "Напимано" с большой буквы??? :shok:
Блюститель правописания - это любой браузер или секретарша в офисе) Я стараюсь защищать язык и смыслы. Даже когда в ванной одним пенным пальцем пост на телефоне набиваю!))

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2019, 00:05:07 »
Орлы,
Завязывайте правописание изучать.
Ну как дети впрямь😁😁😁

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
« Ответ #38 : 09 Ноябрь 2019, 00:06:30 »

Нет Шарль,

Тогда начнём.
Приехала группа людей из Хабаровска и работала одной командой под вывеской Центральный Склад.
Потом они разосрались и стали каждый сам по себе, и каждый из них продолжал работать по вывеской Центральный склад.
Потом Гранит поднял им отпускные цены и они заметались в поиске новых поставщиков.

Допустим. Что из этого вытекает? Пришлые - гоухом? Или какой посыл ты засылаешь педалируя их место рождения?
Я за Питерцев, спору нет... наших много уже побросало и к чертям свалило в другие места, а кто и в мир иной. Смогли бы они вместо хаборовчан? Не знаю, и не уверен.
С другой стороны, все новые компании это выходцы из других. Кого этим удивишь?
А может и такое: обратились к Мастеру, и он восполнит не хватающее звено, и станет все тип-топ?
Или смоет всех без вариантов - "ренесанс" дверной?

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #39 : 09 Ноябрь 2019, 00:11:15 »
Шарль, к бабке не ходи "Напиманый дверной ренесанс " всех уровняет в ноль!

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #40 : 09 Ноябрь 2019, 00:14:24 »

Нет Шарль,

Тогда начнём.

Допустим. Что из этого вытекает? Пришлые - гоухом? Или какой посыл ты засылаешь педалируя их место рождения?
Я за Питерцев, спору нет... наших много уже побросало и к чертям свалило в другие места, а кто и в мир иной. Смогли бы они вместо хаборовчан? Не знаю, и не уверен.
С другой стороны, все новые компании это выходцы из других. Кого этим удивишь?
А может и такое: обратились к Мастеру, и он восполнит не хватающее звено, и станет все тип-топ?
Или смоет всех без вариантов - "ренесанс" дверной?

Шарль,
Мастер не панацея. Ему б самому концы с концами свести. А Сигмовцы разосрутся очередной раз. Как Мастер с Неманом и Гранитом.
Интересно, Гранит ему деньги вернул?

Stepan Kapusta

• Постоялец
  • Репутация +1/-0
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2019, 00:41:42 »
Это полная виртуальная химера, рожденная самым сильным галлюциногеном - человеческой ленью! Плаксивый рассказ, что рынок рушит "никчемный, глупый, нерадивый потребитель". Потребителя воспитывают и прививают спрос!
Почему то у одних "профессиональных" продавцов, "потребитель" обязательно просит зеркало.
А вот когда ко мне "потребитель" обращается за советом, то пристыженный за попытку "повесить ковер на стенку и зеркало на дверь" он уходит покупать дверь с сантиметровым внешним листом, дополнительным подбоем из бронестали и армированной бетонной плитой во всю замковую стойку. Может я блин, внебрачный сын Кашпировского? Или просто менеджеру в магазине нужно платить чуть больше 40-50 тысяч, а собственнику "бренда" попытаться ограничится тойоткой вместо Гелика AMG???
Блин... опять крамолу несу... Правильно говорят - Бред!  :negative:
Ведь откуда в стране где стоят очереди на резинострел за 40 000 рублей взяться спросу на защитные двери??? Какой ренессанс?? Кругом полная ж..па и "волна", которая вот-вот снесет всех продавцов "зеркал" :fool:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #42 : 09 Ноябрь 2019, 11:52:37 »
Да вот же, Степан-Капуста, двери Сигма так и работает с заказчиками! Грамотно, по деловому, а вы ругаете их.
В то же время реально безруких компаний вы преподносите почему-то, странный вы человек. :shok:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal